Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Видео, Ссылки на видео


Рекомендуемые сообщения

Рядом с тем видео лежит видео-ответ для недовольного владельца Camry XV40.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мажорня сопливая!Вопервых весь ролик ты говориш говориш,а он не говорил,а показывал реально как это есть на авто!!!Так что я больше склоняюсь к первому ролику там всё прекрастно випдно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с тем видео лежит видео-ответ для недовольного владельца Camry XV40.

ФУУУУУУУ!!!! :lol: Имено так бы стадион сказал. Выпендриться то надо, что у тебя АМЕРИКАНЕЦ, а вы на Российском фуфле ездите. О как. Но фраза "Нормальная отделка под дерево ... Хоть и такого дерева я не встречал, но мне нравится"... :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, разве качество сборки не зависит напрямую от места?

Как собирали матизы корейцы и как теперь собирают узбеки?

Ничего удивительного в том, что и с другими марками происходит то же самое.

 

Вообще, хороша любая машина, если хозяин содержит ее в чистоте и идеальном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество сборки, это одно, а технические решения - это совсем другое. Банально каким местом к сборке относится болтающаяся горловина бензобака, накладки в багажнике и полка там же? Так что это не сборка, а качество самой продукции. Все больше перекрывают кислород, заставляя не пригонять нормальную машину, а покупать то ГЭ, которое собирают у нас. И опять же, ГЭ не потому что, сборщики плохие, а потому что полуфабрикат для россиян сойдет, это не Германия

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально каким местом к сборке относится болтающаяся горловина бензобака, накладки в багажнике и полка там же? Так что это не сборка, а качество самой продукции.

 

Все тем же: сам же и ответил. Для России и так сойдет.

 

И опять же, ГЭ не потому что, сборщики плохие, а потому что полуфабрикат для россиян сойдет, это не Германия

 

Не могут наши нормально собирать машины, как бы не хотелось верить в обратное. Именно потому что Россия (и страны бывшего СССР) - не Германия. У них менталитет другой: они на красный светофор-то никогда не пойдут дорогу переходить, потому что даже за это предусмотрен нехилый штраф.

 

Я, кстати, за Россию, если что, потому что не буду ждать, пока загорится зеленый, если на дороге нет машин. (Правда, если за рулем, то так не делаю.)

Это, конечно, не единственная причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же сегодня все жесть везде выкладывают! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же сегодня все жесть везде выкладывают! :roll:

От чего же жесть? Всё очень весело :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дал прикурить

Два дебила это сила. А чего он зажигалку туда сунул, я вообще не понял. А персонал вообще убойный - пока он огнетушитель "доставал", все бы сгорело нафиг. И такой работы огнетушителя он явно не ожидал :lol:

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да редкостная идиотина решила проверить, а полностью ли он заправил баг крайне горючим и летучим бензином и решил подсветить себе зажигалкой.

 

На заправке курить в сторонке нельзя даже, работнйики заправок, уходят метров так за 50 курить от просто края асфальта на заправке, а тут бесстрашный или безмозглый решил посмотреть в бак, более того, на заправках запрещено мобильники использовать да и статику не мешает сбросить.

 

Вот кстати пример про статику (жесть, но без жертв):

 

http://www.youtube.com/watch?v=lg3fiL4jtnc&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два последних видео - просто супер! Спасибо! Смеялась от души! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: Почему в этой теме нельзя "плюсовать"?!

Гаишник молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме видео было про дальнобойщиков, как они мешают водителям их обгонять. Недавно стал свидетелем их приколов. Даже мощные авто не успевают совершать маневр. Я с ними тоже по-прикалывался, конечно страшно было, ведь размеры разные. А остальные так и плелись за ними. :D

Думаю в эту субботу сохранить интересные видео.

 

Не буду прикалываться, я с детьми и женой поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме видео было про дальнобойщиков, как они мешают водителям их обгонять. Недавно стал свидетелем их приколов. Даже мощные авто не успевают совершать маневр. Я с ними тоже по-прикалывался, конечно страшно было, ведь размеры разные. А остальные так и плелись за ними. :D

Думаю в эту субботу сохранить интересные видео.

Вообще дальнобои профи, но это не мешает среди них быть *****. В семье не без урода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, а ивановские очень часто ведут себя, как... плохо себя ведут в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал что они прикалываются, а не тупят. Ехали сначала за двумя такими машинами, когда встречка пустеет они скорость набирают. Если дорога расширяется, то они начинают друг друга обгонять поочереди. :laugh: И т.д. Потом уже за четырьмя такими ехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

СтРАШНАЯ авария, у фуры отказали тормоза.... впечатлительным не советую, а то потом на трассу страшно будет выезжать :roll: 20 июня 2012года

http://www.youtube.com/watch?v=PujS9XYrTBY&hd=1

Изменено пользователем Andreyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...