Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу скидку в Питере ....


Рекомендуемые сообщения

позвонил днём Надежде,сказал,что с форума,она сказала,что предупредит мойщиков.Вот и весь пароль,помыли минут за 20-25

p.s. мойка круглосуточная и это огромный +

Изменено пользователем slimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

позвонил днём Надежде,сказал,что с форума,она сказала,что предупредит мойщиков.Вот и весь пароль,помыли минут за 20-25

p.s. мойка круглосуточная и это огромный +

Пасиб! Нуу очень актуально, а тем более рядышком! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Попробуй обратиться к Женюсику. Она, вроде, из Москвы рассылает всем желающим...

А что, реально работает клубная карта? Я за четыре с половиной года ни разу не воспользовалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй обратиться к Женюсику. Она, вроде, из Москвы рассылает всем желающим...

А что, реально работает клубная карта? Я за четыре с половиной года ни разу не воспользовалась...

Ну вот я затарилась вашей в Мире Матизов, немного скинули. Но ведь не будешь так всю жисть попрошайничать (кстати вашу могу занести в эти выхи - когда удобнее завтра или вс?) Но у меня то поломка приличная, и кузов, и ходовая. А так в целом по мелочи наверное не особенно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь, пока не починишь. Да у меня пока не матиз. Вряд ли понадобится в ближайшее время... :D

У нас в Питере нами никто не занимается. Остается Москва...

 

Женюсика можешь найти как топикстартера про Майское путешествие (в Питерской ветке самая верхняя тема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь, пока не починишь. Да у меня пока не матиз. Вряд ли понадобится в ближайшее время... :D

У нас в Питере нами никто не занимается. Остается Москва...

 

Женюсика можешь найти как топикстартера про Майское путешествие (в Питерской ветке самая верхняя тема)

ага спс, видела, все кстати хотела спросить, майское путешествие это для москвичей? есть ли ветка его обсуждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак нажми и там окажешься...

Не только для москвичей. Видишь, всех приглашают, и в Питерской ветке приглашение есть. Мы три года назад четырьмя матизами ездили. С тех пор больше никто, кроме Степанны, не ездит на эти встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак нажми и там окажешься...

Не только для москвичей. Видишь, всех приглашают, и в Питерской ветке приглашение есть. Мы три года назад четырьмя матизами ездили. С тех пор больше никто, кроме Степанны, не ездит на эти встречи.

Я жму и там нет обсуждения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще не началось. Холодно пока... :D

Ты в личку стучись за карточкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще не началось. Холодно пока... :D

Ты в личку стучись за карточкой...

ну вот я так и подумала..

я с карточкой тогда пережду, мне сча твоей хватит отремонтироваться, потом заморочусь, я думала в Питере кто-то занимается этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Друзья, собираюсь купить авто в АвтоСтиле.

Карту пока не приобрел.

Там смотрю скидочка по карте. Может кто на денек одолжит, если конечно возможно по карте соседа что-то мне скинуть.

карточка горит - покупать собираюсь 13.05.2012.

Заранее благодарен откликнувшимся на мою просьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, собираюсь купить авто в АвтоСтиле.

Карту пока не приобрел.

Там смотрю скидочка по карте. Может кто на денек одолжит, если конечно возможно по карте соседа что-то мне скинуть.

карточка горит - покупать собираюсь 13.05.2012.

Заранее благодарен откликнувшимся на мою просьбу.

Без проблем. Звоните, приезжайте за картой. Телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нашего полку прибыло - приобрел и я себе Матиз.

Брал в АвтоСтиле вот и пишу.

Менеджер (хотя какой менеджер-продавец), когда я ему показал карту клуба сделал удивленные глаза и сказал, что первый раз об этом слышит.

Набрал кого-то по телефону(он вообще больше говорил по телефону чем со мной) и сказал:"У нас и так до конца мая скидки 10000р и 2% скидку как указано не дадут!"

На вопрос про скидку по карте на установку доп. оборудования (вы тут говорите про аж 20%) сказал вообще такой бред:"Скидка определяется на усмотрение менеджера, ее вообще может и не быть." Молодец,а, Молодец же!!! Вот был бы я блондинкой или кто там ему нравится, была б скидка.

Ладно, проглотил я и это!

Но дальше.... сигнализацию предложил за 11500. Говорю:"Так на сайте у Вас она за 7500 с установкой".

Как? где?

Открывайте свой сайтик - прошу.

И дальше я все понял - менеджер не может найти свой сайт в Яндексе (да Вы там откуда?).

Помог ему ....нашли ....да......7500....звонок кому-то....мы Вам можем ее поставить за 9000....

Что так хочется заработать , что цены придумываем?

Хорошо - говорю - оформляем. .............................. и 3 часа не можем заплатить деньги, нет человека (причина уважительная, прощаю).

 

 

Теперь почему я -такой дурак все же купил ее у Вас. Просто у любого человека есть настрой, настрой на результат, в конечном итоге время - его всегда мало. Так хотел на всех Вас плюнуть и уехать в другой салон, но сделал то что сделал - купил.

 

 

Итог - карту матизклуба салон не принимает и не знает о ней вообще (странно, да), За свои слова и предложения не отвечает (я впрямую спросил об этом у продавца - он затруднился ответит)

 

Менеджер (ту ты-продавец, не льстите себе) вежлевый, но .... это не главное.

Я не знаю как люди берут машины тут в кредит - умрешь пока дождешься наверное.

 

Скидки нет, смотрите как бы больше не взяли, чем сами же написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Привет, я новичок) только недавно купила машинку, но вот уже почти сразу пришлось воспользоваться техпомощью в дороге(( может быть, есть для участников клуба скидки в какой-нибудь такой компании? типа лата? (последний раз им пришлось звонить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Привет, я новичок) только недавно купила машинку, но вот уже почти сразу пришлось воспользоваться техпомощью в дороге(( может быть, есть для участников клуба скидки в какой-нибудь такой компании? типа лата? (последний раз им пришлось звонить).

Привет, может и есть.. но только незначительные. Лучше просто найти друзей, которые потом смогут помочь за так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Добрый день. Никто не может поделиться фото/сканом карточки матизклуба?

Нашел генератор (взамен поломанного) на автодок.ру по привликательной цене. Однако, чтобы ее получить, необходимо выбить у них скидку по клубным картам.

Карту закажу, но пока она дойдет. А генератор хотелось бы сейчас. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...