Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Биржа труда MatizCluba


Рекомендуемые сообщения

Эксплуатация 2-х объектов гос.института: ул.Кавалергардская (ректорат) и ул.Моховая (студенты). График: 2 неполных дня работы (в 10-00 стартуем на машине на Кавалерию, до 16-00 там, и обратно на Моховую сдавать инструмент) на Кавалергардской - устранение засоров, если есть, осмотр теплоцентра, водомера, ну и всего остального. Устранение течи, если есть. 3 полных дня на Моховой: задачи те же, но фонд аварийный... Вот например, надо менять фонину, пришедшую в негодность... Ремонт и замена арматуры в бачках. Помощь плотнику, если у того работы много. Нет работы, сидит курит.

По деньгам: система сложная, оклад малюсенький и премия, персональная надбавка. Насколько знаю, что-то около 15000 - вряд ли больше, но врать не буду. Штат набран в середине декабря, до этого обслуживанием здания занималась аутсорсинговая коммпания, теперь своя инженерная служба. Зарплата будет только 5 февраля, пока ее никто не получал, поэтому когда получат ребята, тогда могу сказать по оплате точно. А так могу узнать, если есть интерес, на какую ребят моих нанимали.

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что же так обижать то. У кого работы нет и на такую пойдет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, обижать никого не хотела. Просто не представляю, как может мужчина согласится на такую зарплату? И как вторая работа - тоже не очень, весь день занят, и каждый день недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, обижать никого не хотела. Просто не представляю, как может мужчина согласится на такую зарплату? И как вторая работа - тоже не очень, весь день занят, и каждый день недели.

Ну так это лучше чем просто сидеть дома... у меня у двух знакомых, мужья просто сидят дома... один 2 года уже сидит, ему 53 года и в этом для него весь вопрос, другой молодой (как бы так что бы не матом....) но его сократили и уже пол года он ребенка в сад водит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но раз так долго сидят, то на такую работу они тоже не пойдут. Корона с головы свалится. Тот, кто работы и грязи не боится, такую работу и за такие деньги найдет на следующий день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно требуется прораб с высшим или среднетехническим (электрик) образованием. Занимаемся строительством и реконструкцией наружного освещения. Оклад 25 т.р., а далее, в зависимости от того как себя покажете, персональная надбавка.

Актуально еще? А то есть один знакомый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ищет работу.

Мы вообще в глубокой ж... Он уже месяц не работает, буквально уже детей не чем кормить. :clapping:

Специальность: работал всю жизнь на мебельном производстве кромщиком и облицовщиком. Сборку мебели знает чисто теоретически, но быстро научится если что...

А вообще, на любую работу с обучением, если не по профилю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ищется (чем быстрее, тем лучше) инженер по эксплуатации, в/о, около 30 лет, з/пл. около 21+премии. Контора та же, что и выше в моих постах. В подчинении 2 бригады, около 5 объектов института. Обязательно знание теплосетей, электрики, водомерных узлов, теплоцентров и т.д.. Опыт руководящей работы. Наличие допусков приветствуется.

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу подработку в вечернее- ночное время, если будут предложения рассмотрю любые :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне (нам в фирму) нужен менеджер региональных продаж, одежда для будущих и кормящих мам. возможен гибкий график, но оплата на испытательный срок только %. вакансия действительно на долго, т.к. потихонечку расширяемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищется человек по продаже автоаксессуаров и багажных систем... За подробностями в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Мальчик (15 лет) не хочет летом отдыхать на даче, а хочет работать. Кто знает, куда сунуться подростку? Где и какую можно найти ему работу? Кроме как ковыряться в интернете - ничего не умеет...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну самое простое : - раздача листовок ... ( при болеее-менее нормальной фирме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда обращаться? где искать эту нормальную фирму?

Он примерно это и собирался делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знакомые найдут забытые "концы" , то отвечу в личку ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а куда обращаться? где искать эту нормальную фирму?

Он примерно это и собирался делать...

моя фирма занимается как раз праздниками и прочими подобными делами, в том числе промо. если будет что хорошее - сообщу.

а вообще советую обратиться в контору под названием Промо-фабрика - у них нет проблем с оплатой труда такого персонала, в отличие от очень многих других подобных фирм. говорю как знаток этого рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете найду? Или можешь дать их адрес, телефон? И нам, конечно, желательно Северный район или Центральный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка ищет работу в офисе. Работала секретарем, Оператором ПК в отделе поддержки и развития, сейчас работаю кредитным специалистом. Образование ср. специальное секретарское. Очень хочу сменить работу... Голова есть!)))) и не плохая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...