Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архив клубных встреч


Рекомендуемые сообщения

 

 

Клёвые фоты :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 406
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот фотки, которые обещала.

Смотрела ссылку на форуме, которую Zloy скинул. Так! почему нас коротенькими обозвали????????

post-10946-1198475995_thumb.jpg

post-10946-1198476010_thumb.jpg

post-10946-1198476070_thumb.jpg

post-10946-1198476168_thumb.jpg

post-10946-1198476299_thumb.jpg

post-10946-1198476652_thumb.jpg

post-10946-1198476828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки суперские! Только ссылку бросил Мартиниан :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Уважаемые матизоводы,а также те,у которых все впереди!

3 числа февраля в 16:00 у НКЦ состоится встреча матизклуба в г. Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если не просто встретиться за рюмкой чая, а сначала на какое-нить подвижное мероприятие? Ну каток например. А потом в кафешку. Кто планирует принять что покрепче, готова подвезти после мероприятия. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая идея!!!только давайте не на каток!!!я кататься не умею.никак!стыдно признаться!я как корова на льдуЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно!!! А еще твои именины и мой д.р. вскоре в один день! Стока приятностей сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красотища!!! Столько событий в феврале!!! :blink:

Эт точно! 23 фераля можно приурочить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это смотря куда пойдем, во столько и встречаться. Боюсь показаться неоригинальной, но предлагаю снова в боулинг, а потом в кафе :crazy:

Потому как из активного времяпровождения что у нас есть? На коньки не очень хочется, можно на лыжах на Свиягу, не знаю, все ли захотят? Что еще? У кого какие идеи? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боулинг может и не оригинально, зато всегда здорово! :crazy: А коньки-лыжи, это вы правы - развлечение на любителя, ведь кто-то на одном не умеет кататься, кто-то на другом :acute: Я за боулинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боулинг может и не оригинально, зато всегда здорово! :crazy: А коньки-лыжи, это вы правы - развлечение на любителя, ведь кто-то на одном не умеет кататься, кто-то на другом :box: Я за боулинг.

 

 

И я за боулинг! :acute:

на коньках тоже хочется...но сначала хочется заиметь свои коньки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся с точной датой! 2 или3?

Предлагаю встретиься у НКЦ, как и ровно год назад!))) Потом в боулинг - например, в Парк хаус! Потом КАФЕЕЕ!

А время? Вроде удобней послеобеднее.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте определимся с точной датой! 2 или3?

Предлагаю встретиься у НКЦ, как и ровно год назад!))) Потом в боулинг - например, в Парк хаус! Потом КАФЕЕЕ!

А время? Вроде удобней послеобеднее.))

Давайте решим с местом чуть позже, взглянем на погоду...может в посадки куда-нибудь вырвемся?

Однажды той зимой мы с семьей ходили в лес и пожарили там шашлыки, градусов было около 10, ну и внутри примерно около 40 :) было здорово, все были счастливы и никто не заболел, потому что оч. тепло оделись!

Может действительно в субботу, тепло оденемся (валеночки с собой, теплые штанишки, толстые свитера и всё такое) и с утра соберемся у НКЦ по традиции и поедем в какой-нибудь лесок.....может кто и знает, но шашлычок на зимнем воздухе......это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за 2-е число. Думаю, что так будет удобнее. Время - где-то в районе 15.00-16.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может действительно в субботу, тепло оденемся (валеночки с собой, теплые штанишки, толстые свитера и всё такое) и с утра соберемся у НКЦ по традиции и поедем в какой-нибудь лесок.....может кто и знает, но шашлычок на зимнем воздухе......это здорово

 

Я знаю Новый год встречал в марииских лесах на Базе отдыха ЯЛьчик! Вот это было да вечером было - 27 и мясо леденело в руках! Сок стоял в мангале грелся а водочка превратилась в гель))) Так что природа зимой хорошо но если до температура за бортом - 13

 

З.ы Да и в валенках матизик не очень удобно водить !! испытано на себе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лыжи и поход в лес может совместить?..))

И надо чтобы встреча длилась ДОЛГО!!! :oops:

на каток значит ни кто не хочет? а в форсаж на игру ту где стреляешь из автоматов? Алия, может объяснишь подробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!...я за 2 февраля и за шашлык-машлык, и за хорошую погоду! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположим, что удастся выезд на природу. Будет ли какая культурная программа (читай развлечения) или ограничимся просто едой и разговорами? В прятки можно:oops: на машинках! Меня, например, не найдешь ибо цвет самый типичный для зимнего леса :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется с датой определились. ВТОРОЕ! :oops: Время...Не всех устраивает утреннее. Хочу шашлычки! Но подъехать смогу только после 16.00, ибо целый день в школе работаю по субботам.

Можно на Голубое озеро съездить! Там и красиво, и недалеко, и все знают дорогу!)))

 

2 Оля

На природе что делать? Конкурс на лучшего снеговика, догонялки, теннис )))))))))))))))), волейбол!!!!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второго оперный театр запланирован - Шаляпинский фестиваль...

 

А у кого наш Флаг - что-то его давно не видно на фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча Матизоводов и Спарководов 3 февраля 14:00. Приглашаются все желающие.

Сбор около стеллы рядом с торговым кварталом.

Раздача клубных наклеек.

 

Новеньких много, бум знакомиться. :)

 

ЗЫ. Есть предложение пригласить Авеоводов. Никто не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте решим с местом чуть позже, взглянем на погоду...может в посадки куда-нибудь вырвемся?

Однажды той зимой мы с семьей ходили в лес и пожарили там шашлыки, градусов было около 10, ну и внутри примерно около 40 :) было здорово, все были счастливы и никто не заболел, потому что оч. тепло оделись!

Может действительно в субботу, тепло оденемся (валеночки с собой, теплые штанишки, толстые свитера и всё такое) и с утра соберемся у НКЦ по традиции и поедем в какой-нибудь лесок.....может кто и знает, но шашлычок на зимнем воздухе......это здорово!

 

Я тоже за шашлыки :crazy: на природе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...