Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Antonio812

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Тоже было дело: эвакуировали, запрещающих знаков не было. Девушка юрист, пошли в суд, выиграли. Итого пока отбили 4 тыс, еще на подходе компенсация. Если что обращайтесь, пишите в личку.
  2. По моему, нет смысла кричать что QQ чем то хуже Матиза, только поглядите характеристики http://china-auto.com.ua/letter/chery-qq-i-daewoo-matiz.html Из бонуса в пользу QQ - очевиден объем багажника, больше почти в 2 раза :shock: Да, кстати, меня смцтил один момент, в этой характеристике указано что нужно лить 95 бенз. Я лью 92, нужно ли действительно лить 95?
  3. С характеристиками немного перепутал, посмотри здесь: http://acars.ru/subaru/r2/6695/cat/?PHPSES...21e74438ef0ee8c 64 л.с. - турбированная модель и крутящий момент там никак не м.б. 65 Нм, а вот 103 в самый раз :shock: А насчет цены, то лично я не видел матизы с 1.2 литровым движком, но, думаю его цена тоже больше 10к, т.к. цена литровых моделей колеблется в районе 10к.
  4. Прошу прощения за задержку, отвечаю по порядку: Для начала, хочется отметить насчет приведенной выше статитики - здесь два момоента: 1. можно и на трехколесном велосипеде "мишка" дерануть кого-нить на Х5, так что при всем уважении, но драг на который вы катаете - еще не показатель. 2. по поводу турбирования - даю 1000 енотов если протурбируешь мой матиз :lol: Насколько я понял, опыт работы с турбинами есть, и тем не менее не в курсе, что новый туброкит стоит порядка 2к-3к. Насчет самого процесса турбирования то тут больше всего, разумеется, интересует вопрос - каким образом будет вытачи
  5. Господа, Выскажу свое мнение: идея прокачать движок, в целом мне нравится, однако вопрос затраченного времени, средств и полученного результата. Простите, но прыгать от радости, когда машина набирает до 100 за 20 сек - для меня нонсенс :ok: Я сам любитель подобных вещей. А может тогда сразу протурбировать матиз, чтобы сделать зажигалку? Но здесь вопрос затрат, если взять субару R2 turbo - собственно то к чему и идет турбированный и прокаченный матиз, то по стоимости R2 не далеко уходит от матиза. Встает вопрос - а нужна ли такая прокачка? ;)
  6. Antonio812

    [SPb] Волейбол

    я - играю, но живу на Севере, м. Черная Речка.
  7. Еще матиза пока нет, до этого катал на Ford Probe. Но по опыту: - Кириши - Лукойл - Несте PS: на большинстве заправок города бензин с Киришей, а дальше уже вопрос присадок.
  8. ЛоЛ да вы что - летом аккумулятор и за две недели - нонсенс :) Зимой то такое не всегда случается.
×
×
  • Создать...