Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Aoede89

Участники
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Татарстан республика (16, 116)
  1. Aoede89

    запчасти б/у на матизы

    Куплю: 1.Электростеклоподъемники на передние двери (хочу заменить в STD). Лучше, конечно, новые.. 2. Подлокотник
  2. На днях ездила в сервис, прочищали (или еще что-то делали) форсунки. Сказали, что из-за плохого бензина. Заправляюсь обычно на Тетнефтепродукте или татнефте, что ближе к дому. Хотелось бы на Лукойле, но далеко очень(
  3. Aoede89

    Сервис и ТО в Татарстане

    Прошла сегодня первое ТО в Акосе, очень довольна. Во-первых, взяли намного меньше, чем сказали по телефону (сказали до 3500, в итоге вышло около 2200 со скидкой), во-вторых, все время я торчала рядом с механиками, смотрела, что делают. Залили синтетику Шел, подтянули тросик сцепления, и по гарантии заменили сломавшуюся кнопку включения обогрева заднего стекла + все остальные работы, которые проводятся при ТО. Одним словом, довольна.
  4. Aoede89

    Татарстанская барахолка!

    Сколько? Можно в личку
  5. База с крашенными бамперами идет сейчас за 230 тысяч, МХ за 257. Сама покупала из последний партии до повышения за 224 тысячи, это как раз когда были проблемы с поставками (думается, надуманные производителем). Когда ходила забирать свою, рядом стоял ЛК, так продавец сказал, что пришла одна единственная очень давно заказанная и сразу же проданная. Как сейчас дела обстоят с этой комплектацией понятия не имею.
  6. ГТО прошла без спокойно, а про проблему с тормозами узнала только здесь. Никто ничего не спрашивал и не предупреждал. Повезло, что ли. Выдали талон на 3 года
  7. Aoede89

    БАЗОВЫЙ МАТИЗ

    Тема давно уже не актуальна
  8. Aoede89

    БАЗОВЫЙ МАТИЗ

    Может, и вам не стоит говорить о том, чего не знаете? В частности о наличии денег. Тут высказывают свое мнение, а оно у всех разное.
  9. Тоже самое. Дилер ответил, что у них это не ставят. Акос, Казань
  10. Aoede89

    Где сделать в Казани ТО

    Мне в Акосе тоже пытались много лишнего навязать (парктроник, например) но, в принципе, отбиться можно. Брала: защита картера, центральный замок, сигнализация. Хотела и стеклоподъемники сразу, но дороговато выходило. Сервис понравился своей внешней аккуратностью, да и люди, вроде, знают что делают. Посмотрим, что на ТО будет
  11. Aoede89

    Где сделать в Казани ТО

    А ТО в Акосе кто-нибудь проходил? Сколько стоит, каково качество? Я у них только ремонтировалась по страховке после ДТП. Сделали все отлично.
  12. Таже беда =( Непонятно с чем связано и как лечить(
  13. Здравствуйте. Хотелось бы развеять сомнения по поводу возможного люфта руля. Машина новая, ездила совсем мало, но с недавнего времени стало казаться, что руль стал намного легче крутиться, чем раньше. То есть раньше он, вроде, был жестче и это нравилось куда больше. Это деффект и можно ли как-то самой исправить или нужно ехать в сервис?
  14. Aoede89

    УзДэу и остальные СЦ Казани

    Покупала Матиз в Акосе. Подскажите, пожалуйста, где нужно будет проходить первое ТО? Каково качество, сколько берут и что именно меняют/проверяют?
  15. Aoede89

    БАЗОВЫЙ МАТИЗ

    Ну, конечно) А то пробок у нас нет. Не думаете, что вы одни стоите в пробках в самую жару. Никто пока не умирал. В машине не жить собираюсь, а перемещаться из пункта А в пункт В. Я лучше получу шуструю машину, чем ту, которая постоянно тупит и жрет бензин
×
×
  • Создать...