Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

А не рановато ли на 40000 менять ремень? Я на Ланосе на 70-ти менял. Клапана регулировать если не ошибаюсь каждые 20 тыс. В случае недозакрытия выпускного клапана он может прогореть.

Заводской через 60 можешь сменить , а потом каждые 40 , и не шутить! Первая регулировка- 2000км, а потом уже каждые 20 тык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я в 120000 км первый раз регулировал, там не такие и большие отклонения были.) ГРМ тоже на 70тыч менял первый.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 120000 км первый раз регулировал, там не такие и большие отклонения были.) ГРМ тоже на 70тыч менял первый.)

поэтому "на старушку и превратилась")))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него кузов и ходовые убились. движок зверь был.)

ага ...за движку базар зайдет,скажешь у него кузов и ходовка огонь были, а движка убитая была))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно. движок масло кушал немного. но это норма для такого пробега: износ маслосъемных колпачков.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно. движок масло кушал немного. но это норма для такого пробега: износ маслосъемных колпачков.)

Ты бабушке на ночь сказки рассказывай про нормы, ок?))) папу не надо лечить баснями , он сам кого хочешь залечит)))))

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многих двигателях расход масла в не большом количестве это норма.это относится в основном к 16-ти клапанным двигателям и некоторым моделям немецких 8 кл.на матизке расход масла это не нормально...

с праздниками товарищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, правильно Леха.) у матиза как раз 16 кл.)) Спасибо и тебя с праздником! ) когда стрелканемся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на многих двигателях расход масла в не большом количестве это норма.это относится в основном к 16-ти клапанным двигателям и некоторым моделям немецких 8 кл.на матизке расход масла это не нормально...

с праздниками товарищи!!!

Это Леха так грамотно сказал , что то что его немец ест масло это норм)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Леха так грамотно сказал , что то что его немец ест масло это норм)))))

Мой кстати не ест масло...пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого как машинки заводились сегодня утром?

У меня ващ зашибись ...в гараже с подогревателем, от 220), включение звонком с сотового)))...ващ кайф!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаража нет своего.вот и испытываю свою на заводимость в морозы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пока нормально заводится.греется только долго.на холостых с утра может до 25 градусов нагреться.по трассе ташкент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мотя и в -36 заводилась. правда на акб бош 40Ач

Абсолютно точно!!! Тоже купил себе Bosch тут http://www.kamak-16.ru/index.php?page=prices

Офиц диллеры Боша вроде как. Дешевле чем у них не видел :) не реклама! Просто делюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха приезжай в эту пятницу в челны.)стрелку замутим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может

 

Абсолютно точно!!! Тоже купил себе Bosch тут http://www.kamak-16.ru/index.php?page=prices

Офиц диллеры Боша вроде как. Дешевле чем у них не видел :) не реклама! Просто делюсь

Более того ...открою секрет , там работает наш замечательный одноклубник Лехан), и мы дааавно там все берем))). Они раньше даж ролики и ремни возили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...