Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча МАТИЗклуба в Москве 21 января 2007 года в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча московского МАТИЗклуба.

Дата: 21 января 2007.

Место: Сокольники (парковка у катка).

Время: 13:00.

Мероприятия: раздача наклеек, клубных карточек, номерных рамок, календариков и конечно же приятное общение соклубников.

 

Встречаемся на парковке.

Если хорошая погода - можно устроить чаепитие на улице. Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка: если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, 1-й этаж, большие стеклянные окна, надпись "ресторан НВ"

 

В кафе со своим скарбом не пустят, так что будем глядеть по ситуации и по погоде.

С собой желательно иметь бейджик с ником и именем.

 

Описание проезда:

Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (примерно 500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.

Если с левой (Ленинградское ш., Дмитровское ш.) - то сворачиваем на улицу Сокольнический вал и едем по нему пока не увидим с левой стороны спортивный комплекс (3 светофор), на этом же светофоре где увидели, поворачиваем налево на парковку.

 

Карта:

map-sokolniki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обязательно буду я, ... столик

По такой погоде столик, боюсь будет неактуален:

http://www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm :)

Может, сразу в кафе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни знаааю... Очень хотелось бы... Но загадывать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой милая Елена, все бы тебе в кафе погреться, никакой романтики зимних встреч (горячий чай на морозе с тортиками и бутерами) :crazy:

Или тебе теплого нечего одеть? Так я тебе могу валеночки привезти как раз твоего размера, и штанишки ватные (мамины) :crazy:

(Ленуся, только без обид, сама знаешь как я тебе отношусь 8) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду, очень хочу познакомиться, я новеньекая! :crazy: Если, кто знает, как ехать на встречу из области (г. Королев) по проспекту Мира, расскажите пожалуйста всё подробнейшим образом, а то, у меня опыт вождения маленький и еще, к тому же, тапографический критинизм. Всем заранее огромное спасибо!

мой мобильник 8903172двадцать четыре ноль восемь. :crazy: А клубная символика будет? Мне нужна карта и футболька.

Изменено пользователем конек горбунок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба WineXy по возможности подвезти календарики и наклейки для Южного

Подмосковья ( как обещал ранее ).

 

По такой погоде столик, боюсь будет неактуален:

http://www.gismeteo.ru/towns7/27612.htm :crazy:

Может, сразу в кафе?

 

Боюсь, что столик не займет много места в багажнике, поэтому все оставляю в силе, а там сориентируемся ! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приеду, очень хочу познакомиться, я новеньекая! :D Если, кто знает, как ехать на встречу из области (г. Королев) по проспекту Мира, расскажите пожалуйста всё подробнейшим образом, а то, у меня опыт вождения маленький и еще, к тому же, тапографический критинизм. Всем заранее огромное спасибо!

мой мобильник 89031722408. :hi: А клубная символика будет? Мне нужна карта и футболька.

 

а как вас зовут? :D

может, отпишитесь в нашей городской веточке?

вообще-то из нашего города тут народу много

в этой теме засветилась Женюсик например, можно ей на хвост сесть :mad:

 

про себя ничего не планирую, а то у меня постоянно такие планы срываются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вас зовут? :hi:

может, отпишитесь в нашей городской веточке?

вообще-то из нашего города тут народу много

в этой теме засветилась Женюсик например, можно ей на хвост сесть :mad:

 

про себя ничего не планирую, а то у меня постоянно такие планы срываются :D

 

 

Меня зовут Марина, а гед находится наша городская веточка, я с удовольствием туда загляну и отпишусь, и огромное спасибо за сообщение, попробую договориться с Женюсиком, но и надеюсь, что Вам всетаки удастся приехать на встречу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня зовут Марина, а гед находится наша городская веточка, я с удовольствием туда загляну и отпишусь, и огромное спасибо за сообщение, попробую договориться с Женюсиком, но и надеюсь, что Вам всетаки удастся приехать на встречу. :D

 

а вот они все:

http://matizclub.net/index.php?showto...7&hl=Королев....

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа... ну я понимаю погода плохая... и прочее

но может мне соклубники помогут прикрутить новые номерные рамки? :hi:

а то они так и ездят в багажнике - т.к. некому это сделать дома :mad:

я даже з наю что у Сенка есть хороший набор инструментов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...