Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАСКО в Питере


Рекомендуемые сообщения

нет

А могу я следующую страховку с Авангардом заключить только от угона, а от ущерба в другой компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А могу я следующую страховку с Авангардом заключить только от угона, а от ущерба в другой компании?

 

Ты можешь вообще другую СК выбрать, чего тебе искренне советую сделать.

Только озадачиться этим надо будет месяца за два до окончания действия нынешнего договора, т.к. банк со страховой хитрят и автоматически пролонгируют договор страхования, уроды, скнх :blink:

 

Когда у тебя заканчивается договор? Давай Vel себе запишет в ежедневник и за эти 2 месяца она мне напомнит и мы начнем процесс вырываения Матиза из цепких лап уродского семейства Авангардов.

 

Спасибо огромное!

матиз только 2005 года

 

хммммм..... ну мошт я и погорячился, но и ты тоже с "четвертый год эксплуатации" несколько неправ тады :)

 

ок, пересчитаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммммм..... ну мошт я и погорячился, но и ты тоже с "четвертый год эксплуатации" несколько неправ тады :)

 

ок, пересчитаем

 

так 3 года в июле будет - заранее беспокоюсь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты можешь вообще другую СК выбрать, чего тебе искренне советую сделать.

Только озадачиться этим надо будет месяца за два до окончания действия нынешнего договора, т.к. банк со страховой хитрят и автоматически пролонгируют договор страхования, уроды, скнх :blink:

 

Когда у тебя заканчивается договор? Давай Vel себе запишет в ежедневник и за эти 2 месяца она мне напомнит и мы начнем процесс вырываения Матиза из цепких лап уродского семейства Авангардов.

У меня беспроцентный кредит - сколько за меня заплатили, столько мне и по кредиту надо вернуть за 5 лет, ни копейки больше. Все проценты заапрятаны в страховку. Сумма страховки рассчитана на все пять лет. Вряд ли они разрешат страховаться в другом месте. Ведь им в этом случае бульон от яиц достается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я помощница Смита по вопросам страхования авто.

Сейчас считать КАСКО на июль бессмысленно, т.к. мало того, что тарифы изменятся, так и политика компаний по выплатам тоже может измениться. Так, например, мы в прошлом году страховали авто в Регионе и все были довольны и счастливы, а сейчас некоторые вопросы приходится решать в суде...

Так что, уважаемый michgen, если Вам не трудно назоваите мне срок окончания Вашей страховки и за пару месяцев до него мы активизируем этот вопрос вновь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня беспроцентный кредит - сколько за меня заплатили, столько мне и по кредиту надо вернуть за 5 лет, ни копейки больше. Все проценты заапрятаны в страховку. Сумма страховки рассчитана на все пять лет. Вряд ли они разрешат страховаться в другом месте. Ведь им в этом случае бульон от яиц достается.

 

Вот почитай тут про Авангад-Гарант: http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry256139

 

Я бы все же тебе посоветовал бы постараться слинять из под крыла Авангард-Гаранта.

Предложение о помощи всегда в силе, т.к. и у меня тоже есть интерес в подобной практике. Есессно действовать начали бы, только если на 100% буду уверен в успехе, чтоб не наломать дров и у тебя чтоб не было проблем. Кароч, надумаешь - свисти.

 

Авангад наказывать надо за его противозаконные уловки при "беспроцентном" кредите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Матиз застраховал в МАКСе по КАСКО за 14 т.р. что-то около 7%, думаю, нет ли какого палева в этой конторе?вношу в квартал по 3.5 т.р, думаю может прекратить платежи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я помощница Смита по вопросам страхования авто.

Сейчас считать КАСКО на июль бессмысленно, т.к. мало того, что тарифы изменятся, так и политика компаний по выплатам тоже может измениться. Так, например, мы в прошлом году страховали авто в Регионе и все были довольны и счастливы, а сейчас некоторые вопросы приходится решать в суде...

Так что, уважаемый michgen, если Вам не трудно назоваите мне срок окончания Вашей страховки и за пару месяцев до него мы активизируем этот вопрос вновь! :laugh:

 

дата окончания 11.07.08 :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

РЕБЯТА!!!!НУНА ПОМОЩЬ!!!!

Кто знает подскажите, тюкнула свою крошку 30.12, теперь зад подбит!!!

Застрахована в Спасских Воротах по каско и осаго,получила справку от ментов , а постановление только через два месяца!!Можно только со справкой то отправить на ремонт???Кто нибудь имел дело с ними???? :shock: :good: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕБЯТА!!!!НУНА ПОМОЩЬ!!!!

Кто знает подскажите, тюкнула свою крошку 30.12, теперь зад подбит!!!

Застрахована в Спасских Воротах по каско и осаго,получила справку от ментов , а постановление только через два месяца!!Можно только со справкой то отправить на ремонт???Кто нибудь имел дело с ними???? :shock: :good: :roll:

 

Не могу сказать по поводу конкретно Вашей страховой, но моя страховая (РСК) без постановления направление на ремонт не дает. Я ждала постановления, правда, месяц. А почему так долго-то не дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему так долго-то не дают?

Для убыстрения процесса надо на лапку положить. У нас в конторе кто на служебной тюкался не в первый раз решал вопрос так, чтобы постановление получить в тот же день. Подходит для случая когда ДТП простое и вина одного из участников очевидна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для убыстрения процесса надо на лапку положить. У нас в конторе кто на служебной тюкался не в первый раз решал вопрос так, чтобы постановление получить в тот же день. Подходит для случая когда ДТП простое и вина одного из участников очевидна

 

 

Кода у мя последнее ДТП было гайцы 100$ хотели за то чтобы все справки с печатями сразу дать...,

я из нафиг послал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере чуть поскромнее, так сказать пропорционально среднему ровню зарплат по сравнению с Москвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу сказать по поводу конкретно Вашей страховой, но моя страховая (РСК) без постановления направление на ремонт не дает. Я ждала постановления, правда, месяц. А почему так долго-то не дают?

Мен тюкнули машину, когда я ее припорковала у дома на 5 мин, и получается по второй участник дтп скрылся, а значит теперь по закону :crazy: оказывается они должны подать в розыск, и типо если не найдется за 2 месяца выдадут постановление!!!!

Я В ШОКЕ!!СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ!!!Хочу свою зайку уже починить, а все так сложно!!!! :oops:

 

Сколько же им на лапу давать????За каждый их кивок головы что ли ??Ведь и так стрясли 1500,еще и за постановление опять???? :shock:

А если не давать сколько ж енто продлиться может??

Изменено пользователем Dinazavrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давать денег тут бесполезно, т.к. если уж оформлено ДТП со скрывшимся участнком, то 2 месяца курим бамбук

 

в ремонт можно ехать и до окончания разбра в ГИБДД, надо только с СК договориться

хотя СпаВоры такие уродцы, что с ними договориться будет сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мен тюкнули машину, когда я ее припорковала у дома на 5 мин, и получается по второй участник дтп скрылся, а значит теперь по закону :P оказывается они должны подать в розыск, и типо если не найдется за 2 месяца выдадут постановление!!!!

 

Меня тоже около дома ударили, та же самая ситуация, но гаишники не взяли ни копейки, постановление выдали ровно через 30 дней. Как будто в разных странах живем :laugh:

Можно же, кажется, отремонтировать машину за свой счет, а потом страховая возмещает.

Не расстраивайтесь, поговорите лучше со страховой, может что получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже около дома ударили, та же самая ситуация, но гаишники не взяли ни копейки, постановление выдали ровно через 30 дней. Как будто в разных странах живем :P

Можно же, кажется, отремонтировать машину за свой счет, а потом страховая возмещает.

Не расстраивайтесь, поговорите лучше со страховой, может что получится...

 

 

А вот я слышала, что если самой чинить , то мало ли что я не смогу в случае некачественного ремонта предъявить претензии, поэтому и побаиваюсь!!

:(

А вот еще вроде говорят денежки еще дольше вытряхивать с них!!!

Кстати а где они чинят в шаражках???Как по качеству ремонта??Очень переживаю... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я слышала, что если самой чинить , то мало ли что я не смогу в случае некачественного ремонта предъявить претензии, поэтому и побаиваюсь!!

:yahoo:

А вот еще вроде говорят денежки еще дольше вытряхивать с них!!!

Кстати а где они чинят в шаражках???Как по качеству ремонта??Очень переживаю... :crazy:

 

У моей страховой договор с моим гарантийным сервисом, думаю, у Вашей тоже есть договоры с приличными сервисами. У меня все было без проблем, только в сервис очередь была недели 2, а так через 3 дня вернули машину, как новую :lol: Так что не переживайте, в первый раз всегда страшно, а потом нормально :wacko: Но я Вам желаю, чтобы это был первый и последний раз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей страховой договор с моим гарантийным сервисом, думаю, у Вашей тоже есть договоры с приличными сервисами. У меня все было без проблем, только в сервис очередь была недели 2, а так через 3 дня вернули машину, как новую :yahoo: Так что не переживайте, в первый раз всегда страшно, а потом нормально :laugh: Но я Вам желаю, чтобы это был первый и последний раз :yahoo:

 

 

Я вчера видела свой сервис, не сказала бы что АХ ТИ,но надеюсь что все будет пучком! :yahoo:

Только вот я обнаржила еще сколы краски на самом кузове, а в повреждениях этого не указано,тк вечером при осмотре страховой агент не заметил, нехотелось бы самопалом заниматься,самой подкрашивать. Так вот интересно будут ли они это делать тоже во время ремонта или скжуть типо не указано?? :yahoo:

Спасибо за поддержку :lol:

Изменено пользователем Dinazavrik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Через неделю заканчивается полис КАСКО, подскажите знающие люди где застраховать матизку по-новой :blink: До этого был полис в МАКСЕ, 6,4% по-моему (15т.р. примерно), сейчас они тариф сильно подняли, мне предлагают самое дешевое 8,59% (больше 17 т.р.) какая компания я не запомнила, это нормальный тариф или есть дешевле? Help... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гайцы печати на документы для страховой только из-за моих слёз шлёпнули...))

как починюсь по КАКСО в страховой РСК, сразу тут отпишусь...самой интересно, как быстро всё закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вот почитай тут про Авангад-Гарант: http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry256139

 

Я бы все же тебе посоветовал бы постараться слинять из под крыла Авангард-Гаранта.

Авангад наказывать надо за его противозаконные уловки при "беспроцентном" кредите.

Вобщем, переписала я с ними договор страхования на только "Хищение", а от ущерба буду стаховаться в другой конторе. Выгоды получаются:

- суммарно оплата страховки все равно меньше, чем в "Авангард-гарант";

- плачу сейчас только часть (за хищение), а другую часть (за ущерб, в другую страховую) надо платить только в мае;

- в другой страховой мне машинку застрахуют по рыночной цене, т.е. страховая сумма будет 250 тыс, а в Авангард-гарант на второй год у меня 212 тыс. руб;

- но самое главное, я ушла от их жутких условий при конструктивной гибели автомобиля.

Я прикинула, их страховка от хищения (дороже, чем в любой другой сраховой раза в 4)- это верные 8-9 процентов годовых, причем только в первые пару лет, а потом и все 12-16 будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "Согаз" и каско и осаго, сколько стоило не помню, но после мониторинга других страховых, решила, что у них дешевле, правда потом уже поняла из-за чего, но было поздно : )) На самом деле ничего критичного, машину мне довольно быстро починили и согласовали (царапина на бампере и двери), но вот страхование оказалось.. термин такой есть, забыла.. неагрегатное что ли.. короче допустим машину застраховали на 218 тыс, через 2 месяца починились у них на 30 тыс, а через еще месяц у вас угнали машину, то вернут не полную стоимость, а 218 тыс - 30 тыс.. в общем по-хитрому

 

хочу в Согласие, в вип-отдел - вот там работают как надо! друг там застрахован и меня можно было бы, но мой банк не дружит с Согласием : /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ващета тебя не должно колышить кто с кем дружит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но когда машинка кредитная, банка органичивает определенными страховыми компаниями, и страховаься в тех, с которыми банк не контачит, нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...