Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ТаниТа

Участники
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

Контакты

  • ICQ
    393320436

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сергиев Посад
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Год выпуска автомобиля
    2012
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Женя, отправила 7000, мы пока пёсу брать не хотим.
  2. В бордовом Никоне фоток было мало и как-то не так обидно вроде получается, ладно, не будем грустить, к лету купим новый. За отличную компанию всем огромное спасибо и Женюсику за организацию конечно же пробовали дома играть в уно, так задорно пока не получается, уже ждем следующее 1 мая :ilove:
  3. Ребята, волею судеб, в этом замечательном месте был оставлен фотоаппарат Nikon Coolpix бордовенький, фотоаппарат нежно любим и очень нужен прежним хозяевам, :cry: если кому что известно о его судьбе, просьба сообщить в личку, буду очень благодарна.
  4. Жень, мы на следующей неделе оплатим
  5. Степанна, очень надеюсь, что Вы еще передумаете, приезжайте, пожалуйста, Вы же как добрый талисман наших выездов, без Вас никак.
  6. :yahoo: УРА-УРА!!!! :yahoo: Мы тоже едем!!! :yahoo: ТаниТа + 1 двухместный в шумном доме
  7. и мы уже дома, спасибо всем за приятную компанию :ilove:
  8. Борис, я тоже по вам всем скучаю, жалко, что встречи заглохли и как же здорово, что в Москве ( и окресностях ) традиции поддерживаются, я когда в Уфе жила, так мечтала попасть на эти встречи, и УРА-УРА едем во второй раз!!!!! Так что и вы, уважаемые земляки, просыпайтесь уже там.
  9. Жень, только что денежку отправила, извини, что с задержкой, нам 2-х местный
  10. далековато вы в этом году собрались, но мы едем, ура-ура!!! Женюсик, записывай : ТаниТа + 1, на днях деньги перечислим
  11. а в этом году что у вас в фаворитах было?
  12. Женюсик, какая же ты все-таки умница, что в этом году снова взялась за организацию. Нас расстояние не пугает, цена дороговато, но один раз в год можно себе позволить. Лично меня дата смущает, я понимаю, что клубная традиция и с пансионатом уже наверное договорились, но 1-4 мая последние дни Великого Поста, мы относимся к людям, которым это важно, так что если дата не изменится, с большим сожалением мы пасс, Женюсик, извини пожалуйста.
  13. Привет, Борис, так приятно, что помнишь. Мы тут в Посаде тоже не встречаемся, видимо не только от моих организаторских способностей это зависит. Теперь вот майскую мегавстречу жду, поэтому чаще заходить буду, всем, кто из наших остался, пламенный привет.
  14. только сегодня увидела сообщение твое, у нас есть такая полка, если все еще надо, давай встретимся
  15. Борис, привееет, рада тебя тут видеть!!!!!! Уфу вспоминаю, матизоводов своих любимых тоже вспоминаю, скучаю, очень-очень скучаю..... тут совсем все по-другому, по-взрослому что ли, по-капиталистически...разве, что люди с матизклуба такие же отзывчивые и душевные, вот наконец-то на мега-встречу выбралась, надеюсь, теперь каждый год ездить буду
×
×
  • Создать...