Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

grigorevih

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя grigorevih

  1. посмотрите клапан к вакуумнику на шланге, попадает влага и он не работает, после прогрева подкапотного пространства все востанавливается.
  2. привет подключил БК06. ВЗЯЛ ДВА ПРОВОДА ОТ ПИТАНИЯ ФОРСУНОК ЧЕРЕЗ ДИОДЫ СОЕДЕНИЛ ИХ ИХ И ПОДАЛ НА ВХОД БК. БК насроил на два цилиндра. недостаток при отключении АК нужно настраивать.
  3. привет, в прошлом году сделал почти такую схему, забыл про включение дхо. функционально я добавил включение дхо - все выше указаное + выключение стояночного тормоза. фары вкючаются в половину накала при трогании.
  4. воздушный короб под жабо с тоцов имеет отверстия подклыльевое пространство. воздух нагнетается через все отверстия подкрылья а далее вентилятором в салон
  5. для информации- у узбекского матиза короб из которого сосется наружный воздух имеет много отверстий и щелей даже прямо из под крыльев авто. заклеил все шели и отверстия. выпилил как уже предлагали прямо напротив входного патрубка заборное отверстие прикрытое пластмассовой накладкой и вклеил в заборное отв. фильтр. на тряпочном чулке моментом, раз в год это нетрудно. перестала попадать вода листья и пр. в венилятор. пыль само сабой .
  6. вопрос к механику. На сколько можно лифтовать переднюю подвеску матиса, чтобы не страдал шрус? спасибо
×
×
  • Создать...