Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давно пора :laugh:

 

по мойму тут нет ни кто.просыпайтесь - потеплело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если что,я завтра в 7 должОн быть в Чаллах ...народ-думайте! Руслан,ты куда потерялся? Последовал примеру Алексея?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу я поделиться наболевшим.

к теме,правда,не относится.

 

кошелёк у меня вытащили,на почтамте.

срочно понадобилось заказное письмо отправить-вот и поплелась с t 38.

 

хороший был кошелёк,жалко.в нём куча нужных визиток,2 зарплатных карты,и 3 кредитных.крестик в потайном кармашке.

и куча всяких дисконток от магазинов.

 

так что,люди,будьте бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...челны челны...я как то в автобусе заметил кармаников и специально в задний карман джинцев засунул просто не большую бумажку.так если бы не ожидал,что залезут в карман,не чего бы и не почувствовал.профи блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кондер нужно заряженный в кармане держать.на пару фарад :lol: и руки отрывать таким уродам..как в некоторых странах.

 

был у вас на прошлой неделе.. ну и дороги..чтобы повернуть налево, нужно повернуть направо, развернуться и ехать.КАШМАР) задолбало.. и ездил показански)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу я поделиться наболевшим.

к теме,правда,не относится.

 

кошелёк у меня вытащили,на почтамте.

срочно понадобилось заказное письмо отправить-вот и поплелась с t 38.

 

хороший был кошелёк,жалко.в нём куча нужных визиток,2 зарплатных карты,и 3 кредитных.крестик в потайном кармашке.

и куча всяких дисконток от магазинов.

 

так что,люди,будьте бдительны.

С ума сойти!!! Уже и на почте воруют!!??? :shock:

 

кондер нужно заряженный в кармане держать.на пару фарад :cry: и руки отрывать таким уродам..как в некоторых странах.

 

был у вас на прошлой неделе.. ну и дороги..чтобы повернуть налево, нужно повернуть направо, развернуться и ехать.КАШМАР) задолбало.. и ездил показански)

А иногда (если нужно налево) нужно проехать прямо, развернуться и повернуть направо :D Бедные иногородние водители !!!! В поисках поворота налево (или разворота) так и едут по проспекту вперед в неизвестность. Это ж Челны, город европейского формата (изречение Халикова) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был у вас на прошлой неделе.. ну и дороги..чтобы повернуть налево, нужно повернуть направо, развернуться и ехать.КАШМАР) задолбало.. и ездил показански)

Да уж .... за нравственностью в Челнах бдят не по деЦЦки .... никаких "НАЛЕВО")))))))))) ,тем более иногородним :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот развязка дорог в челнах нравится.главное поворот нужный не пр...ть :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне наоборот развязка дорог в челнах нравится.главное поворот нужный не пр...ть :cry:

угу.. а то придеться ехать до следующего перекрестка, поворачивать направо, потом разворачиваться.. ехать прямо, снова разворачиваться, ехать снова нарпаво.. и снова не пропустить нужный поворот :shock:

 

*хоть бы одын указатель висел..куда какая улица)и схему развязки в придачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ..... и при въезде в город каждому по GPS-навигатору выдавали ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да в челнах вообще потеряться не где.не то что в казани :laugh:

эт точно.. обычно у Вас когда бываю.. на каждом перекрестке монетку кидаю куда повернуть) и полюбе приезжаю куда надо)

 

ага ..... и при въезде в город каждому по GPS-навигатору выдавали ))))))

можно просто карту.. или сопровождающий эскорт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно просто карту.. или сопровождающий эскорт)

А в составе эскорта обяз симпотичные девчонки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне наоборот развязка дорог в челнах нравится.главное поворот нужный не пр...ть :crazy:

Для челниницев и правда удобно. Для меня например перекресток ул. Татарстан и ул. Усманова (с поворотом налево) это маленький стресс! :D

 

Бывал в Краснодаре. Там вся проезжая часть в разметке. Причем в такой, какой я в жизни нигде не видел. Вроде бы разметка служит для упорядочения движения транспорта. Но меня она чуть до истерики не довела. В итоге где то я все таки пересек сплошную и прямо на глазах у ГАИ :lol: Отобрали у меня часть денег и отпустили с миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это че,я в казахстане осенью прошлой побывал.вот там жесть.а местами и вообще дорог нет - одни направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ме в Самаре понра.. 7 полос вроде. 3 из них реверсивные. и разметка четкая.. не то что у нас.. в нефьтяной республике, где битума дофига.. асфальт нормально положить не могут!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар, как старикашка ворчишь!

В Челнах вообсче не ориентируюсь. По работе думаю часто буду приезжать - научусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эльдар, как старикашка ворчишь!

В Челнах вообсче не ориентируюсь. По работе думаю часто буду приезжать - научусь.

Старею)))) Лучше летом ехать... там красиво..когда уж у Вас день Цветов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...