Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ЗАВТРА ПОКУПАЮ МАТИЗ ! =) Faq!


Рекомендуемые сообщения

нада взять еще кредит :-)

 

ну правда... вы сами пишете что даже боитесь гнать матиз самой из салона, но как же вы тогда собираетесь ездить на летней резине по сугробам? зимняя резина обязательна!

 

ну с антикором можно конечно погодить... хотя это не лучшее решение, за год сильно он конечно не заржавеет, т.е. не должен

поищите темы про антикор поиском - помнится там писали что без антикора пару лет моть держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

+1. Держится. Но потом ржа пролезает и вот тогда уже поезд ушел.:-((( Поздно пить боржоми.

Кто хотя бы на одной своей машине такой эксперимент проводил - теперь всегда, ИМНО, в Москве антикорит с новья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И можно ли будет потом заодно покрасить не очень приглядные черные пластиковые бампера?

 

Ну если опыта вождения мало, то не стоит этого делать. Я вообще считаю некрашеные бампера большим плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если опыта вождения мало, то не стоит этого делать. Я вообще считаю некрашеные бампера большим плюсом.

Ну да, согласна, что на пластике царапинки, коих однозначно будет не одна, на пластике видно меньше. Просто если годик поезжу, захочется посимпатишнее выглядеть, тогда наврное и покрашу. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...