Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

А почему так мучаться,когда можно один рычажок передвинуть.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у тебя забор воздуха стоит "С УЛИЦЫ",или режим "ГОНЯТЬ ВНУТРИ САЛОНА",обязательно ДОЛЖНО стоять "с улицы", посмотри , там движок такой вправо-влево влево-улица, вправо -салон.Посмотри у себя,если непонятно завтра фотку могу бросить ...

забор воздуха с улицы стоит

 

У меня заслонка всегда стояла на Салон, кондера не было, коврики и сам салон сухой - но все равно окна запотевали... Открывание форточек - да, помогает, но не надолго...

Спасало только одно - купила жидкость что-то вроде антизапотевателя стекол. Противаешь ею все стекла изнутри и все замечательно и хорошо видно:)

я кстати тоже думала о такой жидкости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему так мучаться,когда можно один рычажок передвинуть.))

 

пардон, ошиблась, с Улицы у меня всегда было:)

 

я кстати тоже думала о такой жидкости)))

 

только так и спасалась... а без него чувствовала себя рыбкой в аквариуме :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тогда надо уже свою собственную заслонку уж смотреть) ...хз у меня все гуд-гудёшеньки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне вот что еще)через сколько лет резину менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше в советских противогазах в сумке были карандаши для стекл. вот это крутая штука.. все эти пены, мыло и прочая покупная ересь фигня полная.. или вред или без толку...

4 взрослых в влажную погоду на трассе окна будут потеть. кондер включил в -10 на скорости 120. нормально. и машина едет и окна чистые.

Изменено пользователем -=Street=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне вот что еще)через сколько лет резину менять?

По износу протектора, либо при наличии порывов,больших порезов, а так ж при обретении яйцеобразной формы колеса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По износу протектора, либо при наличии порывов,больших порезов, а так ж при обретении яйцеобразной формы колеса)))

высоту измерить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ БЫЛИ БЫ МЫ НА ВСТРЕЧЕ, ПОКАЗАЛИ И ПОЯСНИЛИ БЫ ВСЕ ТЕБЕ ЛЕНА. ТЫ ДАВАЙ КУДА НИТЬ В БЛОКНОТИК ЗАПИСЫВАЙ ВОПРОСЫ, ЧТОБ ПРИ ВСТРЕЧЕ НЕ ЗАБЫТЬ. ДА И СЮДА ПИШИ КОНЕЧНО.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высоту измерить?

обычно на глаз , но по науке , между пятаками протектора есть ,если присмотреться, как бы соединительные мостики, они ниже протектора, это и есть индикатор износа...то есть как протектор сравнялся с индикаторами-значит пришел ...критический износ , и ,если по уму - то замена)

 

одним из важнейших условий долговечности шин и дисков , а также минимального расхода топлива- давление в шинах , на матизе ,по мануалу 2,3 атмосферы, но я держу 2,5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ БЫЛИ БЫ МЫ НА ВСТРЕЧЕ, ПОКАЗАЛИ И ПОЯСНИЛИ БЫ ВСЕ ТЕБЕ ЛЕНА. ТЫ ДАВАЙ КУДА НИТЬ В БЛОКНОТИК ЗАПИСЫВАЙ ВОПРОСЫ, ЧТОБ ПРИ ВСТРЕЧЕ НЕ ЗАБЫТЬ. ДА И СЮДА ПИШИ КОНЕЧНО.)))

а встречи всегда вечером проходят?я только днем могу приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю Ринату, что индикаторы в чистом протекторе обычно видно красным или желтым(белым) цветом.))

Ну до этого в 19:00 все время было встречи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати буду в понедельник в Челнах ...но часов до 4 наверн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте днем устроим встречу.часа в 2.как раз у моей малышки сончас)

 

добавлю Ринату, что индикаторы в чистом протекторе обычно видно красным или желтым(белым) цветом.))

Ну до этого в 19:00 все время было встречи.)

а где их щас найти то?в чистом виде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яя не знаю, смогу ли днем. учеба есть.) но если совпадет,то постараюсь .)

ну по лужам же ща ездим и протектора чистые.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте днем устроим встречу.часа в 2.как раз у моей малышки сончас)

В принципе я смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня днем никак. работу работаем-с.....

даже в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, ща съездил в шиномонтажку ... накинул покрюни на диски ...шиномонтажник говорит "классная резина" ... я отвечаю "А то!")))

 

Резинка мне ооочень понравилась ...на ощупь , на запах , и на внешний вид ...ну и чувствуется ,что резина мягкая ...и перед заказом начитался отзывов про нее ... так что считаю , не прогадал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...