Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Lapusyandr

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2008
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ура, товарищи спустя более 30 показов и более 100 звонков сегодня продал Матиза. Выше указанные дроссель и мозги не отдал, так, что теперь в продаже. Предлагайте цену)
  2. Не думал, что его будет так сложно продать. За***ли... "за сотку адай брат на родина увезу" и таких человек 20 уже приехало посмотреть... Такое ощущение, что в Киргизии Матизов нет или они там на вес золота. В общем в продаже, фоток добавил в объявление.
  3. Да конечно эти "плюшки" (дроссель и мозги) в комплекте, но только форумчанам и при цене 130 т.р.
  4. Александр Cot2711 лаконично ответил "я не бил, про предыдущих не знаю", соответственно я тоже не успел, но скорее всего битый, пусть и не сильно. Вообще я мягко говоря не сильно в "кузовне" разбираюсь и особо не заморачивался на этот счёт. Вчера уже двое посмотрели. Чуть в Киргизию Мотя не уехал, но больно уж наглый и мутноватый парень был и пока я сам отказался за 120. Помою в пятницу-субботу, если раньше не уйдёт, времени нет (уезжаю в 7 приезжаю в 20-20:30 на другом авто).
  5. Наконец то руки дошли объявление создать. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/daewoo_matiz_2008_1506175422 Для форума всё также цена 130
  6. Ну что же товарищи, поездил я ещё почти месяц и всё-таки не моё это. На днях выставлю на сайтах объявление, так что, ежели кому нужен авто - обращайтесь)
  7. ГазПромНефть, вроде нормальная заправка. Попробую на другой позаправляться для эксперимента.
  8. И пока я в смятении оставлять его себе или нет, пусть до НГ повисит на продаже тут. На авиты всякие вешать не буду наверно, пока точно не решу, а вот если кто здесь захочет, значит судьба))) Как говорится за что купил за то и продаю. 130т.р.
  9. У меня тоже не глохнет, даже если притормаживать. И трогается со 2-й нормально без подгазовки. Т.е. это нормально в пробке ехать всё время на 2-й?) Ну так примерно я пробовал. В таком режиме мотор не раскручиваешь потише в салоне)) Почитал ещё форум и не пойму кто говорит обороты любит, а кто, как выше. А тахометра то нет... Я что-то не то написал? Наверно фраза, про нормальное авто и хоть я же ниже и исправился, признаю не корректно подобрал слово. Под этим я имел ввиду комфортабельный, если угодно авто классом выше, хотя всё-таки комфортабельный больше отражает смыс
  10. Вот я тоже думаю в эту сторону)) Давайте подискутируем? 1. как вы передвигаетесь в пробках? Например прям в совсем глухих, когда на 1-ой передаче без газа слишком отстаёшь, а на второй слишком опережаешь поток даже без газа. 2. Где-то здесь натыкался на привязку скоростных режимов к передачам. На что ориентироваться? По ощущениям хочется переключаться 1: 0-15 2: 15-40 3: 40-65 4: 65-80
  11. Не буду особо развивать тему, а то подумаете ещё чего не то)) но есть такая вещь, как нелинейный локатор. Перебивка номеров сейчас редкость, как правило в отстойник и на распил, это отлаженный конвейер. То, что кто-то вернул машину с помощью маячка лишь говорит о уровне злоумышленников.
  12. Да я ж без претензий, если что)) Про эбу с дросселем помню, если оставлю машину, то поеду к Механику. Очевидные проблемы с подвеской я б заметил. А расхода такого наверно не было потому, что там пробок таких не было))) А может я вообще не правильно езжу?)))))
  13. Что GPS, что GSM/3G/4G глушится на раз. Относительно в свободном доступе за не большие деньги можно купить небольшое устройство размером с рацию... Трекер поможет разве что от шпаны, которая угоняет покататься, не более.
  14. В целом со всем готов был бы смириться, но расход уж больно большой получается и от стиля езды особо не меняется. Я конечно не прям специалист, но с подвеской на мой взгляд всё в норме. Это скорее ощущение что вот-вот уйдёт в занос. Думаю из-за короткой базы, на таких малышах не ездил никогда. Так то почти ничего за месяц ничего не изменилось 2008г.в. 68 тыс. км. с копейками...
  15. Доброго времени суток, товарищи! Как и обещался отписываюсь о впечатлениях владения Матизом cot2711. Тут всё естественно дико субъективно, но прям чувствую помидорами закидаете)))) Итак давайте знакомиться, зовут Сергей, 31 годик от роду. Искал я себе средство передвижения с умеренным аппетитом для передвижения работа-дом. Нашёл? Думаю можно начать с краткой предыстории поездил я много на чём, почти на всех ВАЗах начиная с 21013 1984г.в. , стареньких бюджетных иномарках (ford scorpio,sierra, vw jetta, golf, passat...) и довольно свежем бизнес классе (camry, bmw 5... ) и кучке вне
×
×
  • Создать...