Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча Дэуводов, Северный Речной вокзал.


Рекомендуемые сообщения

Да, если не погода все было б еще лучше!

 

Как фотки выложить ? (их только очень мало)

Вы просто СУПЕР!!! ОБА!!! потанцевали на первом балу отлично!!!!

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня не грузятся фото в этот раздел …(начинает загружаться, а потом страница не найдена..поэтому решила кинуть сюда ….) потом переброшу к нам в фото http://photofile.ru/users/nataliyqueen/2297589/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на встрече Матиз клуба.

Это написал я Владислав а вопщето.

Я с папой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо пообщались, спасибо всем за одобрение флага (не зря пыхтел 3 дня).

Фотки не загружаются, наверное кто - то еще грузил. Скину чуть позже ! ;)

На прикрепленном фото: "- почем материальчик!??"

post-3934-1165179189_thumb.jpg

Изменено пользователем 011 ANDREY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь ещё фотки от друзей дэуводов.

 

http://photofile.ru/users/vit_213/2298501/

 

взято с конфы дэу на автору --> http://wwwboards.auto.ru/daewoo/690740.html

 

 

Встреча прошла классно. Рамки клубные просто супер!!!

Сын в восторге от матизиков, колбасы , флага и клубных рамок. Ради замены рамок заставил меня помыть машину. Пришлось отдавать 300 рублей, так как в Мск да ещё в такую погоду самому мыть нереально.

 

И ещё. мы наконец-то прилепили новую наклейку. старая так и осталась с минусом.

 

ps и ещё фотки тут --> http://wwwboards.auto.ru/daewoo/690762.html

Изменено пользователем Denis & Alina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, флаг то что надо!

 

:) Флаг хорош.

Только почему-то меня все тянет прочитать с ударением на предлоге: "С улыбкой пО миру" :(

 

Уж простите старого филолога, но не могла не обратить внимние на этот казус в слогане ;)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Флаг хорош.

Только почему-то меня все тянет прочитать с ударением на предлоге: "С улыбкой пО миру" :(

 

Уж простите старого филолога, но не могла не обратить внимние на этот казус в слогане ;)

 

ну и что? мы тоже с сыном так же прочли этот слоган. чтобы понятнее было можно слоган переиначить"с улыбкой по планете", "с улыбкой по москве и регионам", "с улыбкой по грустным рожам " и так далее. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что? мы тоже с сыном так же прочли этот слоган. чтобы понятнее было можно слоган переиначить"с улыбкой по планете", "с улыбкой по москве и регионам", "с улыбкой по грустным рожам " и так далее. :(

 

"с улыбкой по камазам/мазам" :)

 

 

Вы просто СУПЕР!!! ОБА!!! потанцевали на первом балу отлично!!!!

 

;)

 

пасиб. первое волнение прошло почти сразу - все так душевно, обидно что кипятка не хватило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб. первое волнение прошло почти сразу - все так душевно, обидно что кипятка не хватило

 

Стаканчики надо на двигателе греть.. на двигателе! Ставим стакан на двигатель, садимся в машину.... Заводимся -> греемся и подогреваем стаканчик! ;) (главное, чтобы он не расплавился, а то гидроудар будет! :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стаканчики надо на двигателе греть.. на двигателе! Ставим стакан на двигатель, садимся в машину.... Заводимся -> греемся и подогреваем стаканчик! :o (главное, чтобы он не расплавился, а то гидроудар будет! :D )

 

мы уже присмотрели "армейский" вариант стаканчиков, чтобы не получилось гидроудара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, флаг то что надо!

 

Спасибо, Женя, я старался :D

 

:D Флаг хорош.

Только почему-то меня все тянет прочитать с ударением на предлоге: "С улыбкой пО миру" :o

 

Уж простите старого филолога, но не могла не обратить внимние на этот казус в слогане :o

 

Это казус не в слогане, а .... Ладно не люблю и не хочу ссориться, но у тебя, Елена, сквозной

пессимизм присутствует, что касается надписи, то таков наш великий и могучий рус яз! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у тебя, Елена, сквозной

пессимизм присутствует

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Увы, увы - это так :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, флаг то что надо!

сама не приехала, а обещала посмотреть на нас... мы с ЖЕЛТЫМ почти обиделись, ВОТ!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как повлияет снегопад (по прогнозу) на встречу 17 декабря в Сокольниках ??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как повлияет снегопад (по прогнозу) на встречу 17 декабря в Сокольниках ??? :lol:

 

Затрудняюсь ответить за всех, но 17 планируем быть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сама не приехала, а обещала посмотреть на нас... мы с ЖЕЛТЫМ почти обиделись, ВОТ!!! :)

К моему огромному сожалению я не приехала, потому как в субботу просто жутко отравилась!!!

Я не просто не приехала, я даже не могла приехать! Хотела и собиралась, но сам понимаешь не все от нас самих зависит :lol:

Честно говоря сама расстроилась, очень хотелось познакомится, в том числе и с тобой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не боимся снегопада :lol:

и проливного дождя :) и

вообще погодных условий

если будет заносить снегом - там же есть кафешка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как повлияет снегопад (по прогнозу) на встречу 17 декабря в Сокольниках ??? :lol:

 

А как он может повлиять? Мы ж в России живем. Здесь пол-года снег лежит (не смотреть в окно, не смотреть! Сейчас временное исключение!) :)

Полагаю, никак. Кто сможет приехать- приедет. Кто не сможет, будет расстроен, но не приедет. Снегопад тут не при чем. Как бы вот дела подвинуть? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно буду 17, но так же рано сбегу к маме, потому как по московским пробкам стараюсь по 2 раза не ездить.. Разок съездил в Москву все встречи сделал и опять в подмосковный лес, на отдых на просторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждайте встречу 17 в соответствующий теме :) :blink: ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...