Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ленин женя

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ленин женя

  1. Всем привет! Никто не хотел бы мне продать багажничек на крышу? Рейлинги не предлагайте . Или подскажите, если кто знает где их на верняк продают?
  2. Максим ГУР есть. Насчет Валео как вариант, я думал. Хотел просто автономную электросистему для термоэлектрических модулей. Потребляемый ток около 40А. Второй DAC купить менее затратно. Но если его проблема поставить куплю видимо валео а штатник кину в дальний угол.
  3. Насчет крыши-еще не решил , но вряд ли. А по поводу 2 генератора на месте компрессора, кто-нибудь знает реально или нет?
  4. Жаль никто не знает точно. А насчет зачем.. Есть мысль сделать термоэлектрический кондишн. Штука энергоемкая и штатник я уверен не переживет такого"подарка".
  5. Всем привет! Какие есть мнения, можно ли поставить второй генератор на матиз с двигателем 0.8 литра. Кондиционера нет, вот если бы на место его компрессора...
  6. Ну уж извиняйте. Не хотел напрасно обнадеживать. :laugh:
  7. У нас потомство есть, а ей и так неплохо живется.
  8. Да если не путаю год и восемь. Да нет у нее опыта. Я даже сомневаюсь что она энтот вопрос теоретически знает. :laugh:
  9. Познакомится приятно! Насчет жениха не знаю, надо ли ей это счастье на старости лет. Спрошу у нее... :)
  10. Всем привет! Решил показать нашу питомицу. Зовут Катей, возраст около двух лет, милейшее и добрейшее создание. Респект всем крысоводам!!!
  11. Друзья! Голосуем за Катюшу! Она просто неотразима!
  12. Да Саш, сам буду За адрес спасибо. А с гемором не понял. Практика покраски была уже. Получется. Вопрос только хорошего подбора цвета, да и цены не более 2 Круб за 400 мл.
  13. Всем привет! Подскажите, кто на личном опыте знает хорошее место по подбору автоэмалей с нормальным сочетанием цена-качество.
  14. Уродские книжки отццтой! Но это говорит лишь, о том что их делали люди которые сами уроды. А нравственность она не может появится в школе с приходом священника. Либо это будет этакий священник- мессия. Есть такие не спорю. Но их не много. А точней мало. И введение таких предметов будет выглядить как программа трудоустройства выпускников духовных училищ. Чесно говоря я уважаю верующих людей, но отделяю для себя вопросы веры от вопросов религиозного культа. Вот и видится мне священник в школе как часть религиозного культа. А примеров "нравственности" этих божьих "наместников" у меня достаточн
  15. Кать, а вот с этим соглашусь охотно. А насчет религии в школах, хоть и основ, противников хватит. Я тоже не в восторге от такой идеи. Дети возвращяясь домой понесут духовность в семьи? Если в семье бардак, на улице бардак большинству друг на друга наплевать? По-моему несколько наивное ожидание. А как быть детям не христианам?
  16. Ну допустим, Макаренко чего-то куда-то свел. А вот что именно оттуда пошла дедовщина в армии, думаю Ваше личное субьетивное мнение. Иначе как объяснить что дедовщина расцвела в семядесятые годы, что, зрела пятьдесят лет? Да и почему, только там, где офицеры не исполняют нормально своих обязанностей.
  17. Виктор,а дедовщина и Макаренко это одно и тоже по-Вашему? Помнится, в основе его концепции лежало колективное осуждение провинившегося. А дедовщина ну как-бы так сказать, не совсем то, или не то совсем.
  18. Люди добрые! Отзовитись! На дадим похерится хорошему делу! В наших силах сделать чуть- чуть светлее жизь деткам, которым так не повезло с самого рождения. Это каждому по силам, надо только не думать что они чужие совсем для всех нас, они быстро очень вырастут, и будут жить с нами бок о бок. Какими они вырастут зависит от нас совсем чуть-чуть, но ведь ЗАВИСИТ! P.S. Большой респект Кате за то что она делает для деток. А за то ,что кроме этого еще и просит всех одноклубников оказывать посильную помощь, напоминая всем нам что мы хорошие, добрые, милосердные люди, низкий поклон.
  19. Кать, я могу немного поучаствовать деньгами, но я не бываю на встречах. Как быть?
  20. Вадим Владимирович, я говорил не о надежности системы, а всего лишь о плохих условиях приема в месте где находится gps приемник.
  21. У автоспутника есть конкуренты- тот же навител. Так что, неточные показания в одной программе- радость для конкурентов и повод для распиаривания своей программы. Ну а сами приемники навстара ( в народе gps) что в смартах, что в КПК примерно одинаковой точности. Погрешность в километр в час при не самых лучших условиях приема вполне реальна.
  22. Мой спидометр устойчиво врет (завышает) на 3 км/ч. проверяли на скоростях от 30 до 140 км/ч с помощью GPS, хотя может это связано с задержкой сигнала GPS. А что имеется в виду под задержкой сигнала? Типа чем выше скорость авто тем менее точен жпс?
  23. ленин женя

    Общение с Артексом

    Приветствую Вас Анжела! Столько будет стоить тонировка 3 задних стекол, и как вариант всех кроме лобового? Есть ли у Вас скидки для ваших фанатов?
  24. Спасибо! Значит на матизах American Standart.
  25. Вадим Владимирович! Вы писали:Один оборот тросика спидометра соотверствует одному метру пробега автомобиля. Все остальное рассчитывается исходя из этого. У меня получается нестыковочка. Есть привод: заявлено 1200 об/мин. проверил поверенным тахометром: 1275об/мин. Посчитал по вашим данным: 76500 об/час, соответствует 76,5 км/ч. Подключил к спидометру, покрутил получается 125км/ч. Врет он по моим наблюдениям километров на 10. Подскажите пожалуйста в чем ошибка. P.S. Буду признателен всем за помощь!
×
×
  • Создать...