Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча Matizclub 21.10.2006


Рекомендуемые сообщения

Народ, как на счет встречи Матизоводов!??? Кто поддерживает???

 

 

 

============

 

ФОТООТЧЕТ ВСТРЕЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Встреча - это хорошо 8)

главное, чтобы погода была хорошая, а то последние дни дождики капают ... как-то не прикольно совсем ...

СОЛНЦА ХОЧУ!

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Воскресенье день тяжелый, да и народ не успеет собраться!

 

Беру на себя всю ответственность, предлогаю встретиться, в будни, после работы, вечерком!

 

Пускай жто будет следующий четверг, 6 июля 2006 года, кто за? Предлогаю, для места встречи выбрать,парк, который находиться на петергофском шоссе! Если есть предложения, по поводу места, можно обсудить! На счет числа, думаю, менять не стоит! Встречаться можно в часов 7 вечера, а там кто как подтянеться!

 

Надеюсь, у нас получиться!!!!!!

 

Со мной можно связаться, по аське 298943446

 

 

6 июля в 7 часов - это просто отлично! Знаете где? У гостиницы Прибалтийская :) Там будет еще много матизоводов из Дэу-Шевроле Клуба, а также других представителей Дэу и Шевроле.

Короче - народ, присоединяйтесь )))

А питерский раздел матизоводов отдельно собрать очень сложно, я уже не раз пыталась, когда еще на матизе была. Но как-то.... не очень :)

Так что милости прошу, всех, кто захочет :)

Ежели чего - ищите там Матильду (Татьяну) бывшую матизоводку на ярко-красной Авео :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Люди! Присоединяюсь к Матильде, раз нам так сложно собраться отдельно, давайте с ДЭУ клубом, там всегда народ есть и Матизок много. Они собираются летом в первый четверг месяца в 19.00 у Прибалтийской, как уже писала Матильда. Правда следующая встреча будет в сентябре 7-ого числа. :shock:

Ну в общем, я за встречу!!

Изменено пользователем Юля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь. Так, чтобы совсем ясно стало, окончательно - какого числа? 7 сентября?

Опечатка - 7 сентября. Ну что, в 19:00 у Прибалтийской, 7 сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень постараюсь, а то все никак не получается :shock: на встрече Дэу-клуба была только один раз, и то не долго. Вот и на августовскую втречу уже почти было собралась, да все сорвалось в последний момент :laugh: S(at)turn даже любезно согласился сопроводить меня до Прибалтийской, т.к. я на Ваську сама ни разу не ездила, но не получилось :)

Очень очень постараюсь приехать 7-го сентября! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Итак, наконец, встречаемся. Давайте уточним программу - 1) сбор вещичек с последующей сдачей в церковь? 2) получение наклеек теми, у кого нет? 3) какое-либо развлечение (шашлык, пепси-кола?)

Пожалуйста, отзывы, комментарии :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. Недавно себе купил матиз, и соответственно совсем недавно узнал про клуб. На сколько я понял встречи происходят и гостиницы Прибалтийская, хотелось бы встретица со всеми, поговорить, может наклеечку нахаляву отхватить. Такчто очень интересно когда будет следующая встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Народ!...... А!...... нарооод..... а встреча то была? А? :good:

Вроде, написали что в октябре будет. А последняя была 7 сентября. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, написали что в октябре будет. А последняя была 7 сентября. Разве нет?

На счет, того была тли нет! То на сколько, я понимаю! Была встреча не MATIZовская, а клуба DAEWOO... Но это не то! Поэтому, предлогаю, в очередной, раз встретиться, именно MATIZоводам!!!

 

Кто сможет, быть 18 числа, просьба отписаться! Посмотрите, на Москвичей, они чуть ли не районнами встречаються, а мы не можем собрать толпу, любителей MATIZов, с целого города...

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если встреча в выходной будет - я присоеденюсь с удовольствием, ну а в рабочий.... Пробки знаете ли - пока даедешь, да еще после работы - силов ни каких не останется. Может в выходной всетаки? А? :crazy:

 

Встреча будет проходить, 21 октября, с местом, пока не определено! Ориентировочно, начнеться все около 5 вечера. Все подробности, будут, объявлены позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 октября - это суббота.

Мне в выходные тоже удобнее, так как я работаю в будни до семи вечера и раньше никак не вырваться плюс пока доеду до места еще час пройдет ...

Я тоже хочу наклейку :)

Надо на почту писать? Или достаточно здесь обозначить свое желание? :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тады ой :( Тады я с вами, жду подробностей :)

и наклеечку я тоже хочу :ok:

 

Встреча будет проходить, на площадке, за Прибалтийской гостиницей! Начало, сбора в 17.00

 

***

Сейчас. активно, идет распространение, листовок, с объявлением о встречи! Если, у кого нибудь, есть желание, помочь, в их распространении, готов выслать, макет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макет листовки, для скачивания! Выкладываю, в jpg, если у кого есть CorelDraw, пишите, вышлю в cdr.

post-1696-1159256256_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было получить приглашение на встречу:cry:

 

Постараюсь быть, если Марусю к этому времени не отдам в ремонт. Нас слегка помяли:crazy:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООО лимон! Отлично! Я почему, то еще не видел, лимонных матизов, в Питере, хотя в москве их полным полно!

Bud, спасибо большое за приглашение, это и в правду очень-очень приятно!!! Уже в предвкушении встречи, какая наверное будет красота - много разноцветных симпатяг Матизов в одном месте :rolleyes:

 

Кстати, мы с мужем тоже лимончиков в Питере больше не видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! Приглашение получила! Постораемся приехать))) Но у меня возникает вопрос.... где ночевать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша! Приглашение получила! Постораемся приехать))) Но у меня возникает вопрос.... где ночевать???

 

 

Буду, рад видеть, гостей, из Москвы! Приезжайте конечно! А с жильем, я все узнаю! И думаю, что в середине недели, скажу что и по чем!

Изменено пользователем Bud
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, молодец icon_thumleft.gif, что начал такую активную деятельность по сбору нас - Питерцев - а то как-то давно уже наша часть МС рассеялась - кто сам по себе, кто, как я, например, бОльшую часть времени тусит на Дэу-клубе (вот здесь, кстати, появляется обычно инфа о ближайшей встрече, пока что-то нету, правда). Надеюсь, почин положит начало регулярным встречам :crazy:

Сама надеюсь быть. Единственное - либо до 17, либо после 19. Посмотрим там поближе к дате.

Да! наклею хочу :crazy: В почту напишу :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду обязательно! Особенно если Зюму дождусь с ремонта - проклятые зубилы :crazy: Хочу футболку!

Bud скажи я правильно сделал - здесь надо оставлять заявки на футболки?

Изменено пользователем Diadema
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...