Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Zednov

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Республика Крым (82)
  1. Спасибо за наводку, возьму для начала левое, а там погладим. Зы У кого-то есть опыт покупок с этого сайта? http://www.zerkalnyi-element.ru/ все ли там ок?
  2. Хех, забавный мем - в хозяйстве пригодится)
  3. Заказы они временно не принимают((
  4. Скажите, это я то нашел или нет?:) http://www.exist.ru/price.aspx?pid=3BB05966 А то сайт самого мабитека лежит, а на exist.ru по запросу мабитек и матиз ничего не выводит( Зы Заранее извиняюсь, я автозапчастями в инете впервые интересуюсь и необходимых "мест,паролей, явок" еще не знаю:)
  5. я, наверное, не совсем корректно выразился - под "классическими" я имел ввиду зеркала, которые применяют уже десятки лет в европейских и японских машинах(к которым сам и привык), а не нашу вазовскую классику:) а эти сферические зеркала - где их искать-то? побывал на местном авторынке, в магазине запчастей для дэу, никто и не слышал о других наружных зеркалах
  6. Всем доброго времени! Купили б\ушный матиз автомат и, в целом, довольны, но вот одна вещь достает невыносимо - ужасные зеркала, и в особенности, левое. Сильное увеличение - больше внутрисалонного! -, огромная мертвая зона...В общем, новичку(моей маме) очень тяжело по ним ориентироваться в городе, при парковке и т.д. Скажите, есть ли в природе другие, более классические, зеркала, подходящие для матиза? есть ли у кого-нибудь опыт замены? Спасибо.
×
×
  • Создать...