Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ЮлиАнна

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ЮлиАнна

  1. Очень извиняюсь, что не забрала раньше свою наклеечку, я о ней постоянно вспоминаю, не могли бы вы завтра ее на встречу привезти, ник Юлианна, салатовая, огромное спасибо!!!!
  2. ЮлиАнна

    А/Т

    Как хорошо, что вы есть, именно с этим вопросом зашла сегодня на форум!!! У меня тоже летом ничего не было, значочка А/Т, а теперь зимой появился, я уже забеспокоилась, так как от гарантиии сервиса, где покупала машинку отказалась, а моему кузнечику только полгодика!!!
  3. ЮлиАнна

    Казахстан привет

    Всем огромный привет! К сожалению, я не еду к вам на ПМЖ, мы поругались, остаюсь жить в Москве!!! Приезжайте в гости! сами!!
  4. ЮлиАнна

    Химки

    А, у меня второго декабря наклеячка именная появиться, УРАААААА!!!! Может меня наконец-то кто-нибудь и узнает на дороге!!!!!! Так иногда помигать фарами родственной душе хочется!!!!
  5. ЮлиАнна

    Зимние шины и диски

    Привет!!! Сегодня купила гиславед 5 шипованная 155\65 R 13, колесо стоит 2177 руб, телефон магазина942-93-83
  6. ЮлиАнна

    Химки

    Доброй ночи!!! Принимаю приглашение, 13 октября в 18.00 на проспекте Дружбы, дом 6!
  7. ЮлиАнна

    Химки

    Салатовая, меня зовут Юлия, номерок наш 449 рр, наклейки нет, но скоро наклеем!
  8. ЮлиАнна

    Казахстан привет

    Так, не хочет жить в Москве(((( Самой было бы проще!!!
  9. Я главбух ресторана в г.Химки!! Так что милости просим, накормлю, напою и обогрею!!!
  10. Тогда стоят сейчас там наши машинки в одиночестве и ждут, когда же мы их заберем домой!!! Моя салатовая, если заберете быстрее свою и увидите мою, улыбнитесь ей)))))
  11. ЮлиАнна

    Химки

    А, я из Зеленограда!!! Возьмите меня к себе!!!! А, работаю в Химках, Ленинградская, 1! Очень нужно общение!!!!
  12. Откажитесь от страхования в "Гута-страхование"!!!! Не довольна, но и плюсы тоже есть, в апреле месяце 2007г. за КАСКО отдала 32000 рублей, при опыте вождения меньше 2 лет. При ДПТ Страховая отказались делать ремонт левого крыла, которое в следствие аварии уехало назад под дверь водительскую, и в момент аварии, выходя из своей двери я повредила крыло, произошел излом. Страховая сказала я сама виновата, это не страховой случай. Хотя я до сих пор не понимаю, мне, что надо было через багажник вылезать???? ПРостите, крик души!
  13. Добрый вечер! Я в ужасе от сервиса при Инком-авто на улице Василия Петушкова! Меня туда отправила страховая после лобового ДТП, т.е. проблемы у Моти были со всем передом и недочеты по всему кругу, но как нестранно, Мотя ездела, после аварии еще три месяца, пока я ждала очередь на ремонт. Ремонт продлился три недели, мне позвонили и сказали срочно забрать машину т.к. у них нет места для стоянки. Я приехала. Это ужас. Мне заменили бачок с омывательной жидкостью, но его не проверили, я попросила налить воды в него, так вода полилась из всех щелей, потом попросила включить фары, т.к. одна не работ
  14. ЮлиАнна

    Казахстан привет

    Всем привет! А, я из Москвы, но собираюсь переехать на пмж к вам, в город Тараз к своему любимому!!!
  15. Подскажите, кто застрахован в Гута-страхование?? Вчера попала в аварию, предстоит ехать в страховую компанию, хочу быть готовой!!!
  16. А, кто-нибудь из Зеленограда есть???? Вокруг столько матизов, неужели неклубные(((((
  17. Обязательно полечу!!! С вами хоть на луну!!!
  18. Всем Доброго дня!!! Вы уж простите меня, но я почему-то рада, что не поехала с вами. Я так трепетно отношусь к своей моте, я бы просто не пережила мятого диска или пробитого колеса, может из-за того, что мотя моя первая покупка серьезная!!! Может в следующий раз, будем встречаться ближе к Москве??? Вообще мне приятно находиться на сайте нашего клуба, все очень внимательные!! Всех с наступающим праздником!!!
×
×
  • Создать...