Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Спасатели отвечают на вопросы


604

Рекомендуемые сообщения

Была великолепная фраза "Не читайте с утра Советских газет".

По делу. При краш-тестах перекрытие составляет 30%. Разговор идет только о психологической составляющей, водитель всегда подставляет правый бок автомобиля - это проверенный факт (в том числе и мной). По поводу специальных кресел - если ребенок достаточно взрослый, только пристегнутый на заднем сиденье, где неважно! А вообще, читайте новые ПДД, я не Гаишник и только даю рекомендации исходя из личного опыта. По поводу случая, который я описал в выше, гибель водителей и пассажиров часто абсолютно не прогнозируема. Можно все сделать как надо и погибнуть, такова судьба.

Был случай, когда водитель погиб от удара сломанной рамки водительского окна, но она попала точно в висок.

Не надо думать, что все так плохо, у нас с Вами огромная жизнь впереди. Будем аккуратными, умными и все будет хорошо.

С уважением

604

Изменено пользователем 604
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
 
  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так понимаю - вопросов мало.

Тогда дополнение!

При переворачивании автомобиля , существует понятие скручивания. Травмы пострадавшего специфичны, и часто ведут к летальному исходу. Пристегнитесь, и будете жить дольше!!1

С уважением

604

 

 

А бывает у непристегнутых еще и такое:

http://drugasmuga.com/dtp/2552.html

"На трассе Одесса - Киев на подъезде к с. Краснопилки разбился Chevrolet Aveo

 

По словам свидетелей, Chevrolet двигался в направлении Киева во втором ряду. Водитель не смог справится с управлением, когда его подрезал неизвестный автомобиль. Как следствие этого Aveo выехал на разделительную клумбу, пересёк встречную полосу и вылетел в кювет, сделав несколько кувырков в воздухе.

 

В Chevrolet находилось четверо человек, трое остались живы, отделались сильными ссадинами и ушибами, женщина скончалась на месте: её выбросило из машины, после чего она упала на пень, обрезанные ветки которого пробили ей череп. Виновник с места происшествия скрылся."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда раньше не пристегивался ремнем - дискомфортно было, с появлением Матиза пристегнулся с первого дня, теперь чуствую дискомфорт если не пристегнутый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...