Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

coltrb

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Челябинская область (74)
  1. coltrb

    Матиз vs Лада Гранта

    к то как а я буду брать рестайлинговую калину . Новые матизы вообще не вкатывают
  2. После долгих раздумий взяли матиз ( для моей любимой мамы ). И вот сегодня меня замучали сомнения , буть они неладны , как качество новых матизов ( 2011 года выпуска )? Железо как фальга , или мне кажеться ,или оно такое и было , или в действительности такое стало . Качество сборки салона меня неособо обрадовало : часики болтаються , кнопки проваливаються , пластик на дверных картах скрипит . Я нефанат матизов и другого матиза с которым можно было сравнить нет , хотелбы узнать у всех так или ток у новых ?)
  3. coltrb

    Матиз и Калина

    Езжу на калине , недавно взяли матиз маме . Мой выбор Калина , она мне больше подходит : резвее , больше багажник , на трассе ведёт себя уверенее .
  4. coltrb

    Matiz vs. Lifan 320(Smily)

    Решил сменить авто ( была калина ) . Выбор пал на лифан смайл и матиз ( естественно новые и в максимальной комплектации ) . По цене они не так уж сильно и различаються , интерьер и экстерьер у обоих машин нравиться . Смотрел краш тэсты на ютубе , на мой взгляд по безопасности они одинаковы . Вопрос к матизоводом , как качество сборки у матизов ( 2011 год ) и кто ездил на этих авто ( и на матизе и на смайлике ) , что лутше ?
×
×
  • Создать...