Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Сколько Матиз теряет в цене


Рекомендуемые сообщения

 
Не читайте на ночь советских газет :crazy:

 

Тем не менее, у немцев есть поговорка: "Каждая машина рано или поздно превращается в Опель". Кстати, неплохой критерий для момента продажи... :crazy: 8) :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, опять... У них сейчас 12 лет гарантии на кузов. И вообще, не мешайте моей тихой радости!

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну всё, опять... У них сейчас 12 лет гарантии на кузов. И вообще, не мешайте моей тихой радости!

 

Ну, в последние годы Опель здорово прибавил в качестве... и мессершмиттовский профиль почти изчез :crazy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina!

Мой старый приятель по горам теперь работает в За Рулем...

Покупает себе подряд третий Опель...

Ездит на них в хвост и гриву...

Живет под Москвой, работает в Москве через весь город...

После года эксплуатации я катался на его автомобиле (67 тысяч пробег) уютно, не болтается, не гремит, комфортно и управляемо....

Он уверен что байки про Опель - происки конкурентов :crazy:

Радуйся :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!! честно говоря я изобразила шутливый ужас :crazy: ну конечно всё меняется... и иногда к лучшему. Но спасибо за поддержку, а то я устала от коллег отбиваться(особенно от владельцев французов-тоже мне этолон качества!). А мессершмитовский профиль какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Купил для отца, годовалый Best в отличном состоянии, пробег 24т.к движек 1литр кондей отдал 191400 рублей Сейчас новый этой комплектации стоит 259000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...