Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Параллельный мир


Рекомендуемые сообщения

да уж

горький урок... только не для тех, кто ездит точно так же

они по прежнему будут думать что тем кто разбился не повезло..

 

а остальные водители, которые и без того ездят аккуратно и разумно, они конечно примут к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да что же вы так ополчились то на меня!!!!! я не кого не приываю и практикую подобные вещи!!!!

все успокойтем... особенно Вадим В. пусть обратит внимание на коо другого!!!

и не нужно меня, уважаемая Тигра, посылать в горы!!!!!

 

Тигра.. не надо его в горы.... там таким искателям приключений, если они попадают в опасную ситуацию, обязаны дать спасателей, которые на бюджетные деньги, рискуя жизнью обязаны их спасти! а адренолинодобытчики не достойны этого!

 

может правы власти города- дать им раз в неделю трассу с бетонными блоками по сторонам.... и пусть свою дозу получат... или в кровь или прямо в сердечную мышцу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно

уговорили :-) Не надо в горы.

 

Пусть устраивают для любителей адреналина гонки раз в неделю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...и снится нам не рокот космодрома, а снится нам ТРАВА у дома..." (с) :lol:

ИМНО: вот от этой "травы" все беды.

Обкуренные ездеют.

А про обкуренных что обсуждать?

Оне уже не с нами и многие уже никогда к нам не вернуЦа: кто в ДТП лягет, кто еще в какой канаве успокоиЦа.

И мерки, применимые к обычным людям - ту, ИМНО, уже не катят.

Если кто уже в кумаре - он нас уже не услышит.... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя вы наверное и не представляете что такое 250...по москве... когда еще и менты на хвосте!!!!

это адреналин... но ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА!!! К СОЖАЛЕНИЮ!!!

 

 

Не дай Бог, конечно, но, ИМХО, у нас тут следующий кандидат на попадание в сводки! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"...и снится нам не рокот космодрома, а снится нам ТРАВА у дома..." (с) :)

ИМНО: вот от этой "травы" все беды.

Обкуренные ездеют.

А про обкуренных что обсуждать?

Оне уже не с нами и многие уже никогда к нам не вернуЦа: кто в ДТП лягет, кто еще в какой канаве успокоиЦа.

И мерки, применимые к обычным людям - ту, ИМНО, уже не катят.

Если кто уже в кумаре - он нас уже не услышит.... :)

 

 

Я смотрю вы такой умный....!!! прямо провидите прошлое где вас не было, откуда вам знать накуренные они были или нет, ну ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!?

 

Да, тоже наслышана об этой истории. Они ко всему прочему ещё и на красный летели, хотя в данном случае это ничего не добавит.

Самое грустное в этой истории то, что она ничему не научит людей, которые делают так же. Вот и слова Артёма только подтверждение этому.

Друзья просто устроили пышные похороны и наверное мнят погибших если не героями, то безвременно ушедшими в расцвете молодости. Только в чём безвременность? Их время пришло. Но их друзья думают, что это несчастный случай, а не неотвратимая реальность.

Огромное счастье, что никто в Туареге не пострадал.

 

 

их время не пришло, это не законемерность и не случайность, это стечение обстоятельств, а также стечение нарушений и Туарег по середине дороги, который поехал на ЗЕЛЕНЫЙ!!!!

 

Тигра.. не надо его в горы.... там таким искателям приключений, если они попадают в опасную ситуацию, обязаны дать спасателей, которые на бюджетные деньги, рискуя жизнью обязаны их спасти! а адренолинодобытчики не достойны этого!

 

может правы власти города- дать им раз в неделю трассу с бетонными блоками по сторонам.... и пусть свою дозу получат... или в кровь или прямо в сердечную мышцу.....

 

 

МОЖЕТ ТЫ МНЕ РАССКАЖЕШЬ ЕЩЕ ЧЕГО Я ДОСТОИН, А ЧЕГО НЕТ, Я ПОСЛУШАЮ мне так интересно,!!!!!

 

 

 

 

Не дай Бог, конечно, но, ИМХО, у нас тут следующий кандидат на попадание в сводки! :o

 

 

Спасибо уважаемый, за ваше провидение... Я СМОТРЮ ТУТ ПРЯМ КЛУБ ПАВЛА ГЛОБЫ все видят на расстояние!!!!

 

за ваш треп, по поводу кандидата, я бы с удовольствием вас с собой бы забрал, что бы показать такого красавца в сводках!!!!

 

СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ ЧТО ГОВОРИТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а вот если вы вставите один патрон в барабан и будете нажимать курок один, другой, третий раз и т д. Выстрел, который в конце концов последует будет случайностью или закономерностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. "...Маня оглушительно свиcтнула. ХОЛОДНОКРОВНЕЕ Маня, сказал Беня, вы сегодня не на работе..." (с). :)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно, а вот если вы вставите один патрон в барабан и будете нажимать курок один, другой, третий раз и т д. Выстрел, который в конце концов последует будет случайностью или закономерностью?

 

 

мы говорим о разных вещах...это самоубийство называеться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы говорим о разных вещах...это самоубийство называеться!!!

 

А 250, на красный, вчетвером, с ментами на хвосте да в Туарег - это называется убийство.

 

<*я, а хочется адреналина, так сходите в армию послужите на Кавказе, та этого адреналину хоть завались.

Изменено пользователем Bayda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 250, на красный, вчетвером, с ментами на хвосте да в Туарег - это называется убийство.

 

<*я, а хочется адреналина, так сходите в армию послужите на Кавказе, та этого адреналину хоть завались.

 

 

вы вообще читать умеете ...?

как вы можете осуждать людей которые погибли?

 

их нет они П-О-Г-И-Б-Л-И!!!!!!!!!!!!!!

 

ДА ЧЕГО ПИНЯТЬ ЗА ИХ НЕ ДОСТАТКИ!!!!

 

на кавказ в Армию.. нахлебниками к государству.. лучше бы попробовали бы сами хоть немного денег заработать, да с этим же Кавказом вопросв бизнеса порешать!!!!

 

вам такой кавказщ и не снился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ж не попинать?

может других это отвратит от подобных действий

 

тем более мыж пинаем не прям этих конкретных людей. а вообще подобных индивидумов в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЖЕТ ТЫ МНЕ РАССКАЖЕШЬ ЕЩЕ ЧЕГО Я ДОСТОИН, А ЧЕГО НЕТ, Я ПОСЛУШАЮ мне так интересно,!!!!!

 

Ну... вообще-то я не конкретизировала, а сказала, что гонки лучше устраивать в специально отведенных местах. Есть, например, Дмитровский полигон... а есть трасса стрит-рейсеров в Москве, которые, по моим данным, специально оборудованы для защиты прохожих от неосторожных гонщиков.

Вы считаете, что гонки следует устраивать в местах общего пользования или все же достаточно "специальных" мест? Я считаю, что гонщики достойны специальных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... вообще-то я не конкретизировала, а сказала, что гонки лучше устраивать в специально отведенных местах. Есть, например, Дмитровский полигон... а есть трасса стрит-рейсеров в Москве, которые, по моим данным, специально оборудованы для защиты прохожих от неосторожных гонщиков.

Вы считаете, что гонки следует устраивать в местах общего пользования или все же достаточно "специальных" мест? Я считаю, что гонщики достойны специальных мест.

 

 

Согласен полностью... за создание спецтрас или совершенствования того же Дмитровского полигона и т.п.!!!

 

А разве я за гонки в черте города. даже стритрейсеры, стараються уезжать на пустынные загородные трасс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Завязываем склоку

 

счас обе темы закрою и удалю!

 

всем кто будет продолжать в том же духе - премодерация на неделю обеспечена. Ко всем относится.

 

переведите дух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы вообще читать умеете ...?

как вы можете осуждать людей которые погибли?

 

их нет они П-О-Г-И-Б-Л-И!!!!!!!!!!!!!!

 

ДА ЧЕГО ПИНЯТЬ ЗА ИХ НЕ ДОСТАТКИ!!!!

 

Да очень просто могу. Вот сижу и обсуждаю. Скажу больше. Мне их вообще не жаль, ну совсем.

 

на кавказ в Армию.. нахлебниками к государству..

 

Ах ну да, как же, в армию нахлебниками. Конечно, защищать Родину это удел идиотов, я понял Вашу мысль.

Только вот когда гражданин Басаев будет резать Вам глотку, получите полное горло адреналина.

 

лучше бы попробовали бы сами хоть немного денег заработать, да с этим же Кавказом вопросв бизнеса порешать!!!!

 

Этого я вообще не понял. Видимо умом недорос до сего "супер-бизнесмена".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их время не пришло, это не законемерность и не случайность, это стечение обстоятельств

А еще женщин упрекают обычно в отсутствии логики... Налицо абсолютно нелогичное заявление. Укаждого совершившегося "стечения обстоятельств" (сиречь, события) есть причины. Их и надо видеть.

250+ красный свет = смерть (раньше или позже) - это абсолютная закономерность. И совсем уж не стечение обстоятельств. "Кирпич ни с того ни с сего никому на голову не падает" (с). Вот для Туарега (если он ехал на зеленый с разрешенной скоростью) - это, действительно, стечение обстоятельств, причиной которому стало вышеописанная езда другого автомобиля.

 

 

Мой вывод, если говорить по теме: увы, параллельные миры существуют только в рассказе, приведенном Тигрой.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще женщин упрекают обычно в отсутствии логики... Налицо абсолютно нелогичное заявление. Укаждого совершившегося "стечения обстоятельств" (сиречь, события) есть причины. Их и надо видеть.

250+ красный свет = смерть (раньше или позже) - это абсолютная закономерность. И совсем уж не стечение обстоятельств. "Кирпич ни с того ни с сего никому на голову не падает" (с). Вот для Туарега (если он ехал на зеленый с разрешенной скоростью) - это, действительно, стечение обстоятельств, причиной которому стало вышеописанная езда другого автомобиля.

Мой вывод, если говорить по теме: увы, параллельные миры существуют только в рассказе, приведенном Тигрой.

 

 

Ну почему же?

1 обстоятельство. 250 км\ч.

+

2 обстоятельство. красный цвет.

=

вместе стечение обстоятельств!

В данной случае трагическое.

 

А закономерность это немного другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же это обстоятельство?

250 случайно получилось?

или красный вдруг ненароком из под земли в чистом поле выполз

 

это и не обстоятельства и не закономерности

 

это тупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин. Каждый дурак может устроить себе такое обстоятельство. Достаточно перед красным светофором нажать на тапку.

Вы знаете, что такое Премия Дарвина? Вот отличные кандидаты на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А закономерность это немного другое

а что это, по-Вашему?

Закономерный - в первом значении - соответствующий, отвечающий законам (см. Словарь русского языка).

 

В нашем случае - и законам физики (возможность затормозить на такой скорости), и законам (правилам) ПДД (нельзя ездить с такой скоростью в городе), и просто законам нормальной человеской логики (за нрушением будет наказание). Т.е. финал истории закономерен абсолютно. Уточню - не поведение участников (оно-то как раз в нарушение всех законов), а именно итог.

 

Вот если бы ничего не произошло и машины бы разминулись на светофоре, тогда можно было бы говорить, что несмотря на очевидный прогнозируемый итог, обстоятельства сложились так, что аварии не произошло. Тогда и говорят что-то типа "Бог отвел", что и будет в нашем случае контекстным синонимом "стечению обстоятельств".

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же?

1 обстоятельство. 250 км\ч.

+

2 обстоятельство. красный цвет.

=

вместе стечение обстоятельств!

В данной случае трагическое.

 

А закономерность это немного другое

 

 

Это не стечение бстоятельств (коие трактуются как события или проишествия, находящиеся вне реальной возможности воздействовать или повлиять как на них самих, так и на их последствия), а стечение преступных действий. Ибо:

 

а) 250 км/ч - преступление. Это ЗАПРЕЩЕНО законом. Так что как ни крутите - преступление.

 

б) проезд на запрещающий сигнал светофора - преступление. Так как это ЗАПРЕЩЕНО законом.

 

(не буду гадать, были ли ребята пьяны или нет, хотя вряд ли на трезвую или необкуренную голову придет мысль носиться по городу на красный со скоростью 250. Но если были - это еще одно преступление).

 

Итак налицо не стечение обстоятельств, а последовательость преступных действий. Повлекшее гибель людей. (А за рулем сидел один - остальные четверо по закону трактуются как пострадавшие, погибшие по вине водителя). Чудо, что погибших не было больше - Туарега зацепило по касательной. Если бы в борт, число жертв бы удвоилось. Тоже обстоятелства?

 

А то, уважаемый, если идти по вашей логике, если я, кпримеру, напьюсь, а затем изнасилую и зверски убью малотетнюю девочку, то это можно будет считать как неудачное стечение обстоятельств. Ну ни фига себе! :lol:

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте прекратим обсуждение этой темы пожалуйста, ТИГРА ВМЕЩАЙСЯ!

 

Я сам знаю что ребята виноваты, но я думаю что как говориться они все пятеро были в сговоре, так как я думаю они уговорили бы снизить км вчетвером то одного!!! Туарегу они въехали в колесо, в подвуску передную он просто отпружинил. Ребята погибли по своей вине, это тоже факт и я знаю ЭТО. почему вы мне пытаетесь доказать то что я знаю и так? это уже становиться не очень корректно со стороны Вас!!

ребятв погибли, и все точка.

Это не удачный пример для разбирательства их стиля вождения.

я знаю под чем они были и что они везти, а также куда ехали, но я бы их не погладил бы по головке за ЭТО, поверьте мне. Они виноваты, вот только этих ОНИ уже нет в живых.....

 

к сожалению......

Пожалйста перестаньте их обсуждать.... я очень вас прошу....

просто подумайте, было бы приятно их родителям ЭТО все читать, представьте себя на их месте..((не дай Боже конечно))

 

 

Просто так получилось, кстати превышению скорости на 60км\ч тоже преступное деяние за которое отбирают права, и это преступление ЗАКОНА!!! :lol:

 

Я думаю, ЗАКОН здесь нарушал КАЖДЫЙ, в таком случае каждый!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...