Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Олери

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    385681563

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Смоленск
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Смоленская область (67)
  1. Если кому интересно как все это добро стоит, могу выложить фото. P.S. зима скоро, посмотрим как себя покажет...) ...совсем забыл - цена вопроса - 2050р. что по сегодняшним меркам считаю приемлимо. Конечно интересно! Меня этот вопрос давно волнует. Езжу нормально, но пару раз "прикуривала". В сервисе посмотрела - аккумулятору - 4 года. По-любому к зиме менять.
  2. Из личных наблюдений: на светофоре всегда водители "тазиков" пытаются стартануть и "сделать"!:() Очень обижается народ, когда аккуратненько щемлюсь в пробке по очень узкому правому ряду! Конечно, все настоящие мачо торчат в крайнем левом, а то и на трамвайных рельсах! И огромный плюс - практически всегда пропускает встречный поток (когда с главной да налево!) - деваху с рулем в ромашки, божьи коровки и на золотой маленькой машинке. Респект вам, ребята! :ws:
  3. Пьяной за руль не садилась, а вот на утро, после посещения ночного клуба, - да, было дело! Тяжеловато, но было очень надо! Впредь буду следить за этим!
  4. Мучаюсь с сотоавым постоянно, блютусина не нравится, с полки под магнитолой - выпрыгивает - на светофорах достаю из под педалей, есть подставка под телефон, хотела прикрепить, чтобы пользоваться громкой связью - не нашла куда!
  5. Пешеходы бывают двух видов - быстрые и мертвые! :cry:
  6. Скорее всего, предпочитаю агрессивную манеру езды. Причем, до смешного - сажусь на Хонду мужа - подтупливаю, прижимаюсь вправо, только на трассе езжу быстро, а вот на Матизе ношусь, "как ведьма напомеле", по словам того же мужа. "Чего б тебе на Хонде так не ездить?"- спрашивает. Ответ ясен - все дело в габаритах машины! Ну уверена, что на Матизоне я никому зеркала точно не сложу, да и задним бампером я его тоже не приткну!
  7. Мне нравятся эти - http://tosign.ru/
  8. Проще не станет! Наоборот, такие выкрутасы начинаются со стороны "опытных водятлов"!!! К тому же, эту букву разрешают вешать только на машины для учебной езды.
  9. Вспоминаю, как страшный сон - москвич-"каблучок", рычащее сцепление, лысая резина - и это в декабре, ну и естественно, отсутствие зеркала заднего вида! :ok:
  10. Матиз - очень женственная машина, но надо согласиться, очень удобная, поэтому приходится иногода пускать мужа за руль, когда ему надо по городу.
  11. Сдала сама с первого раза, не сделала ни одной ошибки (наверное, с перепугу). Ну а во время вождения подруги гаишника отвлекали, так что наезд на стойку (она НЕ упала) он не заметил! :laugh:
  12. Без ремней безопасности чувствую себя не в своей тарелке. Дочка сзади на буствере - всегда пристегивается, а вот мужа никакими уговорами пристегнуть не могу заставить! Он ремень на себя тянет, только когда гайцов видит!
  13. Раз в неделю мою стабильно! Сегодня среда - машина уже по уши в грязи - у нас с погодой беда!!! :yahoo:
×
×
  • Создать...