Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Юльсик

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юльсик

  1. Подскажите пожалуйста, можно ли наладить боковое зеркало. Само зеркало каким то образом на снегу оказалось. ..
  2. А ДОТ имелось ввиду тормозная жидкость? ДОТ и РОСДОТ одно и то же? а то я смотрю свою накладную, там вообще написано РОСДОТ 6
  3. А можно подробнее, в сервисе так и сказать что бы сделали доработку регулятора?
  4. Имелось ввиду видно, что первые тормозят, а задние крутятся еще. Если так должно быть, то какая причина еще может быть? получается когда я нажимаю на тормоз, машина сначала сбрасывает скорость а потом останавливается. На мой взгляд торможение какое то мягкое стало.
  5. Можно я тоже посоветуюсь с вами. После нажатия на тормоз машина не сразу останавливается. Решили понаблюдать друг стоял снаружи а я разогналась и начала тормозить. Он сказал передние останавливаются, а задние нет. В сервисе дэу сказали задние колодки норм, передние поменяли. Так же сказали что на задних надо поменять тормозной цилиндр, тормозную жидкость и прокачать. Мне сейчас интересно Поможет ли мне это все? И еще вопрос, я хотела купить этот тормозной цилиндр сама и приехать к ним, есть ли какие то предпочтения модель там или произаодитель какой желательно брать?
  6. Матиз плохо тормозит, колодки поменяли. С чем это связано? поможет ли прокачка и замена цилиндра?
  7. Подскажите пожалуйста, а на матизе 0.8 вообще есть этот датчик? Тоже горит чек На диагностике сказали датчик распредвала менять, а в existе сказали что на 0.8 нет датчика такого, там трамблер
  8. Меня зовут Юля, мне 22 года, я из Уфа, работаю на автотранспортном предприятии, осуществляющий пассажирские перевозки. Матизка моя первая машина, стаж 5 месяцев))
  9. я вчера раза три заводила , выключала двигатель , все равно глохнет(( блин у нас щас морозы возвращаются, машину ночью как прогревать..не заведется опять( Выручайте ))) что может повлиять , что двигатель сразу глохнет? Не хочуу на автобусе ездить и так пол зимы на автобусе)))))
  10. сигналка старлайн А9. Вчера не открывала, подняла ручник и повернула ключ, двигатель тут же заглох. Сегодня пассажирскую дверь открыла и тут же закрыла. Но я обычно всегда сначала выходила из машины, брала сумку на заднем сиденьи, а только потом вытаскивала ключ, двигатель всегда работал.
  11. Выручайте меня опять)))) У меня такая проблема, для автозапуска ведь надо что бы когда я повернула ключ, что бы выключить зажигание - двигатель работал, а сейчас как только я поверну ключ двигатель тут же выключается, хотя все делала как обычно: приехала на работу, подняла ручник, повернула ключ. (правда перед этим машина у меня неделю стояла). Че я могла не так сделать и что мне нужно посмотреть?)))
  12. Юльсик

    Автосервисы в Уфе

    утечку тока проверяете?)
  13. Спасибо большое за такой развернутый ответ,я теперь все поняла) Вчера кое как восстановилась сигналка, съездили проверили генератор и аккумулятор, они в хорошем состоянии, сказали утечка тока. Я так поняла мне нужно к электрику? А насколько это страшно, утечку реально вообще найти? и сколько электрики берут за такую проблему? Сегодня на брелке от сигналки вдруг появился значок,что садится батарейка, хотя батарейке наверно месяц-полтора..
  14. Где находится кнопка я незнаю))))))) а если я сниму клемму, машина же не поедет? как мне тогда доехать до сервиса))))) Сорри, за такие вопросы, дома мужчин нет, машинка первая))
  15. блокировки нету, второй брелок тоже не реагирует. Она сначала только не реагировала на кнопки, т.е. не орала, машина не заводилась, ее потом прикурили, погрели, сделали кружок. Приехала, сигналка не сработала опять, закрыла на ключ. Через пару часов вышла погреть машину, она ничего не дает делать, дверь открываю - орет, двигатель пытаюсь завести-орет. Мне ж теперь и до сервиса не доехать..)))
  16. я опять за советом. что может быть с сигнализацией, брелок не реагириует. пытаюсь нажать на 1 кнопку, так внизу только мигнет значок " режим охраны со звук. сигн." а дверь ни открывает, не закрывает, про автозапуск вообще молчу. при попытке открыть дверь ключом или завести машину сигналка орет. (старлайн) замена батарейки не помогло.
  17. внутри салона. нужно поставить с улицы? лобовое стекло то чистенькое..а вот боковые это жесть, через них в зеркала ваще ниче не видно. если не включать лобовое стекло и в ноги, то оно потеет
  18. я опять за советом))) вчера не реально ехать было, мерзнут боковые окна внутри салона, чуть ли не лед на окна. прежде чем поехать машину разогрела, окна почистила. так пассажир рядом в пути почистит окно и оно тут же льдом покрывается...что делать? спасут ли всякие спреи типа размораживающей жидкости для стекла? печка и обдув стоял на максимуме и на лобовое стекло/ноги
  19. а еще такой вопрос, действительно ли из-за максимально включенной печки расход бензина больше? а то если раньше 500р бензина мне хватало дней на 8-10, то щас от силы на неделю. (автозапуском не пользовалась)
  20. не обманывал, у меня брелок показывает что машина заведена, а аварийка ни когда не мигала, но машина действительно была заведена
  21. да раньше все норм было, выходила из машины - двигатель работал. А вот вчера решил покапризничать и заглох сразу как только повернула ключ
  22. У меня с ГУРом, нормально крутится)
  23. Я еще хотела ночью автозапуск включить, но вечером когда выключила ключом машина сразу почему то заглохла, и не получилось включить автозапуск
×
×
  • Создать...