Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архив клубных встреч


Рекомендуемые сообщения

Да, фотки хотелось бы посмотреть

Кстати, насчет завтра, я тоже еду, мой номер 884, так как я пока всех не знаю, кто меня увидит около Тандема, сигнальте :ae:

Для Вероники - это Ксюша, если не узнала, а то посчитаешь меня еще раз :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 406
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пикник состоялся !!!

Все было здорово !!! Всем огромное спасибо !!!

Надеюсь никто из приехавших не разочаровался и всем очень понравилось. Ждем фото с пикника !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Все было классно на пикнике!!! Всем моим понравилось, особенно ребетенку :roll: , фотки выложу на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, встречка на славу прошла........должны были после неё ехать на денюху, приехали домой, приняли душ и решили полежать, отдохнуть "5 минут" :) . Полежали так, что на день рождения ехать было уже поздно, спал наверное уже тот, кого должны были поздравить :( А так всё было великолепно, отдельно спасибо Роману SLK за грамотно приготовленный шашлык......вкусно всё-таки. СПАСИБО ВСЕМ, кто был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и опоздал, но на пикнике был, всем огромное спасибо за такую веселую компанию, шашлык обьеденье- за это респект и уважуха SLK!

Да, чуть не забыл, фотки выкладывайте, не стесняйтесь, а то охота освежить воспоминания о медленно надвигающейся угрозе в виде одного из членов тракторклуба. :( , хотя на самом деле они оказались не такими грозными.

Изменено пользователем RRR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, здрасьте. Спасибо за удачно проведенный отдых. Рома, шашлык - супер, за него отдельная уважуха.

Кстати, я тоже в этот вечер никуда не поехала, а техосмотр отложила на воскресение, хотя и прикрутила номер, как положено :( Уважаемые, как бы мне заполучить "Альфию" на телефон? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, как бы мне заполучить "Альфию" на телефон? :clapping:

Ой не могу :yahoo: , Ольга ж предлагала, а щас даже не знаю как, может одноклубники помогут, кто скачал......ну через инет перекинуть попробовать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой не могу :clapping: , Ольга ж предлагала, а щас даже не знаю как, может одноклубники помогут, кто скачал......ну через инет перекинуть попробовать....

 

Так ведь с соой был ДАМСовский телефон. Вряд ли на нем есть Блютуз да и ваще какие нибудь навороты. Хорошо хоть смс принимает... :yahoo:

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько!!!! :clapping:

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна фотка то будет.

Пора в штат фотографа принимать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч не тормози ! :yahoo: Вверху справа есть кнопочка "Галерея" вот туда и нужно тыкать... :oops:

Здесь галерея Российского клуба 2007 год.

18 августа 2007 - Казань

08 августа 2007 - Казань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел фотки , просто супер, все молодцы. Еще раз всем огромное спасибо за теплую компанию. :( :oops: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михалыч не тормози ! :yahoo: Вверху справа есть кнопочка "Галерея" вот туда и нужно тыкать... :(

Куда-уж с моими четырмя глазами.

Спаисбо за побсказку, попробую прозреть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда, а я сообщение только сейчас прочел :yahoo:

 

здорово наверное оттянулись :oops:

 

Ну ничего, в городе тоже можно неплохо провести время, ждем-с в среду, чем больше соберется народу, тем лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! В среду 29 августа вчстречаемся у НКЦ в 19.00!!!!!

Для ТИМУРКА

На природе калафо отдохнули!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего, в городе ...

Ну ничего!!!??? :roll:

Разве только ничего? По-моему эта встреча была отличной! Отдохнули и позитива набрались и поели вкусненько. ну и попили!

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему эта встреча была отличной! Отдохнули и позитива набрались и поели вкусненько. ну и попили!

У меня , наверное, еще не было такой ХОРОШЕЙ, ЗАРЯЖАЮЩЕЙ, ПОЗИТИВНОЙ субботы! До сих пор под впечатлением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня , наверное, еще не было такой ХОРОШЕЙ, ЗАРЯЖАЮЩЕЙ, ПОЗИТИВНОЙ субботы! До сих пор под впечатлением!

Эт точно, все молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь каждую среду буду приезжать, я сам в казани не давно...........ни кого не знаю, ладно есть вы :)

P.S. я и НКЦ нашел по телефону SLK говорил налево, тут направо, правда один раз по одностороней дороги ехал на встречу потоку, лгавное вся обошлось, теперь (вроде) знаю где сборы :lol:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь каждую среду буду приезжать, я сам в казани не давно...........ни кого не знаю, ладно есть вы :)

P.S. я и НКЦ нашел по телефону SLK говорил налево, тут направо, правда один раз по одностороней дороги ехал на встречу потоку, лгавное вся обошлось, теперь (вроде) знаю где сборы :crazy:))

В эту среду в 19.00.=))) Переходи в тему Казань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Уважаемые МатизоВоды и МатизоВодки!

Приветствует вас участник AveoClub'а (www.aveoclub.ru) КазанЕЦ.

 

Мы планируем очередную (4-ую) предновогоднюю встречу (АвеоСлёт) казанских авеоводов и авеоводок.

 

Приглашаем Ваш клуб к участию в данном мероприятии :cry:.

Примерный регламент:

1. Дата - 15 или 16 декабря 2007. (Есть еще одна дата 04 января 2008, но ... есть там свои "но"). Точно определимся к 1-му декабря.

2. Место - также два. :clapping: Первое - открытая площадка (предпроложительно новый Казанский ипподром). Второе - одно из приятных кафе нашего города.

3. Первое отделение - на первой площадке - "веселые старты" (змейка и пр. элементы) (обсуждаемо).

4. Второе отделение - на второй площадке - праздничное застолье. Поэтому между ними "антракт" - переодевания, сдача машин на ночную стоянку и пр.

5. Так как Новый Год все-таки семейный праздник приглашаются также и члены семьи.

6. Должны прийдти Дед Мороз и Снегурочка. Будет Ёлочка.

7. Прочее. :clapping:

 

Ну естественно фотографирование на каждом этапе и т.д. и т.п.

Это вкратце.

 

Обсуждение данной встречи на нашем форуме - http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?act...f=59&t=8381

Казанская ветка - http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showforum=59

Как это проходит у нас - I встреча http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=6479, II встреча http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=6975, III встреча http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=7797

 

P.S. Давайте дружить клубами! :clapping:

Изменено пользователем КазанЕЦ_Aveo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые МатизоВоды и МатизоВодки!

Приветствует вас участник AveoClub'а (www.aveoclub.ru) КазанЕЦ.

Мы планируем очередную (4-ую) предновогоднюю встречу (АвеоСлёт) казанских авеоводов и авеоводок.

Приглашаем Ваш клуб к участию в данном мероприятии :clapping:.

P.S. Давайте дружить клубами! :clapping:

Спасибо, очень приятно получать приглашения :clapping: А я тоже Сhevrolet :cry: правда пока еще не Aveo, а только Spark...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...