Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tatiana_

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    СПб
  • Интересы
    разносторонние
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2006
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Санкт-Петербург, продаются: 1) два зимних колеса, шины шипованые Interstate Winter Claw EXTreme Grip Т75, 155/70/R13 Отъездили два месяца. По одному 2200, за два 4000 р 2) три штампованных диска R13, 1800 за все, 800 по одному +79119062574, Татьяна В личку не пишите, сюда захожу редко, т.к. больше не матизовод :) Поэтому лучше звонить.
  2. Не успела переобуться... Вчера въехала в город, а обратно возвращалась - пошел снег. Тормозить невозможно уже при 30 км/ч, сносило. Дотащилась до своего Петергофа, прижимаясь бочком с включенной аварийкой. Жжжжесть.
  3. Смешно бывает, когда какой-нибудь джигит, "сделавший всех", на ближайшем светофоре встает на красный, а я подъезжаю туда, когда уже зеленый. Поэтому я, не сбрасывая скорости, пролетаю мимо него и слышу, как он сзади вижзит шинами :P
  4. Tatiana_

    Ксенон

    Пусть им в аду вечно светят ихними же фарами в глаза. Я одному такому "лишенцу" дальняк включила - вдруг поймет, что что-то не то делает. Он обиделсо, тоже дальняк включил. Я разницы не почувствовала.
  5. 1) Эхо Москвы 2) Эльдорадио 3) Эрмитаж
  6. Да, конечно, я забыла - в НАШЕЙ стране хамы это те, кто соблюдает правила. А жертвы, разумеется, те, кто валит по обочинам. Простите, попуталась.
  7. Я за рулем недавно, но успела выделить два типа неадекватов. Первый - обычные хамы. Таких можно встретить и на дороге, и в общественном транспорте, и на улице. Повышают свою самооценку, унижая других, иногда активно провоцируя скандал. Если это водители, то это все эти мигальщики-бибикальщики-оттормаживальщики. В своем пешеходном прошлом данные товарищи это те, кто в метро плюхается на сиденье перед носом у бабки или беременной женщины и сразу "засыпает". Такие действительно с большей вероятностью будут "оттягиваться" на "нестатусных" машинах. Если же подобные психопаты ездят на жигулях,
  8. слушайте, может, дурацкий вопрос: а хранить летнюю резину зимой на балконе не вредно?.. :aw:
  9. Не впечатлил. Средненько, я бы сказала.
  10. Я уже успела выстроить для себя рейтинг заправок. Заправляю 92. 1) абсолютный фаворит - ВР. Мотя с ним не едет, а летает. 2) Шелл 3) Лукойл 4) Газпром. Все остальные по возможности объезжаю. ПТК - в топку! Кириши не пробовала, поблизости от меня нет.
  11. ПТК это ужасно. Залила 10 литров, Мотя пердела, извините, и рычала как раненый марал. Ужас. Газпром вполне приемлем.
×
×
  • Создать...