Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

vsegdavesna

Участники
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vsegdavesna

  1. До начала лета осталось 12 дней!!! Ура!!

    1. Шадрин Борис

      Шадрин Борис

      Что ли будет Vsegdaleto ?!

  2. дождь..........

  3. vsegdavesna

    Вопросы и ответы.

    что-то вы меня совсем расстроили :cry: что же мне теперь делать..машину выкинуть или от гарантии отказаться...
  4. Из Новороссийска кто-нибудь есть???

  5. vsegdavesna

    Вопросы и ответы.

    Матиз 266, мне сказали, что пропуски воспламенения во всех цилиндрах...
  6. vsegdavesna

    Вопросы и ответы.

    SergeyVLG, спасибо за информацию, если вдруг опять лампочка загорится, то снова поеду к ним, и им придётся повозиться, т.к. машина на гарантии, я всего 4500 км проехала :ca:
  7. vsegdavesna

    Вопросы и ответы.

    Всем привет!!! Хочу рассказать о вчерашней поездке в Фаворит-авто г. Новороссийск, по проблеме лампочки CHECK. всё получилось очень забавно: приехали в сервис в 9:20, отдали ключи,машинку забрали на диагностику ( 550 рубчиков по прайсу), мы пошли в кафе - чай, кофе, шоколад :bs: в общем так пролетел час. Приходим в приёмную, спрашиваем, мол машина-то, готова?? А они отвечают, что идёт диагностика, ждите. А из-за стеклянных дверей раздаётся звук моей сигналки, с переодичностью 1-2 минуты. так мы просидели ещё 30 минут, потом мой МЧ хитрым путём прошёл таки бокс. оказывается мастеры-фломастеры
  8. Теперь с Авто всё ОК!!! Только погода не радует -6, блин.....

    1. Шадрин Борис

      Шадрин Борис

      Вторую неделю по ночам -30,блин...

    2. vsegdavesna

      vsegdavesna

      О, да у нас ещё всё отлично)))))))

  9. vsegdavesna

    Вопросы и ответы.

    Всех с первым днём весны!!! Кстати, может ли кто-нибудь подсказать, есть ли у нас люди из Новороссийска? Просто интересно узнать о сервисе "Фаворит-авто" на ул. Луначарского, 29, может ещё кто-то там ремонтируется...??
  10. vsegdavesna

    Вопросы и ответы.

    В среду поеду на диагностику к офиц.дилеру, пусть посмотрят, код ошибки запишу. Кстати ознакомилась на нашем сайте со всеми темами с пометкой check, узнала много нового :bt: как вернусь сразу напишу. Кстати, что-то у нас тихо стало...люди, ау, вы где??!! Всех с МАСЛЕНИЦЕЙ :bs:
  11. Теперь CHECK горит постоянно...бесит!!

    1. riksi

      riksi

      проверьте клеммы на аккумуляторе. иногда чистка и "затяжка" помогают CHeck-у погаснуть. удачи!

    2. vsegdavesna

      vsegdavesna

      Спасибо, сегодня проверим)

  12. Чего мужчинам пожелать На 23 февраля? Отказа никогда не знать Ни в чем. И, честно говоря, Горячей чтоб была постель – Немаловажный тоже факт. И полон дом всегда друзей, А жизнь - полна козырных карт! Дорогие мужчины, с наступающим праздником Вас!!

  13. vsegdavesna

    Вопросы и ответы.

    Всем доброго времени суток! Друзья, дайте дельный совет. Загорелась после мойки авто лампочка CHECK на панели приборов. На диагностике сказали, что сбой в системе зажигания. и видимо на мойке (???) залили высоковольтные провода. Провода продули-просушили, лампочка потухла, но всё равно время от времени загорается (то когда заводишь, то после того, как проедешь несколько км. Машина проехала всего 4300 км, ещё на гарантии. В чём может быть наполадка?
  14. vsegdavesna

    Краснодарская курилка.

    Матиз 266, конечно же я Большой Утриш имею ввиду, У нас же Масики, а не Нивы. Масиков береч надо :) Elusive-Matiz, самое главное чтоб была беседка (бунгало), где можно удобно расположиться, а галька иль песок - не столь важно :)
  15. У меня пробег 3 тысячи... расход замеряю так: при горящей лампочке заправляю ровно 10 литров бензина, сбрасываю счётчик на 000 и в путь....до красной лампочки. потом 10 литров делим на кол-во км и получаем цифру.Правильно??
  16. А я вот в итоге эксперимента выяснила, что по городу, мой Томас кушает 8,5 литровввв!!! УЖОС :shock: Такой маленький размер, и такой большой аппетит!!! А машина-то новая! Это нормально или надо в сервис ехать??? Подскажите!!
  17. Каждое утро подхожу к окну, потягиваюсь, завариваю кофе, улыбаюсь и знаю - всё будет хорошо...пусть с препятствиями, но хорошо!)

  18. vsegdavesna

    Краснодарская курилка.

    Всем доброго времени суток! Я работаю в пансионате "Селена" на Пионерском проспекте. К сожалению, на территории нашего пансионата нет возможности организовать встречу :( Но есть возможность скооперироваться в заповеднике Утриш (это рядом с Анапой), там в 10 метрах от моря, в тени деревьев, стоят бунгало (беседки с лавочками,мангалом и т.д)Но пляж там каменный. На счёт цены узнаю. И второй вариант - такие же беседки, но на озере "Красная горка" (там частная рыбалка), но в принципе тоже уютно.Тоже по цене разузнаю. Там можно будет и порыбачить, и шашлычки , и общение :) Elusive-Matiz, ты тоже р
  19. vsegdavesna

    Краснодарская курилка.

    hainik, я кстати в пансионате работаю, если что, с бронированием помогу. Но летом у нас отдыхать (даже несколько дней), мягко сказать, дороговато.А вот если в воскресенье какое-нибудь всем вместе совершить вылазку на море, то получится отлично!
  20. vsegdavesna

    Краснодарская курилка.

    Анют, ну надо же чем-то полезным на работе заниматься :D вот я и расширяю кругозор :cp: well_rett мерси :) hainik, отличная идея!! но только сейчас у нас оч холодно, особенно на побережье, а вот начиная с мая - милости просим :beach:
  21. vsegdavesna

    Краснодарская курилка.

    Эх, как ни прихожу на форум, так никого нету - судя по всему матизоводы ведут ночной образ жизни, а днём спят :closedeyes:
  22. Den44, добро пожаловать!!! Ты откуда?

  23. vsegdavesna

    Краснодар

    Den44, привет :cl:
×
×
  • Создать...