Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

РАЛЛИ СПРИНТ В СУББОТУ 25.11.06


Рекомендуемые сообщения

обусуждение и основной пост тут http://urteam.ru/forum/viewtopic.php?p=119081#119081

 

 

 

Уважаемые друзья!

Так как снега еще нет и, следовательно, дрифт мы делать не можем, а драг мы уже закончили проводить в этом сезоне, мы решили провести НЕФОРМАЛЬНУЮ гонку, а именно, Ралли-спринт по прямой. Длинна трассы - 4 км, ширина - 2 полосы, покрытие - новый асфальт. Трасса полностью перекрыта, есть несколько поворотов 90 градусов, несколько прямых, а также всевозможные повороты. Удаленность - 15 км от Москвы.

На таком виде гонок вы можете показать не только мощность своей машины, но и умение управлять ей. Море адреналина в крови и рвение к лучшему времени мы вам гарантируем.

Участники делятся на 3 класса: передний, задний и полный привод.

Каждый участник, показавший лучшее время в своем классе получает денежный приз от клуба Urteam . Также на трассе вас ждет зажигательная музыка, позитивная и дружеская атмосфера море драйва и адреналина (в стиле Urteam), теплый чай и кофе, чтобы согреться.

Мы ждем Вас в субботу(25.11.06) на набережной Тараса Шевченко с 22:00 до 00:00 (старт колонны ровно в 00 00), радуйтесь музыкой, тусовкой и приятной атмосферой. Хватит сидеть дома, пора выбираться на гонки и ловить ПАЗЗИТИФФФ !!!!

Еще информация и карта проезда есть ТУТ

З.Ы в пятницу (24.11.06) мы не проводим никаких мероприятий, но все же ждем вас на нашей уютной набережной.

С уважением, Администрация клуба Urteam

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

овощем я бы поехал, да и сыну тачки показал бы. а так... машинку жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собиреться народ то я конечно тоже ....тем более помню награждение !!!!!!!!!!!!!. Хочеться очень ....ну одна не поеду :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нунизнаю :mrgreen: Мне хватило одного раза потолкаться среди гонсчЕГов. Если только ребенок будет настаивать. Но опять же имеет смысл только если это будет большая компания. В одиночестве наши машины там подвергнут абструкции, мне кажется. В прошлый раз тоже обещали стартовать в 00 часов. А в результате что? Все помнят.

15 км от Москвы - это хорошо. А в каком хоть направлении?

 

И потом вот это еще, конечно, останавливает:

http://www.gazeta.ru/2006/11/20/oa_224297.shtml

 

овощем я бы поехал, да и сыну тачки показал бы. а так... машинку жалко.

Тачки на набережной прикольные. А еще - дискотека :crazy: МОжно потусить с ребенком на набережной и уехать домой. Если ребенок маленький, будьте готовы к тому, что вся эта бодяга может протянуться до утра.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду

1. Женюсик

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поеду

1. Женюсик

 

поедешь очаствовать или смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поедешь очаствовать или смотреть?
Участвовать можно в своем классе. По-моему, гонки малолитражек никто не объявлял. Насколько я помню, они их вообще один раз только проводили, как раз осенью. Матизки специально были подготовлены для гонок Механиком (Максом).

Хотя, конечно....

Женюсик! :mrgreen: Мож, правда, тряхнешь, так сказать всеми тремя цилиндрами? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так чего Эдуард не хочет поехать и поучаствовать ..на новом мафыне :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, далеко, небезопасно и некомфортно.

Где вы были, любители гонок, когда проводились гонки НГСА? Я 2 раза этой осенью ездил. Если кому интересно - ngsa.ru

Только в этом году сезон кончился, ждем следующего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поеду только смотреть

Не буду гонять даже на гонке малолитражек,потому как мне машинку жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду гонять даже на гонке малолитражек,потому как мне машинку жалко

 

ППКС!!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну поехали, порвем всех :crazy:

мы едем.

Меня не будет и meg тоже ...(

оч жаль что не сможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что едете вы это вообще супер, правда на Мотьке видимо буду я одна :yahoo:

Я тебе завтра позвоню, договоримся о месте и времени встречи :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну поехали, порвем всех :o

мы едем.

 

на матизе или ниссане:yahoo:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал ветку заново. жеоающих поехать было много. так кто ездил туда? что-то на матизах никого не было видно... был один матиз - это наш. если кто-нить был на набережной и видел наш матиз, что же не подошли?

 

чуть позже напишу отчёт как мы не съездили на ралли спринт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я ж тебе ответила еще по телефону, все кто собирался в последний момент передумали :( А мне одной ехать не хотелось :o

Хотя почитала на Urteam сообщения и теперь думаю, а может все же стоило :lol:

С нетерпением жду твой отчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, я ж тебе ответила еще по телефону, все кто собирался в последний момент передумали :o А мне одной ехать не хотелось :lol:

Хотя почитала на Urteam сообщения и теперь думаю, а может все же стоило :)

С нетерпением жду твой отчет!!!

 

Отчёта не будет! :(

 

Всё случилось спонтанно. В субботу вечером закончив посещение ашана (в 22-00), Алинка разрешила нам с сыном скататься на набережную и далее по плану Urteam. Довезли всех до дома, разгрузились и поехали. Заправились по дороге и прибыли на место сбора около 23 часов. На набережной к моменту нашего приезда было от силы машин 15-20. Стояла машинка с музыкой, которая прерывалась монологами из комеди клаб. Пара машинок жгла резину на радость окружающим, на другой стороне реки кто-то пускал фейерверки. Короче было весело и интересно. В полночь выстроились в колонну, получили юртимовские наклейки и под радио Urteam, тронулись в путь.

Ну Кутузовском перед аркой попали в пробку. Я знаю, что президент до поздна в работе, но не в субботу же вечером?! Короче подождали когда проедет кортеж и поехали дальше. Владику очень понравилось ездить колонной с включенной аварийкой.

Но одно событие испортило весь вечер. А именно, рассказываю : свернув с МКАДа, заехали в туман, затем в Подольск... и там на одном из светофоров впереди идущая часть колонны ушла вперёд. Передо мной была нексия, которая после светофора начала нагонять колонну, я соответственно за ней... Но не тут-то было - из кустов перед ксюхой выскочил...????хто??? .....правильно - ГАЕЦ... но ксюха успела проехать, а мне остался выбор любо по тормозам, либо до утра соскребать остатки гайца с машины и закапывать в Подольских лесах.

Короче притормозили мы. И тут началось самое интересное. Инспектор вроде бы дорос до лейтенанта, но представляться так и не научился. Зачем-то начал втирать мне про тормозной путь и о том при какой скорости какой тормозной путь бывает у автомобиля. Ещё про какую-то фигню гнал мне. говорю: так что я нарушил и вообще цель моей остановки? мне же ехать надо, время-то позднее, а у меня ребёнок в машине.

Потом, видимо надоело ему общаться со мной через "форточку", он попросил меня открыть ему бардачок для досмотра, не ответив мне на вопрос о целях моей остановки. Ну это перешло все пределы, думаю: "раз ты в позу, так и я в позу". Я и так к тому времени уже потерял минут 10-15. Думаю а не пошёл бы ты и так уже сорвал мне все планы на вечер, я же хрен кого уже догоню.... Говорю ему: надо, сам и открывай, МОГУ ДАЖЕ КЛЮЧ ДАТЬ.

Тут мы начали долго и с обоюдными усмешками и колкостями дискутировать по поводу знания правил,

уровня IQ и прочих высших материй (например сравнивали количество звёздочек по евроNCAP у его десятки и у матиза). Короче позвав на помощь ещё один экипаж ГИБДД, он так и не нашёл правила ДД. Потом всё же отыскал, но вычитать в них ничего умного для себя так и не смог.

 

Добила меня его финальная фраза: "Да... вы обязаны были предъявить документы...вы их предъявили, но вот если бы перед вами выбежала бабушка на дорогу, что бы стало с вашей машиной? она бы сложилась и вы бы пострадали. У вас же не десятка!" (Я не стал его спрашивать о том, что он думает о бабушке, видимо она в его представлении - терминатор. Поэтому спокойно забрал свои документы с его багажника и пошёл в свою машину.)

 

Итак: настроение ноль + ещё более сгустившийся туман =вообще никакого настроения. проехав чуток вперёд и поняв, что уже никакого ралли нам с Владиком сегодня не видать. (радио Юртим уже не слышно, по телефону один раз почти дозвонился... потом никак.)

вот так. короче в два часа ночи поездив по Подольску, развернулись и как ёжики в тумане побрели домой.

За субботу у ребёнка осталось два сильных впечатления - заряженный автомобиль в магазине "ЭТО" на Рязанке и туса на набережной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отчёта не будет! :(

 

Стояла машинка с музыкой, которая прерывалась монологами из комеди клаб. Пара машинок жгла резину на радость окружающим, на другой стороне реки кто-то пускал фейерверки. Короче было весело и интересно. В полночь выстроились в колонну, получили юртимовские наклейки и под радио Urteam, тронулись в путь.

Владику очень понравилось ездить колонной с включенной аварийкой.

:lol: Репертуарчик не меняется. Не хватает только упоминания про чуть подвыпивших диджеев местного радио с их слегка озабоченным юмором.

 

 

свернув с МКАДа, заехали в туман, затем в Подольск... и там на одном из светофоров впереди идущая часть колонны ушла вперёд.

да.. В прошлый раз тоже меня впечатлил съезд с МКАД и погружение в полный мрак, слепящие аварийные огни, фары встречных машин и ощущение "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" :o

Не расстраивайтесь! Кагда тепло, он там почти каждую субботу тусуются. Про зиму - не знаю. И вообще - это не единственный клуб ночных гонСЧЕГов в Москве. Наши дрзья на тойотах, помнится, на встрече свой активно пропагандировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...