Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Shurup 007

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Shurup 007

    Матиз или ВАЗ "классика"

    Матиз удобнее, легче в управлении, но привередливее к высоте бордюров и других неровностей, к превышению грузоподъемности. У семерки всё наоборот. Про стоимость ремонтов и ТО расписывать не буду. Везде есть плюсы и минусы. Учиться сейчас всё-таки лучше на переднеприводной, они более прогрессивны.
  2. Shurup 007

    А любовь кто-нибудь ищет?

    .... любят здесь только грамотных??? А куда ж малограмотным податься, на сайт любителей автомобиля Ока? :unsure:
  3. Shurup 007

    А любовь кто-нибудь ищет?

    Белки...это что.... Я вот в воскресенье наблюдал двух лисиц возле Ново-Переделкино :D (флудеров на этом форуме не сильно гоняют? :acute: )
  4. Shurup 007

    niva4x4.ru

    Ниваводам привет! Знакомые всё лица! А в древние времена говорили что земля не круглая.... Глупые они были, интернетом совсем не пользовались.
  5. Shurup 007

    Chevy Niva Club

    Привет Шнивоводам от Матизоводов и Матизоводам от Шнивоводов. Хотел наклейку Шевиниваклуба на Матиз приклеить - жена не согласилась. Всё равно как нибудь наклею, она и мудовую резину может на Матизе не заметить :) Сатаненок, привет! Куда пропал?!
  6. Неужели Медведев в Астрахань приезжал и там все дороги вновь отремонтировали закатав асфальтом трамвайные пути? :)
  7. Конечно приятнее в багажнике возить газовый ключ и поправлять пружину, кто ж спорит :)
  8. Так можно же самому резиновый шланг натянуть на нижний виток пружины, звуков будет меньше.
  9. Если нужны задние пружины, то могу поменять на сломанные :) 8-985-3606316 Замена задних пружин по времени 10-20мин
  10. После того как я приподнял Шниву на 10см этот скромный лифтинг Матиза для меня кажется совсем незначительным :yahoo: Скоро поставлю на перед Каябу с какими-нибудь пружинами вот тогда можно и фотографировать :yahoo: Сейчас временно поставил штатные колеса с литыми дисками - тоскливо смотрятся :) Закончу с передком, пройду техосмотр, поставлю опять 185/60R14 и буду опять получать удовольствие от езды. Есть ещё мысль на следующий сезон закупить летнюю резину 185/50R14, для более резвого разгона. А никто ещё не пробовал на перед пружины от Калины? Естейственно резанные, станда
  11. Три дня назад занялся задней подвеской. Купил аммортизаторы Каяба Эксель. Взял ранее купленные для ВАЗ-2110 задние пружины Килен. Отрезал болгаркой пружины так, чтобы общая с резиновыми проставками длинна была на 1см больше чем у штатных пружин (так как длинна аммортизаторов Каяба Эксель на 1см больше чем у штатных). На нижний виток пружины одел армированный резиновый шланг. Результат очень понравился. На Рижской эстакаде на стыках зад вообще не забрасывает и стыков не чувствуется. Машина стала более управляемой. Хочу сделать что-то подобное с передней подвеской. Да, чуть не забыл, колес
×
×
  • Создать...