Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

да блин вы запарили девчину , побухать норм не даете , как она вам сюда бухущщая писать то будет? Ппц вы странные) , да Лена? Непонимающие какие )))))))

 

Ребят , есть ситуация, нашел колеса Гудридж (производство Румыния) хорошие колеса, по 2000 за колесо , мне надо 2! Магаз отказывается разбивать комплект , мне 4 никак не нужно , может найдется еще желающий на 2 колеса , в совокупности возьмем комплект ? Размерность 155/70r13. Вопрос надо решить срочнее , сезон не за горами ... Нокиан российские никак не хочу брать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да блин вы запарили девчину , побухать норм не даете , как она вам сюда бухущщая писать то будет? Ппц вы странные) , да Лена? Непонимающие какие )))))))

 

Ребят , есть ситуация, нашел колеса Гудридж (производство Румыния) хорошие колеса, по 2000 за колесо , мне надо 2! Магаз отказывается разбивать комплект , мне 4 никак не нужно , может найдется еще желающий на 2 колеса , в совокупности возьмем комплект ? Размерность 155/70r13. Вопрос надо решить срочнее , сезон не за горами ... Нокиан российские никак не хочу брать ...

чет я не понял,а зачем тебе только 2 колеса???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не понял,а зачем тебе только 2 колеса???

Блин Леха , у меня мотоцикл)))

... ну значит есть 2 неизношенных еще ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется дорога за летнюю резину..( кстати примерно сколько стоит какое нить стандартное летнее. я ни разу не покупал еще.( в этом году надо купить вот тоже.( до этого ХАНКУК ОПТИМА 155/70 стояли, не жаловался.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нокиановское гавно (мэйд ин раша) 1700, ну нафиг из за 300 рублей вестись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, а цены не помнишь?) мне не надо какие то навороченные колеса..) а Ринат, в твоем случае я бы тоже так поступил.)

Изменено пользователем Фоник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, а цены не помнишь?) мне не надо какие то навороченные колеса..) а Ринат, в твоем случае я бы тоже так поступил.)

Для меня покупка шин ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства - пройденный этап! Я не настолько богат ,чтобы покупать отечественные шины)))

 

Братан покупал кордиант на восьмерку, у него очень агрессивный стиль езды, и колеса выкидывал по одному каждый месяц, купил не помню какие импортные , до сих пор уже сколько лет ездит ,я сам езжу спокойно , но для себя сделал вывод ,что они просто медленно будут умирать , меня напрягает когда колесо становится яйцом, появляется биение , и вроде колесо новое и выкинуть жалко и ездить на таком невозможно , на окушке еще нажрался этого дерьма ...хотел бы наше купил бы ТАЗ! Я и запчасти ща оригиналы строго тсараюсь брать, а по резине ,например по зимней жестко сравнил нашу бишку и гиславед ...бишка сосет жестко у гислы! Поэтому ща вопрос не в выборе марки , а в поиске компаньонов на хорошую резину)))

 

Согласитесь , в нашей стране не престижно делать качественный продукт, и если директор завода может( а он может) купить самый дешевый корд(материал для производства корда),а доки провести как дорогого и качественного корда(положив разницу в карман), он так и сделает в нашей стране , иначе он будет чувствовать себя дятлом! Про составляющие резины , так я вообще промолчу! Ну нафиг парни мне даж -даж не говорите про кордианты-амтелы!!!

 

Аж за живое задели!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе выдал...

4 сезона гисловед-5. бочина мягкая. поменял 2 резины с порезами за все время. шипы слетели 25-30%.

1 сезон мишлен х-айс. все хорошо но шумная очень! чуть крепче, но все же лезут грыжи при попадании на ямы.

1ый сезон на хакапелита-5. шумные кошмар. шипы на месте. агрессивную езду переваривают хорошо. но гисловед гребет жижу лучше.

все мои зимние резины, не в счет российские на русских машинах.

в следующий раз куплю гисловед или континенталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас, ребятишки , на гудридж летнюю есть желающие? Время гоу-гоу)...день ото дня спрос растет ...иначе все в анусаидальной впадине окажемся ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дали вы задуматься...((( а дешевле качественного никак найти? хотя бы 1500р за колесо? а то как то не так, когда зимняя и летняя резина одинаковой цены.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне 4 и 14 радиуса надо. родные в топку.. или на дачу оградить газон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дали вы задуматься...((( а дешевле качественного никак найти? хотя бы 1500р за колесо? а то как то не так, когда зимняя и летняя резина одинаковой цены.(

Фоник, не найдешь ...я уже почти год ищу ...полгода точно , самое дешево была нокиан (раша) 1520 , ща она УЖЕ 1690!

 

Меня все кормили обещаниями ,что привезут , ...и вот докормили , на матиз хорошая резина видать спросом не пользуется - авто бюджетное , люди берут "лишь бы взять" , и именитых производителей не возят почти на него ...вот ,говорю еле нашел румынский гудридж , за 2000 , в инете его посмотрел от 1950 до 2250 в нормальных магазах ...

 

ну мне 4 и 14 радиуса надо. родные в топку.. или на дачу оградить газон

У меня еще 2 забери на газон то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасьте)))прокатилась пару раз на моте,никак не могу привыкнуть к педалям.слишком мягко нажимаются.так должно быть?или у меня с ними что то не так?и еще стекла сильно потеют(((а еще одно заднее колесо вроде спускает.3 раза уже подкачивала

Изменено пользователем lentochka-k80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у тебя наверно заслонка "САЛОН" стоит.. тебе надо переставить рычаг влево, кот. находится сразу под крутилками температуры, скорости печки.) и направление потока поставь на стекло и ноги.))

с колесом в шиномонтаж обратись, если сама не шаришь

а педали реально легко нажимаются, та что получай удовольствие от вождения и будь осторожна на дорогах.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасьте)))прокатилась пару раз на моте,никак не могу привыкнуть к педалям.слишком мягко нажимаются.так должно быть?или у меня с ними что то не так?и еще стекла сильно потеют(((а еще одно заднее колесо вроде спускает.3 раза уже подкачивала

у тебя забор воздуха стоит "С УЛИЦЫ",или режим "ГОНЯТЬ ВНУТРИ САЛОНА",обязательно ДОЛЖНО стоять "с улицы", посмотри , там движок такой вправо-влево влево-улица, вправо -салон.Посмотри у себя,если непонятно завтра фотку могу бросить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон потеет и так и сяк. помогает кондёр и частично профилактические действия (систематическая сушка ковриков и проветривание салона)

а колесо надо к монтажникам. может порез а может с борта спускает. там быстро определят и исправят за пару сотен.

удачи на дорогах! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон потеет и так и сяк. помогает кондёр и частично профилактические действия (систематическая сушка ковриков и проветривание салона)

а колесо надо к монтажникам. может порез а может с борта спускает. там быстро определят и исправят за пару сотен.

удачи на дорогах! ;)

Кондера нет ....салон НЕ потеет! Главное не бздеть при маневрах ...а то дааа, может и запотеть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да, надо уметь пользоваться регуляторами и все ок.))) но если все же бзднули, то не надолго окошко откройте и будет вам щастье.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) да, надо уметь пользоваться регуляторами и все ок.)))

Регуляторами своего духового отверстия чтоль ?)))

 

Их насмерть перекрывать надо , в любой ситуации, а то ситуация может резко выйти из под какого бы то ни было контроля))))))

 

Аа , всё , братишка отзвонился , забрал с магаза мои две йакогамы 155/70r13 на колеса-даром.ру заказывал ! Так что всё ровно теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринат реально долго искал эти колеса, не нарадуется.)))

че когда встретимся? думаю ринат не приедет, пока ЯКАХАМУ не поставит.)))

 

Ринат реально долго искал эти колеса, не нарадуется.)))

че когда встретимся? думаю ринат не приедет, пока ЯКАХАМУ не поставит.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салон потеет и так и сяк. помогает кондёр и частично профилактические действия (систематическая сушка ковриков и проветривание салона)

 

У меня заслонка всегда стояла на Салон, кондера не было, коврики и сам салон сухой - но все равно окна запотевали... Открывание форточек - да, помогает, но не надолго...

Спасало только одно - купила жидкость что-то вроде антизапотевателя стекол. Противаешь ею все стекла изнутри и все замечательно и хорошо видно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...