Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Хамстер

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. А мне вот интересно по поводу ржавчины - все ведь знают (и для этого и на этом форуме есть немало обсуждений), что Матиз подвержен ржавению, потому как качество покраски и железа соответствуют стоимости... Насколько сильно видимое наличие ржавчины снизит стоимость авто? У меня вот вылез недавно "пузырь" на капоте - как раз когда я собиралась своего матиза продавать... В остальном - все отлично, ТО все проходила, пробег небольшой +АКПП +кондей. Машинка 2007 года Очень уж неохота счас деньги в нее вкладывать, а еще - вдруг плохо покрасят? а потом будут меня покупатели обвинять, что машина б
  2. Начиталась разнообразных мнений про страховые конторы. Вывод один: все нехороши! решить мне надо срочно!!! В салоне предлагают: РОСНО (52 тыщи), Прогресс-Нева (72 тыщи) - это полное обдиралово... А еще РСК, Асоль (про них очень много отрицательных отзывов) и МСЦ (про них почти ничего!). У последней цена с возможностью рассрочки и неплохие условия. Господа, кто-нибудь про эту компанию знает? Очень ценю вашу помощь!
  3. Камышовая, 48)) Скоро и у меня будет стоять золотистый Матизик)) А в нашем дворе я регулярно наблюдая серебристого Мотю (ближе к Пятерочке) и оранжевого (у себя под окнами). Вот!
  4. Нашла чудесное местечко: в конце Богатырского проспекта! Там кругом стройки, сам Богатырский прерывается, место малонаселенное пока, поэтому движения никакого- кайф! Дома еще не достроены, а вот карманы и парковки - уже есть! идеальное место. На параллельной улице (пока вроде безымянной, идет от Юнтоловской речки в сторону Яхтенной) оборудованы спец. площадки с шинами! Сама там планирую покататься, а то права в августе получила, но с тех пор сесть за руль не было возможности, а Моську я в пятницу уже забираю!!!! Ура!
  5. Второй день вашим форумом зачитываюсь, не отвлекаясь на работу :( Еду сегодня смотреть малыша Мотю в Паритет. По телефону сказали, что у них есть Матиз с АКПП цвета золотистый металлик - он же брызги шампанского Что это за чудо такое? Продавец сказал - очень красивый! А я таких никогда не видела и не на одном сайте не встречала! Может кто-нибудь видел, а еще лучше может фотку или ссылку прислать? Жду не дождусь вступления в ваши ряды!!!
  6. Собираюсь вступить в ваши ряды. Нахожусь в активном поиске Матиза с АКПП. Ну начитавшись всякого в форуме решила, что в Элан и Инком точно обращаться не буду. Звоню в Автомир. Сначала отвечает какая-то тетка - ни приветсвий, ни слов - Автосалон. Ну я ей задаю интересующий вопрос, а она мне: "А я из бухгалтерии - ничего не понимаю! Перезвоните еще раз!" Вешает трубку. Перезваниваю. Трубку девушка берет, недовольным тоном говорит. "Автосалон" Я: "А у вас есть Матизы с автоматом?" Она:"Нет" Я:"А будут в ближайшее время?" Она:"Сейчас нету" Вешает трубку... Мне не понравилось... А в Паритет позво
  7. Уже второй день сижу - этим форумом зачитываюсь... на работу не отвлекаюсь :( Ладно, теперь по теме - еду сегодня в Паритет, Матизик смотреть! Хоть и плохого много про него написали, но и хорошее тоже (чего не скажешь ою Элане и Инкоме). К тому же только там есть АКПП)) Цвет - брызги шампанского)) Если все сложится - вступлю в ваши ряды! Если не понравится - тоже вступлю, но при помощи другого салона! Очень-очень хочется клубную карту. Как ее получить можно?
×
×
  • Создать...