Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

всем привет.не у кого случаем заднего правого фонаря битого нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

всем привет.не у кого случаем заднего правого фонаря битого нет???

Как знал ...как знал ))) в аккурат правый есть )) .... могу дать погонять ...востребованная вешчь)))

 

Тебе сильно битый надо или нет ? У меня не очень сильно ... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее,не разбил.собственно нужно стеклышко заднего хода.хочу заднюю птф переделать на задний ход.Ринат,а почем отдашь фанарик то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заднюю птф переделать на задний ход.

Тюнинг? Я раньше тоже на прежних машинках любил лампочками побаловаться.Да и сейчас неравнодушен к этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не тюнинх.это улучшение освещаемости дороги сзади,повышение безопасности в каком то смысле:).

Большое спасибо Ринату за фанарик.будем дальше думать как воплотить намеренное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, я иногда пользуюсь этим птф,когда сзади с дальним едут..))) давай Лех мути,потом покажешь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее для задних строго стробоскопом или педаль тормоза в пол))) колеса в юз))) ...

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее для задних строго стробоскопом или педаль тормоза в пол))) колеса в юз))) ...

и ждешь характерного звука сзади.... ииииииииииииииииБАХ! ну нах такие колеса в юз. нуна спокойно- включить аварийку, если не поможет- притормаживаем, пропускаем и все лампочки на максимум! у матиза хороший дальний (а когда ксенон- так вообще кажется что солнце в фарах живет).

Изменено пользователем 16_RUSLAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее , ну я базаров нет предложил отмороженный вариант.....хотя иногда ...когда сильно досношают на дороге -практикую такое в совокупности с короткой фразой " Аллах акбар!"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты жесткий чел РИНАТ...) я обычно прощаю,если не грубое нарушение... просто вспоминаю,что сам тоже иногда так нарушаю и игнорирую других,но это редко,когда я добрый..))) :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все сделаю,будет еще один вариант учить таких ^редисок^.а если еще и ксинон в задний ход вкрячить...:)

 

Да нее я только с реальными г***онами так!

а я то думаю,откуда у тебя битый задний фанарь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думаю,откуда у тебя битый задний фанарь:)

 

прям в точку Лёха...))) если еще поспрашивать у Рината, еще можно найти немного помятый задний бампер и дверь багажника.))) :lol:

 

а я вот на днях сам поменял акустику: назад блины на фанерной полке и вперед 17см на двери на фанерных подиумах.) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер даа,не так давно бабай задумчивый е.нул в почти стоячего на светофоре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в точку Лёха...))) если еще поспрашивать у Рината, еще можно найти немного помятый задний бампер и дверь багажника.))) :lol:

 

а я вот на днях сам поменял акустику: назад блины на фанерной полке и вперед 17см на двери на фанерных подиумах.) :P

может 16 а не 17?

 

Бампер даа,не так давно бабай задумчивый е.нул в почти стоячего на светофоре...

печально но могло быть и хуже.на месте бабая мог оказаться отмороженый тазик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то видел матизку с богажником возле передних сидений-вот там был действително отмароженый тазик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может 16 а не 17?

 

 

 

нет реально 17см, сказали разницы почти нет и действительно так... пионеры..) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба. ща надо в двери клеить шумо- или виброизоляцию. толком не разбираюсь в них,надо почитать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...