Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ятв

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Красноярский край (24)
  1. ятв

    Красноярск

    Прямо загадка. Наверное у спарка в салоне места не много поменьше. Но мне кажется, это маленькое различие в размерах багажника, погоды не сделает. Я в начале, большу к спарку склонялась, но перевес по цене был существенный в пользу Матиза, о чем собственно не жалею. Удачи с выбором.
  2. ятв

    Горит лампочка Check

    На моей машине chek загорелся после того, как автомобиль постоял на прогреве через 2 часа в холода двое суток подряд.
  3. ятв

    Красноярск

    Привет. Я тоже из Красноярска. У меня красный бест, люблю свою машину, правда сейчас замерз не на шутку. Потеплеет, снова начнет трудиться :)
  4. У нас в городе выставили такой матиз на продажу. Доставка из Кореи, автомат литровый, полностью нафарширован, цена 456 тысяч с доставкой. Мне кажется, что дороговато просят. Но мне понравился.
  5. Максим здравствуйте! В последние несколько дней после езды по кочкам и заснеженным дорогам( в городе был большой снегопад), при троганье с места на первой передаче на матизе появились такие звуки, как будто какая то деталь то ли открутилась, то ли цепляет что то в районе задних колес, либо звуки со стороны днища, именно где то под багажником. При переключении на другие передачи такого звука нет, и при езде тоже все нормально. В сервис попаду только в субботу , может подскажите что может быть такое и насколько это серьезно. Под машину заглядывала, там все на месте вроде.
  6. ятв

    Сибирь, объединяйся!

    elo Вы не одна из Красноярска, еще я есть. Рада познакомиться :laugh:
  7. У меня живет пес брюссельский грифон Джеймс Бонд, а рулит он на красном бесте.
  8. Всем привет! Примите в свои ряды! Сейчас у меня красный бест 2008 года, до этого был мx вишенка 2007 года. Лучше матиза авто нет!!!!Думаю следующим будет тоже матиз, но уже в новом кузове :unsure:
×
×
  • Создать...