Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Гастарбайтеры


bav

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обидели и моего Мотю.

Еду на гараж, при сьезде останавливаюсь и пропускаю грузовую Газель (темно и дорога не очень).

Вижу как очень близко от меня проходит ее кузов только успел подумать зацепит или нет, контакт в районе задней двери. Газель без остановки едет дальше, сигналю -ноль эмоций, разворачиваюсь через 150 метров догоняю. Начинаем осмотр: Матиз - вмятина в задней двери, крыло сквозная дыра, это что заметили в темноте. Газели естественно ничего, только маленький след от моей краски на стойке крепления борта. Дальше начинаются разборки: это не мы, тк удара не почуствовали, ты сам дурак где то пробил, а теперь ловиш лохов. ГАИ я вызвал сразу, позвонив домой. Приехали довольно быстро. В газели было три человека, все приехали на заработки, но машина местная и страховка есть. Завтра займусь оформлением бумаг.

Гаишники сказали, что зря уехал с места ДТП, но протокол составили вроде нормально. Но что было делать: темно, видел только марку машины и она уходила с места происшествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Правильно сделал что догнал :evil: (хотя ночью можно было и "огрести" невзначай), "уважам"! :)

Потом бы не доказал,что они "бахнули"! :) :)

Успехов и удачи в "лечении" машины! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...