Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lourant

Региональные представители
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lourant

  • Звание
    Представитель клуба в Уфе
  • День рождения 10.05.1966

Контакты

  • ICQ
    89033092

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. Я в прошлом году менял в БорАвтоРеал (это район Монумента) - не скажу что дешево, но и не дорого. Вместо Аутоойны поставили европейское фирменное. Работой и стеклом пока доволен (менял летом). Гарантие на установку - год.
  2. Как у нас всё сложно то.... на дворе 5-е, встреча на 10-е :mrgreen: мая постарается быть.... очень постарается))
  3. Так что? акбузат как место встречи для обсуждения места встречи уже не катит? какие тогда будут ПРЕДЛОЖЕНИЯ?
  4. Ну вот отпуск и закончился((( так что хачу встречу :( аууу!
  5. Как давно я тут не читался.... Когда встреча то? озвучьте дату и место, а т о я в отпуске - совсем одичал колеся по просторам родного РБ))
  6. Идея хорошая)) я в принципе за! А мы вот на выходные ездили а5 в Абзаново)) место супер, Инзер супер, всё супер, народ ночью не шибко буянил - вобщем лепота)) Палатку обкатал - первый раз в ней ночевали.... вобщем сезон отдыха на природе открыт))
  7. Привет)) долгож вы до нас добирались)) добро пожаловать!
  8. Lourant

    Клубная символика в Уфе

    Как так можно? Даже нужно))) Приветствую и добро пожаловать!))
  9. Не, я про Инзер, д. Авзаново))
  10. Ну на голубом озере были, щас на белое (кстати где это?))) потом на чёрное, потом на красое ....
  11. Танюш, это фантастика )) НО про новую встречу пора уже думать...
  12. Если всё-таки надумаем ехать на Голубое озеро, то по пути Булгаково - туда обязательно заедем за вкусным хлебом, и уголёк можно там же. Остался один день - думайте решайтесь - ЛОКОТКИ vs ГОЛУБОЕ ОЗЕРО, при встрече обсудим, НО шибко долго тянуть со стартом смысла нет - погода обещается жаркая, так что народу будет немало... PS Если кто думает ехать-не ехать и завтра решит первое, возьмите у когонить из едущих телефон на всякий случай))
  13. Ребята, если всем далековато - ничто не мешает нам поехать на Локотки! правда кому-то придётся пилить лишние 20 км)) Verona не опаздывай, всё равно тебя будем ждать!! ЧерепОК скинь в личку на всякий случай телефон... мне или ТаниТа miika это означает, что вы таки собралися?)) кисса ничто не мешает начать собираться с 9-30, как раз к 11-00 все соберуться... вполне вероятно ;)
  14. Тякс, что-то как-то непонятненько... в ЛЮБОМ случае: Встреча МК-Башкортостан состоится 05 июня 2010 г. Встреча возле остановки сразу после аэропортовского перекрёстка в 10-30. Старт с места встречи в 11-00. Место дислокации Голубое озеро (~ 20км от места встречи). Ориентир для встречи - кучка Матизов и Нексий (с дружественного форума ))) Как запасной вариант - Локотки (10 минут езды от места встречи). С собой берём: - мясо на шашлык, овощи, фрукты, питьё - из расчёта на свой экипаж - мангалы, шампура, барбекюшницы, уголь (если есть) - посуду - тент, стульчики, столы (если у кого
×
×
  • Создать...