Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Какой у вас мобильный телефон?

Какой у вас мобильный телефон?  

855 members have voted

1. 1.

• Nokia
      329
    • Siemens
      66
    • Ericsson
      16
    • Motorola
      51
    • Samsung
      126
    • LG
      15
    • Sony Ericsson
      131
    • Alcatel
      10
    • Panasonic
      3
    • Другой
      112

Recommended Posts

филипс х830 сенсорный. с синим зубом хватает на неделю, без него на две. фотки делает приличные, а больше от телефона ничего и не надо

Китайская Nokла с тремя сим-картами, двумя микроSD-шками, двумя дисплеями, двумя клавиатурами (сенсорной и ЙЦУКЕН), GPS, ТВ, стальным корпусом с передней карбоновой крышкой, основной экран - из сапфирового стекла, дополнительный - из каленого. Батареи хватает на месяц. Камера 12 мегапикселей с выдвижным двусоставным объективом. Дизайн корпуса - Феррари. Дизайн интерактивного меню - Гуччи. Покупал за 4785 рублей. Где - не скажу.

А фото такого чуда-техники можно в студию? :)

BOB MARLEY, хватит баловаться планом путина:)

Китайская Nokла с тремя сим-картами, двумя микроSD-шками, двумя дисплеями, двумя клавиатурами (сенсорной и ЙЦУКЕН), GPS, ТВ, стальным корпусом с передней карбоновой крышкой, основной экран - из сапфирового стекла, дополнительный - из каленого. Батареи хватает на месяц. Камера 12 мегапикселей с выдвижным двусоставным объективом. Дизайн корпуса - Феррари. Дизайн интерактивного меню - Гуччи. Покупал за 4785 рублей. Где - не скажу.

Осталось пять чтук - а очаредь , аж восямнадцать человеков , вот думаю хвати-нехватит ... ?!

69fa2b1b2599e0cb2f06d8d0e713edbb.gif

китайцы молодцы что дешево их подделки стоят.есть великое но.их эти аппараты далеко не коммуникаторы и не кпк и не смарты неважно что в них есть модули вай макс или тв или жпс навигация.касается аппаратов ценой от производителя в 5 и ниже тысяч наших рэ.функций много и даже по 2 аккума дают в нагрузку.все это хорошо.но попробуйте допустим обновить карты навигации в их программу или вообще другую прогу навигации воткнуть .прога встанет но не будет видеть их жпс модуль(кстати их модульжпс очень быстро ловит спутники даже на холодную).и прога останется бесполезной.дело в том что китайцы не дураки в этом.коды доступа до их модулей не дают.и смысла нет ломать их аппараты программно ибо они(китайцы )2 раза в неделю придумывают новый телефон.не говорю про кривой перевод меню телефона типа вместо органайзер написано организатор...и напоследок все эти аппараты ниже 5 круб от производителя на ява машине сделаны.операционной системой там и не пахнет.зато за малую стоимость и кучу модулей они польз огромным спросом

Никода бы не купил такую игрушку от "Дяди Ляо" , уж лучше Нокия с фонариком,чем сомнительный девайс.

Nokia E52 и SonyEricsson W610i

Acer BeTouch E110 - отменный аппарат за свои деньги!

Это конечно же был стёб. Просто вчера случайно попал на сайт, где торгуют подобными поделками из Китая - был поражен! Там есть даже позолоченный телефон со встроенными в нижнюю часть часами-скелетонами. Я долго ржал.

У меня Нокия Е71 в красивом корпусе Ган металл, а еще есть и с фонариком, за 900 рублёф! :)

А я , наивнейший ... , поверил Тебе , и даже записался в очередь ... ! :lol: :lol: :lol: :yahoo:

А я , наивнейший ... , поверил Тебе , и даже записался в очередь ... ! :lol: :lol: :lol: :yahoo:

О, горе тебе, горе! :laugh:

Нокиа! И только Нокиа! летом трехлетнюю 3230, уж скока раз она летала на бетон, а ищо работает в других руках, сменила на С5 ... всегда хотела коричневый тлф ... нормальная... но щас хочу с вай-фай. Но только Нокиа!

у меня нокиа 6230 уже лет 5 -вечная неубиваемая машинка )))

Никода бы не купил такую игрушку от "Дяди Ляо" , уж лучше Нокия с фонариком,чем сомнительный девайс.

Согласен. Нокиа с фонариком ВЕЩЬ!!!!!

Подарил жене на день рождения Nokia C7-00.

Вещь!!!

Если честно, понравился больше, чем айфон :oops:

подскажите по телефону. Взял нафигатор с синим зубом, ось Win 5 CE, умеет через телефон выходить в инет, но только если у тела есть профиль BT DUN. современные телефоны этот профиль не поддерживают. Если у кого есть аналогичный девайс и дружит с инетом через телефон, отпишитесь модельку тела

У меня Nokia 1280 - 700 руб :crazy:

Производства Великой Страны -CHINA.

Название приклеют любое.

На 2 СИМки ,с встроенным Цветным Телевизором,GPS навигатором,WI-FI.GPRS интернетом и т.д.

И ВСЕ это за 100 доларов USA. :lol: Кто так сможет, кроме Китайцев. :rtfm: Рекомендую- за Ними будущее.

cb6ffac45ef7.jpgaffefb984e1d.jpg9e9884df3459.jpg8b7c58f21c3b.jpgc35f77bc6541.jpg8517a14037f6.jpg

и тд... :ok: .

Nokia 5110. Ему больше 10 лет.

У меня nokia Е72, телефон супер!

Philips X 100 - простая двухсимочная звонилка и Qtek 8500 - он у меня 3,5 года, пока не сломается, менять не собираюсь, всё устраивает. Сенсорные не люблю.

Edited by tuu-tike

Nokia e52 white

Первая - Алкатель ОТ- (цифры забыл) с монохромным дисплеем. Сейчас лежит нерабочий. Наверное можно сделать.

2 - тот же Алкатель, но уже с цветным дисплеем. Подарил маме.

3- Нокия 6230i. Отличный телефон, но очень слабая батарея. Лежит дома. Возможно продам.

4- Китайский ноумэйм на 2 симки с тачскрином. Потерян.

5- Китайский Панасоник. Древняя модель. Лежит дома, используется как запасной.

6- Флай Е-135. Тачскрин на 2 симки. Работает. Тачскин туповатый, но батарея держит 2 симки больше недели, если не разговаривать.

7- Ubiqam U-105. Скайлинковская раскладушка. Работает.

8- Huawei ET5388. Для Скайлинка. Куплен по-быстрому на замену временно потерянному Юбикваму. Будет продан.

9- Ещё один Ubiqam U-105. Пока не решил, что с ним делать.