Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lilia837

Участники
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lilia837

  1. Lilia837

    Набережные Челны

    Продаю Део Матиз, салатик, цент. замок, ГУР, хорошее состояние. Машина послушная,не ломалась и не капризничала, расходники менялись вовремя. 120 000 руб.Торг уместен.т. 8-987-267-0812
  2. Lilia837

    Набережные Челны

    вообщем, никто и ничего не знает про трейд-ин. Ладно! Тогда другой вопрос: кто знает хороший автосалон продающий Матизы? Посоветуйте, плиз. А можно и опытом приобретения поделиться.
  3. Lilia837

    Набережные Челны

    Друзья- Матизоводы! Подскажите, как лучше в Челнах продать свой Матизик? Начиталась много постов здесь и выяснила, что лучше через traid-in/ Хочу взять опять же Матиз. Кто-нибудь знает приличные автосалоны, которые занимаются обменом Матизов? Спасибо всем, кто ответит, заранее!
  4. Lilia837

    Matiz vs Chery IndiS (Beat)

    Я ездила со знакомой, она уже полгода за рулем Индис. Она в восторге, после Хундай Гетс нет запотевания(кстати, у Матизов та же проблема). Мне понравилась тоже, но цена.... дороговато. У нас в Татарстане она 400 т.р. + .... Зря вы ее критикуете. Хотя Я люблю свой Матиз, но Индис очень даже очень машинка! И внешне и внутри мне по душе, вообщем, понравилась!
  5. Lilia837

    Набережные Челны

    Зимой не хочу и не буду садиться за руль. Один дятел въехал сзади в прошлом году в гололед, у меня итальянская новая резина, у него лысая старая. Начались суды,документы и расходы с моей стороны. Поэтому продаю. Зимой теперь пешком хожу :yahoo: . Цена 2500 за штуку.
  6. Lilia837

    Набережные Челны

    Продаю Шины (практически новые) шипованные зимние для Матиза б/у 1 мес., отл. состояние. Pirelli winter, R 13 155/70 160 studduble pluse/ звонить: 8-девять два семь-457- два два-15
  7. Ужас! Как я вам сочувствую и понимаю вас! Сама училась с дрожью в коленках и руках. Как говорила моя знакомая- через месяца 3 это пройдет- так это и было. Теперь езжу и получаю удовольствие, стараюсь начинающих пропускать, да и всех остальных тоже, лучше сама уступлю. Мысленно желаю всем удачи на дорогах и чтоб всем было хорошо.
  8. Lilia837

    Набережные Челны

    Сочувствую! Я брала бампер китайский( в 2 раза дешевле)- нормуль. Магазин находится , примерно - ехать по Хасана Туфана, затем на 40 лет победы развернуться на лево. Сразу после поворота- офисы, шиномантажки и сразу будет магазин, где все для ДЕо и недорого(здание из красного кирпича). Там фары тоже есть.
  9. Lilia837

    Набережные Челны

    Да, это правда! Матизов полно в Челнах и мы их любим!!!(в смысле- каждый хозяин свою Мотю) Подскажите, плиз, где хорошо можно сделать антикоррозийку на Матиз в Челнах?
  10. Lilia837

    Тахометр

    ПРисоеденяюсь, та же ситуация абсолютно. Поиск не рулит. Точно знаю- есть инструкции к матизкам, сама читала, но вовремя не скачала. и что? поисковить не выдает, и что теперь мне делать?!!!
  11. Lilia837

    Набережные Челны

    Спасибо за ссылку, но скачать не могу. Мой комп с депозита ссылки не берет. можно прислать на эл. почту, плиз, я в личку скину, ок?:-)))
  12. Lilia837

    Набережные Челны

    да нет, сильно пока не гоняю
  13. Lilia837

    Набережные Челны

    Ищу инструкцию по эксплуатации Матиза (купила б/у, без инструкции). Знаю где-то есть на форуме, видела несколько дней назад, а теперь , хоть провались, не могу найти! помогите, подскажите, может у кого есть...
  14. Lilia837

    Набережные Челны

    Вечер добрый всем! У меня краска слезает на Мотьке- просто ужас! сколов, царапин и потертостей не меряно. Интресно, так у всех ? или это мне только не везет?
  15. Здравствутйте! Хочу купить Матиз Креатив. В связи с чем, возникает вопрос, когда появится он в продаже у дилеров? Я живу в татарстане, пока что такую модель здесь еще не видели.
  16. Lilia837

    Набережные Челны

    Идея замечтательная! Когда понятно, теперь вопрос- где и что будете делать?:-))) Я приду и подругу приведу.
  17. Lilia837

    Набережные Челны

    Подскажите , пожалуйста, хорошего специалиста по установке сигналки. И мне интересно, у кого какая сигнализация? и есть ли она?
  18. Lilia837

    Набережные Челны

    Читала предыдущую историю ДТП и переживала! Слава богу, что все ОК в итоге. Нервы только потрепали, да машину повредили, хорошо, что не сильно. Удачи на дорогах в будующем и подальше от психов. Продаю бамперы передный и задний б/у,салатовый цвет, недорого. Кому надо, обращайтесь!
  19. Lilia837

    Набережные Челны

    Эх, не успела. А так хотела!!! только сейчас открыла страничку, кстати, что дает наклейка? я слышала какие-то скидки в магазине... или показалось...
  20. Lilia837

    Набережные Челны

    ПРивет всем! Мне тоже надо!!! Проходила мимо 27 к-с, видела вишевую Матизку с клубной символикой... где ж ее взять?!!!
  21. Lilia837

    Набережные Челны

    уж, лучше вы к нам!Ж-))) в Казань бы еще направили... мы , чай, не в деревне живем, свои мастера есть, только надо знать хорошего...
  22. Lilia837

    Набережные Челны

    Вот это дааааа! Спасибо за послание! Бум знать! Сигнализация не работает! Кто знает хороших мастеров по этой части?
  23. Lilia837

    Набережные Челны

    Молодцы! Может и я присоединюсь когда нибудь... как потеплеет! что делали?
  24. Lilia837

    Набережные Челны

    Таже песня и у меня! Нужно бампер ремонитировать, везде берут 4 т. Главное теперь знать кто делает это хорошо а не абы как. новый решила не брать, обойдусь ремонтом и покраской.
×
×
  • Создать...