Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хочу скидку в Питере ....


Рекомендуемые сообщения

ок. узнай, какие скидки они готовы предоставлять при покупки и обслуживании авто у них. И возьми котн. номер тел, а потом дай его мне, ну или скажи, что бы сам написал мне письмо...

Дорый день ! я новенький - СЕГОДНЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ! Просмаривал сайт и не увидел в партнерах клуба официального диллера ЭЛАН МОТОРС ! ( я там обслуживаюсь ) Они любым клубням при наличии наклейки клуба и клубной карты дают скидку 15 % на работы и 8% на масла и запчасти ! Вся информация есть у них на сайте в разделе " клубные скидки" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
 
  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так попробуй к ним и отписаться - Прямой ответ и получишь ...!( но честно говоря об этом нни кто и не упоминал ... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Будет ли скидка по карте в "Автограде"?

Специализированная станция

технического обслуживания

корейских автомобилей+магазин

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны,

д. 86 А (ст. м. Елизаровская)

конт.т.+7(812)952-11-52

http://korea-avtograd.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Саша, привет! Уже год ремонтируюсь в этом автоцентре http://www.service.autocenter-neva.ru/, нареканий к ребятам никаких нет, больших профессионалов не встречал. Попал к ним случайно (т.к. рядом живу) с проблемой потери мощности. До этого в 2 сервисах только содрали денег, но ничего не нашли. А здесь мастера за полчаса обнаружили, что виновник клапан егр, так и оказалось. Единственная проблема, у них нет запчастей на матиз, благо кореана на Гагарина в 10 минутах ходьбы. Хотелось бы получать у них скидки. Они свое принципиальное согласие на обслуживание и скидки дали.

чем примечателен сервис:

-рядом 3-5 минут метро звездная;

-пока делают машинку, можно этажом выше посмотреть б/у автомобили на 2 этаже или посетить кафе на 3 этаже. Сам сервис на 1 этаже, соответственно;

-прозрачное остекление ремзоны, можно смотреть за ремонтом;

-журналы, кофеавтомат и мягкая мебель для ожидающих, туалет, естественно, тоже + телевизор;

-рядом в 50 метрах коммерческая станция ГТО, очень пригодилась при недавнем прохождении ГТО близость автосервиса;

-есть своя мойка, шиномонтаж, хранение шин и многое другое...

С сайта...

Основными направлениями деятельности «Автоцентра Нева» являются:

 

* Продажа новых автомобилей

* Продажа автомобилей с пробегом

* Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов

* Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей SUZUKI

* Послегарантийное сервисное обслуживание автомобилей всех марок

* Малярно-кузовные работы любой сложности для автомобилей, мотоциклов, автодомов и микроавтобусов

* Продажа кастом-байков производства тюнинг-ателье PARTMASTER, Финляндия

* Продажа мотоциклов с пробегом

* Продажа кастом запчастей для мотоциклов

* Сезонное хранение мотоциклов и автомобилей

 

тел.сервиса 726-49-05

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы бы могли этот вопрос и решить? И сообщить о том, что договорились о скидках... Или им чего-то надо конкретно-материального?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, им нужна конкретика, например, количественная и информация от нашего главного. Поэтому я и написал Саше, т.к. автоцентр серьезный и с администрацией общаться лучше ему, опыт же есть. Я себя в этой роли не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Komandir4 !

 

Не знаю, как вам, а мне в этом автоцентре http://www.service.autocenter-neva.ru/, к которому у вас "нареканий к ребятам никаких нет" дважды не смогли починить мою витарку!!! Причем, оба раза оказалось, что проблема была "не бей лежачего".

 

Поэтому по поводу "больших профессионалов" это сугубо ваше личное мнение.

 

Хотя может они на матизах специализируются, а сузуки это просто вывеска (чтоб никто не догадался!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... матизы там редко, а вот сузуки хватает. Наверное, кому как, в этом соглашусь. Если бы мне не смогли устранить плевую проблему, я бы тоже высказал свое негативное мнение. Надеюсь, в дальнейшем они меня не разочаруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

BYD не отвечает

SooL советуй, что делать то ???

 

 

Попробуйте задать этот вопрос в питерской ветке, в этой теме: Хочу скидку в Питере ....

Возможно, кто-то из питерских модераторов или региональных представителей смогут помочь.

 

 

да-да-да, что-то Bud не отвечает, а карточку хочется)))) Спасибо одноклубникам, которые предлагают помочь своей картой, но и свою охота иметь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребята хочу вам предложить скидки на услуги автомойки..Сама хозяйка и постоянные клиенты нам очень нужны.Тем более ваши маленькие машинки..Сейчас у нас 6 мойка бесплатно,химчистка от 2000р.,полировка от 2000р.Но можно и ещё скинуть цену..Как тут у вас всё происходит-расскажите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... надо Bud(у) отписаться с предложением и решить вопрос ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... надо Bud(у) отписаться с предложением и решить вопрос ... :ok:

Ну пока ответят Прелагаем Всем маленьким машинкам 150р.мойка.

Шестая бесплатно.Якорная д.9А

89522097441

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Отлично , иногда даже по пути ... !

Только если меня нет предупреждайте ребят что от Надежды с форума и т.д.Я не всегда на месте..Мойка то круглосуточная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дорогие друзья!

Вероятно, многие из вас знают о нашем интернет-магазине, мы имели возможность общаться на клубных встречах, да и многие наши покупатели состоят в питерском Матиз-клубе.

Мы направили предложение о партнерстве руководству клуба, а пока ждем ответа, позвольте разместить в этой ветке информацию о нашем проекте и специальном предложении для обладателей клубной карты «Матиз-клуба».

 

Интернет-магазин «Мир Матизов»

 

www.mirmatizov.ru

 

Тел. (812) 600 32 05

 

Наш магазин продвигает одну очень простую идею. Звучит она так: «Все для Daewoo Matiz в одном месте, по низким ценам и с высоким уровнем обслуживания».

Как можно понять из названия – мы специализируемся только на Дэу Матиз, и стремимся представить максимальный ассортимент товаров, имеющих к нему отношение.

Вот что мы предлагаем для Вашего DAEWOO MATIZ:

1. Оригинальные и брендовые запчасти:

- любые детали двигателя и трансмиссии, комплекты сцепления;

- стартеры и генераторы – как оригинальные, так и брендовые.

- элементы выхлопной системы – глушители, резонаторы, приемные трубы, прокладки и серьги, крепеж.

- элементы подвески – рычаги, амортизаторы, пружины, втулки и т.д.

- любые подшипники – ступичные, выжимные, генератора и пр.

- тормозные диски, барабаны, цилиндры, шланги.

- кузовные запчасти: двери, крылья, боковины, бампера и пр.

- стекла, оптику и зеркала;

2. Расходные материалы: фильтры, колодки, ремни, прокладки.

3. Метизы и крепеж – гайки, шпильки, болты.

4. Аккумуляторы – всегда в наличии, гарантированная совместимость.

5. Аксессуары и прибамбасы – ветровики, оплетки, коврики, чехлы и прочее.

 

Доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 3000 рублей – бесплатная (в 2011 году).

При заказе до 3000 стоимость доставки по СПб составляет 300 рублей.

Доставка в любые регионы России почтой и транспортными компаниями.

 

Наш склад и пункт выдачи заказов: Санкт-Петербург, Ириновский пр. д.2 , бизнес-центр НИКА.

 

Наконец, самое главное!

 

Скидка для обладателей клубной карты «Матиз-клуба» составляет 4% - подробнее читайте в разделе «СКИДКИ» на нашем сайте.

Будем рады ответить на любые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Да ! Знаю о Вашем Магазине ! Спасибо , всегда имею ввиду ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще!

 

wildmatiz090811

 

Ищущий да обрящет... :-)

Так это ж дата моего ДР))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем Здравствуйте,

 

Наш автосервис, приглашает к сотрудничеству Ваш автоклуб и предлагает скидку на работы в 10% всем членам клуба.

 

Наш сайт http://www.kikdoctor.ru

 

С уважением,

Вячеслав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну пока ответят Прелагаем Всем маленьким машинкам 150р.мойка.

Шестая бесплатно.Якорная д.9А

89522097441

 

 

сегодня там мылся,всё блестит и всего за 150р. т.к. по дороге с работы,буду вашим постоянным клиентом,качеством вполне доволен,всем советую

 

а по-поводу шестой-бесплатной,как там отметиться или вы всех в лицо запоминаете? :co:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо реально за 150??? Какой пароль называть?

Надо мыцца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...