Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ирискин

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ирискин

  1. Программа для заполнения декларации http://www.r77.nalog.ru/doc.php?id=253205&topic=pd_fl77 Раздел "Доходы полученные в РФ" Подраздел 13 Заполняете все ваши доходы кроме топливной карты. Работающие из справки 2-ндфл, безработные всё кроме пособий по безработице http://www.r74.nalog.ru/cons.php?id=121258&topic=pznd74 Теперь топливная карта. Источник выплат (я написала) Департамент транспорта и связи города Москвы (топливная карта) (кодов не знаю пусть сами ищут если им так надо) Теперь добавляем доход Код дохода 2720 Подарки от организаций или индивидуальных пре
  2. Ирискин

    А Вы, кошка какой породы

    :rtfm: :yahoo: Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Бобтейл Ну, честно, любопытная натура? Но да-да, ненавязчивая. Умная, красивая, с такой изюминкой!
  3. +1 это верно подмечено! точнее и не скажешь :rtfm:
  4. а у меня рептилии... :) и насекомые... есть еще рыбсы в акве.. Эублефар или Леопардовый геккон(Зяблик) любитель по изображать змеюку :lol: .. его супругу(Тихоня).. сфоткаю позже... "беремляные они" Египетский черепах(Гекар).. сухопутный.. мальчуган. хихикает.. когда после купания вытираю ему пятки :lol: забавный звук Хамчик Йеменец... просто Хам :) хитрющщщий а это мы злые .. нас разбудили сейчас он больше и взрослее .. сфоткаю выложу еще : шипящие мадагаскарские тараканы, и земляные красивенькие таракашики :cry: вобщем зоопрк еще тот :)
  5. а меня муж так называет от имени :) :)
  6. байка - вот. Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же,
  7. не знала о такой передаче.Спасибо, теперь по смотрю...
  8. Спасибо, уже поговорила с Игорем Петровичем, он мне всё доходчиво рассказал, согласовали сроки ТО1. С Уважением ИЛ :yahoo: :lol:
  9. В воскресенье с мужем приезжали на сервис на "Моей Глазастенькой Красотке": было 2 проблемы, омыватель заднего стекла.. , и вело машину в право. так как на машинке мало ездила.. и то по дворам.., не замечала.. что машину ведёт в право... ехав в сервис по МКАДу заметила.. , попросила поглядеть... Азиз :good: супер мастер!! спасибо ему огромное !! выявил всё сразу, отрегулировал.. супер "моя Глазастенькая" теперь не "кривоножка" :yahoo: , передал Александру .. по поводу омывателя заднего стекла... то что ОН нашел под обшивкой.. было для меня "открытием" :lol: -видимо на заводе
  10. Женечка, я обязательно. :lol: С Уважением Ирина :yahoo:
  11. обязательно приеду. как омыватель так и обдув салона.. с самого начала.. были выявлены... только к Вам в салон я не ехала .. потому что летняя резина... а зимнюю еще не купили.. и не ездили зимой... , а ручник... не знаю.. может мне кажется :shock: С Уважением Ирина. :oops:
  12. Записалась.. на воскресенье.. на 9 утра... всё же не за работал омыватель заднего стекла... думала может оттает... видимо не в этом дело... еще хочу что б проверили переключатель обдува салона... что то не так работает... и может нужно посмотреть ручник... но с ручником я не знаю нужно по советоваться.. может так и должен работать.. а может подтянуть чуть чуть.. вообще мне кажется что у меня еще по гарантии должны это всё посмотреть и по чинить..? машину брали в декабре. наклейку буду лепить на следующей встрече... 19 апреля.. можно только с картой приехать... (вдруг п
  13. Ирискин

    Не заводится Матиз!

    за время кратковременной поездки и соответственно при малой скорости--- аккамулятор не успевает зарядиться на сколько ему нужно, у меня "Моя глазастенькая" стоймя про стояла 3 месяца, соответственно аккамулятор сел, муж купил зарядку(лёгенькая аккуратненькая коробочка с вилкой и с "крокодильчиками")... забрали домой воткнули в розетку , с 11 утра до 2 ночи заряжался.. тепрь всё в норме.. если машина мало ездит.. зарядник просто необходим.. это моё личное мнение, давать полную зарядку раз в сезон... но всё же лучше ездить на длительные растояния и не в пробках. С Уважением Ирина :)
  14. зонтик хочу:) даже если он трость. :)
  15. бортовой комп. Престиж 55 -- извините - забыла правильно указать :laugh: с удовольствием по общаюсь(они смогут ответить на вопрос- "если подключить Бортовой Компьютер Престиж 55 в диагностический разьём, не приведет ли это к потере гарантии?"), а Игорь Петрович и Дмитрий на форуме отвечают или звонить к Вам в офис УзДэуМоторс? с Уважением Ирина :yahoo:
  16. покупала в Вашем салоне Матиз литровый с конд. перед новым годом(35 цвет если помните) немного не правильно работает переключатель режимов обдува, и омыватель заднего стекла ... но это как я понимаю нужно смотреть Вашим специалистам.. жду пока по теплеет (может проблема с омывателем сама отпадёт).. есть вопрос по гарантии можно ли подключить Престиж 55 в диагностический разьём, не приведет ли это к потере гарантии? С Уважением Ирина :laugh:
  17. неее... у него сегодня 1 Апреля :oops: наверно :)
  18. если это сообщение ко мне .. то милолсти просим, я на "пешкарусе" :) еду с Библиотеки им Ленина
  19. Спасибо :crazy: кто расскажет как на своих двоих добраться... на Глазастике боюсь пока в час пик , :laugh: малый опыт.
  20. У меня "Best" с конд. сколько людей столько мнений, а мне например нужен кондей .. Летом будет :crazy: , простите за не осведомлённость, а зачем релинги так сильно нужны? :laugh: :)
  21. Женюсик Доброго времени суток, хотела бы подьехать и за клубной символикой за одно. по оплате - отправляю Вам в Личку. а если сегодня оплатила, можно ли завтра приехать? :crazy: может у кого есть возможность подхватить меня по пути, народ отзовитесь плиииз
  22. :) отличная идея! можно добавть? еще под это дело можно коврик "мышкин" приспособить(особенно для тех кого волнует цветовая гамма :yahoo: )
  23. SooL я уже читала эту тему, у меня минусов нет... хотите эксперемент, отправьте мне послание тестовое в личку.. а я обещаю что не буду его открывать... и посмотрим.. что у вас будет показывать - так сказать "индикаторное колёсико" :laugh: на 99% уверена что прочтёным на самом деле статус прочтён или нет обязательно должен зависеть от того прочитал его так сказать собеседник или нет... по тому, что тогда нет смысла ставить эти индикаторы... , и это глюк в настройках или программе... ИМХО можно наверное не исправлять ... потому что сейчас тестируется новый форум... там скоре
×
×
  • Создать...