Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, значит, наступило время второго варианта. Как добраться до вас, neitron2008 и какие цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахожусь я в заинске.диагностика для клуба 250.промывка форсов с двиглом для клуба 1200. Номер мой есть в профиле если что...

 

а вообще на Е2 самодиагностику лучше записывать на камеру моб.тел.так и на литочеГ переносить легче:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, наступило время второго варианта. Как добраться до вас, neitron2008 и какие цены?

Да надеюсь простит меня Влад за инициативу) , но у него есть блютуз адаптер , 5 секунд считает ошибки в челнах , сейчас этот адаптер у Фоника на тесте, тот тоже сейчас в челнах живет , созвонись с ним , Фонику прогу мы в тел поставили , там делов на 4 секунды. Если не сможешь с ними оперативно связаться -напиши мне ,через меня стыканетесь ....мы каждую секунду на связи через ватсапп))

 

Парни отдушеёвские , элементарно познакомиться с такими не помешает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо на работе запарка, будет время выехать в Челны обязательно состыкуемся. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо на работе запарка, будет время выехать в Челны обязательно состыкуемся. :shock:

А ты сам откуда???

 

Кстати вот сейчас с минуты на минуту , Фоник должен в Челнах состыковаться с моим братухой , на сонате чек загорелся ...ошибку попробует считать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из мензелинского района. дер.Урусово. подъезжай на выходных.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока незнаю.) не планировал еще выдохные.) напишу еще.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока незнаю.) не планировал еще выдохные.) напишу еще.)

Ага ... Фон деловой у нас мля!)

 

Ты Жека сразу на козе сраной лучше приезжай, а то не примет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь приехать в субботу вечером. )

 

ой походу нет. завтра уточну.)

 

жека, можешь седня приехать в 6-7 часов вечера.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь приехать в субботу вечером. )

 

ой походу нет. завтра уточну.)

 

жека, можешь седня приехать в 6-7 часов вечера.)

привет,и ты моть продал тоже???? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. да, на старушку превратилась она.((

Дык ты к этому не хило руки ноги прикладывал)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы руки прикладывал в нужном напровлении то в старушку не привратилась бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. да, на старушку превратилась она.((

а щас на чем ездишь?

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮИМ !!!всего наилучшего!

присоединяюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите плиз в Челнах адекватный сервис по Мотькам? у жены 0.8 2009г, Евро-3. пробег 36 тыр. Думаю пора бы проверить-выставить зазоры в клапанах, плюс надо ЕГР заглушить. Сам гаража не имею, поэтому самому делать несколько накладно. Ну вкрай киньте ссылками на темы по ЕГР и Зазорам :)

+P.S> Еще стук в рулевой рейке есть справа, болезнь я так понял Мотек. но у меня с ГУРом и от ОКИ вроде как втулка не катит. Может тоже знаете в каком сервисе можно устранить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите плиз в Челнах адекватный сервис по Мотькам? у жены 0.8 2009г, Евро-3. пробег 36 тыр. Думаю пора бы проверить-выставить зазоры в клапанах, плюс надо ЕГР заглушить. Сам гаража не имею, поэтому самому делать несколько накладно. Ну вкрай киньте ссылками на темы по ЕГР и Зазорам :)

+P.S> Еще стук в рулевой рейке есть справа, болезнь я так понял Мотек. но у меня с ГУРом и от ОКИ вроде как втулка не катит. Может тоже знаете в каком сервисе можно устранить эту проблему?

я заезжаю в RVK авто.вроде адекват :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите плиз в Челнах адекватный сервис по Мотькам? у жены 0.8 2009г, Евро-3. пробег 36 тыр. Думаю пора бы проверить-выставить зазоры в клапанах, плюс надо ЕГР заглушить. Сам гаража не имею, поэтому самому делать несколько накладно. Ну вкрай киньте ссылками на темы по ЕГР и Зазорам :)

вот на 40 000 ремень грм с роликами менять будешь там и клапана можно будет регулировать. а на счет клапана - работает-не мешай ей работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на 40 000 ремень грм с роликами менять будешь там и клапана можно будет регулировать. а на счет клапана - работает-не мешай ей работать...

А не рановато ли на 40000 менять ремень? Я на Ланосе на 70-ти менял. Клапана регулировать если не ошибаюсь каждые 20 тыс. В случае недозакрытия выпускного клапана он может прогореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...