Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Noop

Участники
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Noop

  1. Айлин а как сочетаются вот эти два пункта? Или там знаки новые поставили ограничения скорости 130 км? =) А эту фразу запомните, лет через 5 стажа будете над ней хихикать =)
  2. SLAVA 43 а по моему все эти рассуждения дано-не дано, все это бред. Так же как и "опытность" через год-два вождения. По моему мнению все дело в том, сколько и как часто приходиться ездить на машине. Ведь бывают же "подснежники", вроде и стаж далеко за 10 лет, а на дороге рядом с ними ехать как то ну очень некомфортно. Ну или наоборот "опытные", после года-двух за рулем, самое опасное время, человек уже привык к машине, понял что где то можно притопить, положить на знаки и прочее. А бдительность усыпляется. Вот и получаются глупые аварии. Вобщем, резюмируя, чтобы уметь ездить, надо езди
  3. Kialu подумаешь царапки какие то, переживать не стоит, на качества автомобиля они никак не влияют. Вот например купил я полтора года назад новую машину, так я ее уже раз 5 красил =) Первый раз у подьезда все машины поцарапали, в том числе и мой красный крейсер, через 2 недели после покупки. Весь борт от начала до конца под перекрас. Только покрасил, около работы кто то ключиком то же самое крыло еще раз прокарябал. Опять покрасил, Прошло месяца 4 выхожу с работы, рядом с машиной разгружается газель, достают доски какие то. И этими досками мне опять царапают то же многострадальное крыло. :d
  4. Отправил запрос на присоединение.
  5. ХАБА-ХАБА! 093 =) все таки придется попытатся прилепить наклейку клуба зимой. А то только в замешательство народ бибиканьем ввожу! =)
  6. Хаба васильковому матвею с номером 385 сегодня на маршала Новикова, от красного ситроена С4. Жаль светофор так рано зеленым загорелся и пообщатся не успели! Везет мне в последнее время на одноклубников, считаю хорошая примета! =)
  7. Да уж, со стороны наверное смотрится как псих на дороге =) Догнал побибикал и уехал дальше. И что хотел не поймешь =) Наклейка клуба дома лежит, да все как то руки не доходят ее прилепить. А сейчас уже весны ждать придется.
  8. А кого я вчера обхабил на МКАДЕ с красного ситроена. Матиз был то ли оранжевый, то ли красный. Номера не запомнил. Ехал он Ярославки до Щелковки, примерно около 12 ночи, причем бодро так ехал! =) На хабу мне не ответил.
  9. Хаба васильковому матизу с номером 533 на огородном проезде на прошлой неделе. Побибикал и поморгал аварийками, в ответ тишина.
  10. С клуба c4-club идет один ситроен c4 в ночь с 11 на 12 июля, по маршруту Мск-Геленжик, приглашают присоединится всех желающих. Ссылка для информации.
  11. Хаба матизке на 3-м транспортном после Лефортовского тоннеля, бортовой номер 243. От красного ситро-крейсера. Побибикал и помахал рукой. :crazy:
  12. Хаба-хаба бежевому матизу с номером 201 сегодня, около 8ми утра, на Верхней сыромятнической. Матиз стоял на светофоре во втором ряду, за 2 машины от меня.
  13. 1 мая на Ленинградском шоссе, около 7:30 утра был замечем матизка с номером 593. После чего был зверски обхаблен из красного ситро-крейсера :crazy: А так же хаба матизу с кузнечиком на капоте, встретил на ветеринарном конгрессе, в Измайлово 25 апреля, в субботу.
  14. Noop

    Matiz vs. Citroen C4

    На ситроене пройдена первая тысяча, привык к машине и габаритам, теперь могу описать впечатления и сравнить с матизом. Итак начнем: Задумыватся о новой машине стал ближе к новому году, когда долар стал штурмовать 30 рублевую отметку и все мои накопления стали стремительно дешеветь, захотелось их вложить в новую машину, с целью не потерять накопленное. Тем более перед новым годом практически все автопроизводители давали внушительные скидки, что позволяло серьезно сократить расходы на новый авто. В качестве нового автомобиля расматривались AVEO, Lacetti, GETZ, Lancer, COLT, CORSA, FABIA,
  15. Надеюсь я вас не напугал своим бибиканьем :), весной прилеплю клубную наклейку, старая наклейка осталась на мотьке. Ужас, Москва стоит из-за множества мелких аварий. Я например, после того как дорогу ГАИшники открыли, ушел на 3е транспортное и там еще завис на 40 минут. В лефортовском тоннеле авария и сломанная машина. Всем удачно сегодня добратся! PS: пожалел что продал мотьку, в пробках она очень юркая и шустрая. :lol:
  16. Утренняя хаба васильковому (серебристому) матизу, из за грязи цвет трудно было понять, с номером 781, в 8:20 утра. Встретились в пробке на рязанском проспекте, рядом с ашаном. На стекле имелись клубная наклейка и машинка. Оббибикал из красного ситро-крейсера. :lol:
  17. УРА, УРА, УРА!!! Двойная радость!!! Февральский выпуск самый лучший :) Купив журнал с удивлением обнаружил что там написанно про наш клуб. А также, мою новую машинку признали лучшей среди однокласников! :crazy: Sereno молодец!
  18. Noop

    Знак для новичка

    Множество непоняток в этом законе. Вот я скоро права меняю, так это мне знак ставить придется? Или придется водительскую карточку со сдачи экзаменов с собой возить. Да и кажется мне, что этот знак будет лишним, это же как мишень для подставлял и гаишников (
  19. То что фигурирует это 100%. )) Думаю наше бы руководство посетил кондратий при виде счета за связь с одного мобильника на такую сумму. :oops:
  20. Александр, там история скорее всего не совсем правдивая, по крайней мере на мой взгляд. Начнем с того, что выкачать такие обьемы через сеть, подгружая карты не возможно, слишком большие обьемы получаются. Тем более если вы прочтете, то симка там корпоративная и в любом случае чел обсосу никак ничего не должен :oops: Функция интернета, кстати, в роуминге на айфоне выключенна, из-за пары аналогичных случаев в США. Чтобы ее включить надо лезть в настройки. С моей точки зрения, человек ездил в коммандировку и хорошенько погулял за счет фирмы. А когда пришел счет, то решил свалить это на т
  21. Здравствуйте Александр. Машинка обслуживалась только у вас. Могу подтвердить сей факт.
  22. Тогда уж сразу разработать индульгенцию. И выложить ее в интернете, навроде рукописной доверенности, заполненную, но без вписанных ФИО. Сбил животное, встал на обочине, выписал индульгенцию и дальше поехал с чистой совестью :lol:
  23. Могу вас обрадовать, работая в ветеринарии не обязательно быть ветеринарным врачем. И с вашими животными я, слава богу, дела иметь никогда не буду. Так же как и в любой другой области. А по поводу возраста, многие в свои 26 понимают и добиваются большего, чем другие за 40-50. В 26 рассуждать нельзя, а в 30 можно? А в 40? А например если в 35 можно, то в 34 можно уже рассуждать, или рано? Когда нечего сказать, начинаются оскорбление и "давление" авторитетом. Это мы тоже умеем, примерьте на себя: Видно у вас возраст больная тема, раз вы не решились его указать в своем профиле. По м
  24. DikiyMan и не говори! УЖАС! зато там все компенсируется, голодные львы едят голодных африканцев! :lol: Dmitriy вот про это я и говорю. На таком фоне, все разговоры "зеленых" кажутся немного натянутыми и смешными. По теме, а то правдо далеко в оффтоп влезли: Я за пункт первый, то есть сбить.
  25. Меня всегда умиляла и умиляет фраза, которую обычно произносят, когда огромная детина, коллиграм под 60 весом, несется на тебя с непонятной целью, -Не бойтесь он не кусается!!! Очень похоже на кадр из фильма Брат 2. - А ты гранату не бойся, она ручная! По поводу поводков и прочего, преципится всегда есть к чему, например: Олик М, а ваша собака гадила извините куда? Не на газоне ли рядом с домом? Или вы убирали потом за ней? А весной то как хорошо в окно поглядеть... Натюрморт прям!
×
×
  • Создать...