Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

anyasl

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anyasl

  1. Это вы радиатор нашли по вашей ссылке? я там не могу выйти, собственно, на запчасти. Просит авторизоваться - но я не вижу, где зарегестрироваться.
  2. В случае с матизом, как раз и надо. Сейчас дожди попрут - весь салон будет запотевший. Без кондея вообще не реально.
  3. Именно этой модели не могу найти ни в Питере ни в Москве. В "Кореана" предложили за 24 тысячи под заказ. Из Москвы постоянно приходят варианты от 5 до 13 тыс, но там крепления не подходящие и сбоку трубка какая-то - не уверена, что он встанет в машину.
  4. В ЕвроАвто нет (а если и был то за 24к, я просто не помню в каком именно магазине мне его нашли, но сумма сразу не устроила, так что и запоминать было ни к чему)
  5. О, на ебэй еще не смотрела, спасибо за совет. А почему нельзя б/у?
  6. Это мне? Да, смотрела. Те что с изображением - не подходят.Те, что без изображения - не понятно.
  7. Пожалуйста, помогите найти радиатор кондиционера на матиз 2012 года, двигатель 0,8, МКПП. Санкт-Петербург или Москва или любой другой с доставкой. Я обзвонила уже все магазины - нашла только новый за 24к рублей, что очень дорого. Рассматриваю варианты б/у с разборок или откуда угодно, лишь бы в точности как на фото и в рабочем состоянии.
  8. Пожалуйста, помогите найти радиатор кондиционера на матиз 2012 года, двигатель 0,8, МКПП. Санкт-Петербург или Москва или любой другой с доставкой. Я обзвонила уже все магазины - нашла только новый за 24к рублей, что очень дорого. Рассматриваю варианты б/у с разборок или откуда угодно, лишь бы в точности как на фото и в рабочем состоянии.
  9. Здравствуйте. Обнаружила такую проблему - после суток стоянки залипло заднее левое колесо. Стоянка не на ручнике. Просто на нейтрали, с подпорами под передние колёса. Минуса эти два дня не было, но мокро. Трогаться не получалось, колесо просто скользило по плитка. Потом с громким звуком провернулось и стало нормально. Было такое же с обоими колёсами в декабре.Но тогда был страшный минус. Ночь машина стояла на задней передаче. Утром минут десять на руснике, пока грелась. По очереди тоже колёса отлипали с громким стуком. Но если плюс на улице - от чего могли залипнуть колёса? Нужно ли менять ко
  10. Добрый вечер. Лопнуло лобовое стекло в метель, что скажете? Стекла по гарантии меняют? И как лучше вести себя в разговоре с сервисом? Моте полтора года.
  11. anyasl

    Таганрог.

    Подскажите, кто где чинится в Таганроге???? мне бы на выходные машинку в сервис загнать - что-то в подвеске хрустит - а куда обратиться не знаю!!! бегаю в панике...
  12. Пацан! Ну не может девченка на себе возить...
  13. У меня время по Москве установлено...что же не так?
  14. Да, день в дороге быстро прошел. Впереди еще долгая и нудная постановка на учет.. И, кстати для модератеров, время на сайте сбито на час. С толку малость сбивает.. :oops:
  15. Обидно что не входит...не по моей ведь вине все намокло...не крепят узлы как следует!!! А Вам еще раз спасибо, будем сушить. :)
  16. Привет-привет!!!! Теперь и я с вами! За рулем мотьки первый день :)
  17. Купила!!!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 5
    2. AleZo

      AleZo

      Кисюшка, таки я на самом деле не понял ;)

      anyasl, Если машину- то поздравляю. Если Матиз - вдвойне поздравляю.))) И без обид)))

    3. frol19

      frol19

      Поздравляю!

    4. anyasl

      anyasl

      Конечно машину! Права сама получила, проучилась в Питере сквозь снег и грязь. Хотя опыта, конечно, еще набирать и набирать...

  18. Спасибо, шланчик уже водрузила на место, позднее обязательно его закреплю. Подскажите, а такую сушку делают на авто-сервисах каких-то? или только своими силами?
  19. Здравствуйте!!! Купила наконец-таки себе Матиз!!!! Счастья полные штаны! вот только сегодня пригнала из Ростова в Таганрог а уже проблемы начались.... :( со стороны переднего пассажирского сидения открепился какой-то шланчик..и с него натекло что-то прямо в ноги - целая лужа - Промокла вся обшивка и под ней...все что смогла вымокала тряпкой а дальше сушить как? и где? по гарантии? в ростов каждый день не покатаешься :( а если не высушу там поди все загниет и что это вообще вытекло то? по запаху просто вода и еще - разве там не предусмотрено какой-нибудь крышки, чтоб ногами все эти ки
  20. anyasl

    Женщины за рулём...

    Ох. Долго-долго читала тему..так до конца ее и не осилила. Остановилась где-то на 55 странице и решила от себя добавить следующее: Совершенно не важно кто за рулем, мужчина или женщина, нарушают правила и те и другие, ДТП происходят по вине и тех и других!!! В авариях по вине мужчин чаще более тяжелые последствия, но и девушки в такое попадают - сама видела. Все это происходит от незнания правил, непонимания ситуации на дороге, излишней торопливости и НЕТЕРПЕНИЯ! Да, почти наверняка, у девушек реакция чуточку медленнее. Она дольше привыкает к авто, теряется в незнакомой ситуации.
  21. Подскажите адресок и телефончик?
  22. С поиском Сергея у меня возникли трудности, и тема по автозвуку не одна тут.. Могли бы вы, пожалуйста, вставить все таки ссылку, если у вас появится возможность?
  23. Просмотрела отличный топик тут же на форуме - "осмотр новой машины при покупке примерный алгоритм действий" - Очень подробно все расписано и мне несомненно поможет! Вот только если комплектацию, электрику, уровни жидкостей я сама проверить смогу, боюсь что дефекты кузова все-таки могу пропустить :( страашно мне....
  24. И еще. В салоне мне предложили поставить центральный замок и сигналку - это вроде бы и нужно сделать, но 14 тысяч!!! - может быть все это можно поставить в другом месте, где подешевле? но так чтобы с гарантии машинка не слетела..
  25. Здравствуйте! Я тут новичок совсем. Только собираюсь купить себе матиз. Точнее уже подала заявку на авто в Артекс. Обещали что придет через пару недель. У меня такой вопрос: так как я в машинах совсем не разбираюсь - меня могут надуть запросто и в салоне - Могли бы вы подсказать на что стоит обратить внимание, когда я буду забирать машину? Может кто-то может выделить немного времени чтобы посмотреть ее в этот день? Очень уж хочется получить хорошую мотю, а не бракованную...
×
×
  • Создать...