Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Zhguchka

Участники
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zhguchka

  1. ТаниТа, ну уж кого получилось :oops: Многих видела в первый, и надеюсь, не в последний раз :(
  2. Молодцы какие! В следующий раз, надеюсь, и у нас получится присоединиться :) Была рада всех видеть ;-)
  3. Возьмите кто-нибудь зонт-тент-переносное дерево :( Пугает меня прогноз в 34 градуса...))) *на случай если мы все же будем*
  4. У нас тоже непонятно пока. Возможно, подъедем к аэропорту поздороваться-повидаться и уедем. Очень вероятно, что Слава будет работать в субботу.
  5. Списки так списки :rtfm: 1. 422digital+Zhguchka+Машундель 2. ТаниТа 3.Verona 4. кисса - ?
  6. Предлагаю поехать 5го в первой половине дня в Локотки. Близко, самолетики летают, озерцо. Собираться, наверное, удобнее после аэропорта? Списки пишем или каждый традиционно берет продукты на свой экипаж? Если что - у нас мангал-решетка-шампуры есть.
  7. Давайте уже соберемся, а?:D)) Я за 5е, потом хоть будет день, чтоб отдохнуть от отдыха :clapping:
  8. Ну на спонтанную мы вряд ли...
  9. ЭЭЭЭ! Чуть помедленнее, кони :ilove: . Во-первых, у Машунделя в пятницу вечером занятия. Ну а во-вторых, Акбузат в пятницу прокурен до невозможности, с ребенком как-то не очень. А без ребенка никак. Вообще, я считаю, что если хотим действительно собраться, встречу надо объявлять за пару недель как минимум.
  10. ТаниТа, ну прямо... :laugh: Давайте уже соберемся, можно хоть в Локотки выехать, мяска пожарить, на самолетики посмотреть...))) А то действительно, сто лет не виделись...
  11. Что-то давно мы не встречались :( А не пора ли нам?.. :)
  12. Zhguchka

    Уфа

    gulik2008, жалкооо... Сама как?
  13. Мы будем с вероятность 99% :laugh: Одно но - в пятницу вечером там очень многолюдно и накурено, а мы будем с Машей. Так что скорее всего уедем пораньше.
  14. Мы как всегда в пролете, ибо киндера оставить не с кем... На вертолетку подъедем, я думаю.
  15. Zhguchka

    Уфа

    может и не в тему, но... Вычитала в ЖЖ у знакомой, она в Питере, ездила на Матизе, попала в аварию... Написала про нее подробно. Прочитала - обуяла гордость за Мотек :-) Я за рулем. Четверг, 2 недельки назад. Едем из МЕГИ в отличном настроении, с сушами, вкусняшками на вечер, курицей, и ящиком водки на свадьбу. Антон купил баночку пива, расслабился на пассажирском сидении. Играет громко музыка, еду 130 км/час. Все как обычно. Такие вечерние променады практически ежедневны и опастностей не представляют. Еду в крайнем левом. Вижу, что сзади подбирается Пежо, начинает мигать, я включаю пово
  16. Классные фотки :ws: Хорошо у нас дети играли, пока Машундель не обиделась и не разревелась :blush: Эххх, здорово было :good:
  17. Много фото должно быть у киссы. Надо трясти ;)
  18. Спасибо всем за компанию и отличный отдых! Отдельное спасибо семье AVK74 за гуманитарную помощь обувь :ok: Душевно сьездили! Вот уже в который раз вижу реакцию на колонну наших машин и не перестаю удивляться - все улыбаются, дедулька у пляжа хохотал и отдавал нам честь, девушка в "Оке" на выезде из Благовещенска чуть из этой самой "Оки" не вывалилась :D Фотографий нормальных почти нет :D Все что выкладываю - большого размера, осторожно... Сильно уменьшать не стала - лиц не видно было бы... Едем... gulik2008 и maserati улетели куда-то вперед :lol: Наша бравая компания перед отъ
  19. gulik2008 :lol: :) :) Уголь купили, 15 л, хватит же?
  20. Здорово :-) Мы вечером за мясом и прочим поедем. Может купить мешок угля, деньги потом раскидаем на всех? кисса, подъезжаешь к Северному, налево будет кирпич. Направо и потом налево будет маленький магазинчик, в прошлый раз мы около него встречались. Хорошо, что ты едешь :-)
  21. А я пошла чего-то вкусное печь :-) Ну что, у нас мужчины скажут свое веское слово по поводу мест встречи и отдыха? :lol:
  22. Давайте часов в 11... поспать охота :-)
  23. maserati Деньги собирает Нексия-клуб. Мы же без них, так что все по плану, каждый везет на свой экипаж. По поводу места - давайте поближе к городу и чтоб дорога нормальная... только что забежали домой, попали под ливень, сегодня еще будут дожди... дороги попортятся.
×
×
  • Создать...