Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

на немцев бы запчасти возили, тож там бы брал

Че решили про пятницу? Я по ходу буду... Ну план короч такой ...в 19.00 у мегастроя сходняк у автоваз клуба, туда хоть на 15 мин попасть надо, думаю может у мегастроя стрелканемся в этот раз? А потом если че на квартал вернемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мы с Владом пешие водители, поэтому пока доберемся до мегастроя вы уедите домой.))) я буду на встрече. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Владом пешие водители, поэтому пока доберемся до мегастроя вы уедите домой.))) я буду на встрече. )

Не прибедняйся! Че я не на машине чтоль! Заберу увезу - привезу! Че как чужой то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладно.я то вообще на жопеле и ни чего,не комплексую))) а на счет встречи,можно и возле мега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего буду, определяйтесь с местом и временем. Мне так-то возле торгового квартала ппц как удобно ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне написали с вазовского клуба "Если есть желание, приезжайте даже вместе с матизклубом Завтра к 19:00 подтягивайтесь по возможности. Завтра встреча будет."

 

Оооо, у Лехи то сегодня ДР оказывается!!!! С Днем Варенья!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха, хэппибёздай тебя! Ни гвоздя и ни жезла!

 

Блин, не получится у меня завтра быть.. у сына же день рождения завтра, запамятовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, народ! 18.45 -19.10 сборы сегодня у МЕГАСТРОЯ!!!! Всех ждем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приедем.а в каком месте именно?

Давайте ближе к деревянным домикам, если че звоним ... Сориентирую)

 

Повстречались)) ВСТРЕЧА

 

Че за херня , нигде не могу найти электрическую мощность вот этого насос Bosch 0 392 020 024.

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ближе к деревянным домикам, если че звоним ... Сориентирую)

 

Повстречались)) ВСТРЕЧА

 

Че за херня , нигде не могу найти электрическую мощность вот этого насос Bosch 0 392 020 024.

мощность у них примерно 10А*12В=120Вт .а зачем тебе точная мощность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мощность у них примерно 10А*12В=120Вт .а зачем тебе точная мощность?

Нет , мне точная не нужна , просто я думал там ватт 10-20 ...120 чет немало (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там моторчик обычно стоит примерно как на бензонасос.на бенз.насос преды стоят 10 -15А.как бы из этого и расчет примерный.гена у тебя 90 или 100А а это 90*14=1260Вт. Так что твои 120Вт ты и не заметишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там моторчик обычно стоит примерно как на бензонасос.на бенз.насос преды стоят 10 -15А.как бы из этого и расчет примерный.гена у тебя 90 или 100А а это 90*14=1260Вт. Так что твои 120Вт ты и не заметишь)

Ну это как постоянно включенный дальний ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,типа того...

ВО че нарыл ... так что еще над поискать инфу !"Лучше поставить вот такую- БОШ 0 392 023 004

900л/ч и 0.6А против 4-5А у газелевской."

 

Нарыл ! 0392020024 (500 л/час - 0,8А)

0392020034 (750 л/час - 1,5А)

Вот тогда ващ вариант!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 1.5А брать чем 0.8 .понадежней будет...

А какая там разница, там нужно то чтоб на холостых чуть циркуляция через печурку была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в моторчике. Больший ток- большее сечение проводников-дольше проработает. Лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница в моторчике. Больший ток- большее сечение проводников-дольше проработает. Лично мое мнение.

Но там и производительность выше, а соответственно и нагрузка на эти бОльшие сечения больше, получаем те же яйца, только в профиль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно еще и регулировку оборотов на насос замутить)

Подробнее... У меня есть мысль поставить следующим образом, пацаны ставят концевик на педаль газа и при отпущенном газе - включается. Но получается при каждом переключении скорости будет вкл-выкл, поэтому думаю поставить какое нить временнОе реле, чтобы включался через , например , секунд семь после срабатывания концевика...., и на переключения скорости реагировать не будет , че думаешь? Я мозг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал бы его вообще постоянно включеным.ну или при отпускании газа чтоб скорость увеличивалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...