Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

riksi

Участники
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О riksi

  • День рождения 10.10.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Москва
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Как сказал Максим - ресурс сцепления стал менее 50% (износ диска, лепестки и т.д.). ЭТо нормально до замены отъездите нормально.
  2. Вчера у Максима сделано: 1. Замена передних торм. колодок. 2. Регулировка стояночного тормоза. 3. Очистка датчика уровня топлива. 4. Удален ненужный сердечник привода спидометра (новая панель) Все на уровне. За все, еще раз, спасибо.
  3. В выходные установлена панель приборов и дефлектора. Green Peak-у спасибо! Все работает. Все нравится. Итог: аммортизаторы Каяба, новая панель приборов, дефлектора, перепрошивка ЭБУ и автомобиль преобразился. Даже нравится стал больше )))
  4. Запись на середину августа!!! Ёк-МакарЁк! )))
  5. Спасибо. А про запись, ну так это понятно )))
  6. А когда ожидается приезд? Нужно записаться на замену панели приборов и установку новых дефлекторов обдува. Спасибо.
  7. Можно заменить все "по кругу" и не найти правильного ответа. Правильный ответ - толковая диагностика. Не вводите человека в заблуждение.
  8. Подсказка - найти хорошего диагноста и мастера по ремонту. У меня такое было - оказалось, что одна из форсунок требовала замены. Не исключено, что и у Вас такая же проблема. А может и что-то другое. Удачи в поиске сервиса.
  9. riksi

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Если следующим вторым авто в семье будет Матиз, то только 1,0 и только в максимальной комплектации. Хочу всего и МНОГА!!! А если по делу, то 1,0 однозначно лучше и самодостаточней. Только цена 0,8 является достоинством и ВСЁ, а далее одни недостатки!
  10. Заканчивается 3-й сезон на Yokohama IG30 155/65 R13. Тихо, комфортно, но когда лед, то страшновато ))) Все-таки отсутствие шипов бодрит.
  11. Я еле вытерпел 20тыс. ))))
  12. riksi

    Про каябу

    Ставь без примерки. Не пожалеешь! Только если ставить, то Excel-G.
  13. Сегодня был у Максима. Замена штатных "аммо" на Каябу плюс прошивка ЭБУ, а также защита картера с установкой. Каяба - супер. Прошивка такого же качества. Защита решил что нужна все же. Следующее посещение - тюнинг дросселя, новая панель приборов и по мелочи рЕмонт. Максиму спасибо за выполненную работу и здоровья, и успехов в работе!
  14. Свершилось. Сегодня у Максима (Механик) взамен штатных аммо установлена Каяба. Кто-то пишет, что разница не так ощутима, как хотелось. НО это неправда. Авто как-будто классом выше стал. Мелкие неровности, лежачие полисмены, ямки покрупнее - все проходит собрано. Без ударов, пробоев и т.д. Авто стало намного собраннее и подвеска упругая, что ли....как правильно накачанный мячик. Но это не значит, что скачет как мячик. Вождение и наслаждение вождением. А штатные просто мусор-металлолом. И Максим их так и использует - сдает как лом. Чего и всем желаю. Меняйте и не пожалеете. А Максиму еще р
  15. у меня тоже есть эта пленка и она с рождения авто не отдиралась и не думает ))) Актуальная проблема )))
×
×
  • Создать...