Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архив клубных встреч


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Я забрала вчера своего Мотьку с ремонта, все сделали отлично и я теперь я снова в рядах автолюбителей!!!! Значит в субботу встречаемся в 16.00 у НКЦ, а в воскресенье на природу? Я правильно уловила? :crazy: :lol: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 406
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Значит в субботу встречаемся в 16.00 у НКЦ, а в воскресенье на природу? Я правильно уловила? :) :D :lol:

Именно шулай!

Так-с, Дамы и Господа!!! Признавайтесь, у кого мангальчик? И хорошо бы сформировать списочек на воскресенье! Погода обещает шептать, -2-4 снежок......ух, хорошо если б так было.

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать.

Ежели что звони, телефон в личных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вродекакбы у меня...

Подгонишь в воскресенье, может с семьей прискачите на мэтриксе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а какие планы на проведение мероприятия. если не секрет. огласите весь список пожалста :shock:

Сегодня наловил еще троих правда не зная приедут или нет. говорят заманчиво, а о клубе слышат в первые

двое с челнов, одна с заинска

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет погодки это точно! я слышал по эфиру!!!! классно

а насчет точного места когда определимся??? если места не найдем то можно на лебяжье, там каждое воскресенье слышал праздник...но и народа будет много, так что надо место искать.... :crazy:

давайте быстрее времени совсем мало!

 

 

насчет ТНарены, то я слышал что в субботу ак барс играет! каток работать не будет, может в другой пойти? ак буре или дворец спорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу смогу после 14.00

Работаю.

В воскресенье пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!что-то я не поняла) КОГДА ТОЧНО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ?

какой клуб стал неорганизованный,свою главу не слушается!вот раньше-как назначили,так и пришли на встречу. а сейчас непонятки прям какие-то. давайте уж,соберитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники! Приглашаем ВАС на встречу Матизоводов! Завтра, т.е. в субботу 2 февраля, в 16.00 у НКЦ. Кто опоздает или не придёт в субботу, прошу звонить мне 2-400-876 дабы подождать одноклубников или договориться на воскресенье. Ведь в воскресенье мы едем в лесочек, в какой, договоримся в субботу при очной встрече Всех ждём-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас машинка на ремонте скоро будет, я пешкарем приду!

от НКЦ кто нибудь до места куда определимся возьмет? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас машинка на ремонте скоро будет, я пешкарем приду!

от НКЦ кто нибудь до места куда определимся возьмет? :cry:

 

Завтра работаю, если пораньше уйду и заеду домой, то смогу. Так что на меня только как на запасной вариант можно расчитывать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Посиделки/побалтушки с пицей. :cry:

2. По желнию.

В торговом есть синема-центр, развлекательный парк с аттракционнами и детскими аппаратами, можно в киношку завалиться, можно в кафешку, ежели что не понравится - можно куда-нить в другое место срулить, просто тама стоянка очень большая, места для всех должно хватить... :)

 

А новичков тащи ! :lol: Пусть присоединяются! :lol:

ЗЫ. Если кому нужны сервис-мануалы, кидайте в личку до 16:00. Я сегодня возьму cd-r'ок и накатаю нужное количество.

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ!что-то я не поняла) КОГДА ТОЧНО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ?

какой клуб стал неорганизованный,свою главу не слушается!вот раньше-как назначили,так и пришли на встречу. а сейчас непонятки прям какие-то. давайте уж,соберитесь!

:cry: :lol: :) :) :yahoo:

Упал под стул от смеха!!!!!! Разве не региональный представитель должен быть организатором? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за напасть! В оповестительном сообщении наверху Winex`a ошибка, встреча у НКЦ в 16.00 2 февраля в субботу!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: :lol: :) :) :yahoo:

Упал под стул от смеха!!!!!! Разве не региональный представитель должен быть организатором? :lol:

попробуй вас организуй) я сама от смеху падаю)тащусь от вас всех!

 

ура! встреча состоялась!спасибо всем,что были!!!так здорово!!!посмотрела я так со стороны на вас-вы оказывается у меня все такие красивые,умнички!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё было оч. здорово!!! Спасибо всем! А также напоминаю, что встреча завтра состоится в 11.00 напротив Бахетле на горках. Ждём-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявок так и не поступило... кроме одной. :yahoo: Наваяю еще три штуки, может кому-нить понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Поздравляем Всех с годовщиной Матизклуба. желаю всем удачи на дорогах, убереги всех от гвоздя и полосатой палки на дорогах!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успел первым так как Руслан спит :evil:)) Встреса удалась, ГОДОВШИНА МАТИЗ КЛУБА В ЛЕСУ, ШАШЛЫКИ !!!!!!!!!!!

хоть на улице и был ветер в лесу было очень тихо и тепло, ну кто мерз тот брал лопату в руки и копал :yahoo:)))

вот пару фоток со встречи............ :yahoo:

 

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще,еще фотки!!!жаждем-с,ждемс!!!

Написал письмо WINEX`у, буим ждать выкладки в галерее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...