Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

спасибо)))мне надо сменить крышу,капот,стекла передние,лобовуху...двери передние :cm:

Что же такое страшное произошло с тобой?????? :closedeyes: :angry: :di:

 

Будут вопросы обращайтесь.

И вправду матизовод! Не зря в наш список записался! :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и накатали страничек - минут двадцать внимательно читала!!! Столько вылилось на них просто жуть!

Для чего весь этот сыр-бор? Виннекс прав - мы можем предлагать свои конструктивы прямо в администрацию клуба. А так, если опустить все сказанное сегодня, МЫ ВЕДЬ ВСТРЕЧАЕМСЯ! :closedeyes: , организуем наши встречи. Да, не все могут присутствовать постоянно! У всех ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО собственных дел и планов. Тем не менее мы общаемся. Прогресс на лицо по сравнению с мартом прошлого года, например!

З.Ы. Алия! Теперь я поняла, почему ты написала мне письмо в личку - только сейчас картинка сложилась. Сочувствую твоей мотьке! Как же так произошло? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, хочу вернуть все же вас всех в русло темы, которая тут обсуждается! Встреча автоклубов. Поскольку с участниками все понятно, решили определяться с датой. :laugh: Предлагается середина апреля (предположим 19 число). Просьба отписаться только тех, кого не устраивает это время. И тогда предложить свой вариант. :mrgreen:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировано!)))

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы еще предложить рег. представителю вовремя выкладывать информацию на форуме. Возмем на пример день рождения клуба. Хотел приехать навестить вас на природе но так и не смог по причине того что я просто не знал куда вы поехали на природу данной информации не было на форуме. И это не первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дружба-то между клубами крепнет! СУПЕР! :mrgreen:

На самом деле, так получилось, потому что о выезде на природу договаривались , когда ходили в боулинг отмечать годовщину.Фотки с той встречи есть на нашей страничке вконтакте. сегодня выложила

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Но надо чаще всем вместе встречатся. Кстати скоро лето скоро НКЙ. :mrgreen::cool::laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно. Но надо чаще всем вместе встречатся. Кстати скоро лето скоро НКЙ. :mrgreen::cool::laugh:

скоро хто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут походу один я нормальный

 

Ура! Неужели это свершилось? И у казанского матизклуба наконец-то лопнуло терпение. Мои намеки на перемены глушились региональными из других регионов. До демократии тут явно далеко. Даже правил выбора регионального представителя нет. Хотя может я не нашел просто.

Без обид только:

Татарстанская ветка матизклуба - самая скучная, если не сказать тоскливая. Встречи, которые проводятся очень редко, не способствуют развитию клуба. многие даже в лицо не знают друг друга.

Со стороны регионального Казани не предпринимается никаких попыток изменить существующую ситуацию. Видимо считается вполне достаточным раз в месяц написать на форуме "какие вы у меня миленькие, как я вас всех люблю", супружеский долг исполнен - совесть чиста. судя по сегодняшним высказываниям галар считает, что раз она всех собрала и выдала символику, вы теперь до пенсии обязаны носить ее на руках. встреча считается клубной только когда на ней присутствует галар, остальные - это все ваши посиделки дружеские.

 

При этом сам клуб похоже очень хочет общения. одна моя шутливая попытка "наехать" на мотю привела к такому всплеску активности на форуме. за один день наверно больше чем за предыдущую неделю написали. Призыв собраться автоклубами также вызвал очень живую реакцию, значит клуб жив.

 

Так давайте соберитесь и решите, как вы хотите существовать в клубе дальше. Кто-нибудь напишите письмо в Москву, не знаю кто там главный. И задайте вопрос о представителе. Это же не армия, чтобы беспрекословно подчиняться кому-то одному. Для сравнения загляните на наш форум, хотя многие и так уже там зарегистрировались (тоже инфа к размышлению). Многие отстаивают свою точку зрения не взирая на то, что она идет в разрез с понятиями некоторых модераторов.

 

З.Ы. Если меня забанят, передайте привет 37-му году! :mrgreen:

яб забанил этого наглеца :laugh:

 

Тем более у меня больше нет матиза-он погиб.

бл(at)(at)(at)(at)...сочувствую...

 

забань

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровеньки булы,

че т смотрю бардака много

нужен порядок

 

для варианта сделайте альтернативу ФФК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот в казани совсем недавно, кроме центра тоже ни чего не знаю :mrgreen:

я вот в казани 5 лет почти, а все равно туплю страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу воды. Это не работает обратный клапан (находится около бачка) который должен удерживать воду в трубках и не давать ей стикать обратно в бачек что у вас и происходит. Запах сероводорода это 100% сцепление. Если сама его не жгла то должны его прокачать. Будут вопросы обращайтесь.

 

Прошла я вчера ТО-1. Насчет воды мне сказали так и должно ьыть, долго надо ждать и вода не на все стекло брызгается. А насчет запаха мне ничего не сказали. И у меня же автомат, там нет сцепления. Спасибо. Но мне тут про ТО не разрешили писать! :mrgreen:

 

я вот в казани 5 лет почти, а все равно туплю страшно

 

А я в Казани всю жизнь и тоже почти никаких дорог не знаю. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! Неужели это свершилось? И у казанского матизклуба наконец-то лопнуло терпение. Мои намеки на перемены глушились региональными из других регионов. До демократии тут явно далеко. Даже правил выбора регионального представителя нет. Хотя может я не нашел просто.

Без обид только:

Татарстанская ветка матизклуба - самая скучная, если не сказать тоскливая. Встречи, которые проводятся очень редко, не способствуют развитию клуба. многие даже в лицо не знают друг друга.

Со стороны регионального Казани не предпринимается никаких попыток изменить существующую ситуацию. Видимо считается вполне достаточным раз в месяц написать на форуме "какие вы у меня миленькие, как я вас всех люблю", супружеский долг исполнен - совесть чиста. судя по сегодняшним высказываниям галар считает, что раз она всех собрала и выдала символику, вы теперь до пенсии обязаны носить ее на руках. встреча считается клубной только когда на ней присутствует галар, остальные - это все ваши посиделки дружеские.

 

При этом сам клуб похоже очень хочет общения. одна моя шутливая попытка "наехать" на мотю привела к такому всплеску активности на форуме. за один день наверно больше чем за предыдущую неделю написали. Призыв собраться автоклубами также вызвал очень живую реакцию, значит клуб жив.

 

Так давайте соберитесь и решите, как вы хотите существовать в клубе дальше. Кто-нибудь напишите письмо в Москву, не знаю кто там главный. И задайте вопрос о представителе. Это же не армия, чтобы беспрекословно подчиняться кому-то одному. Для сравнения загляните на наш форум, хотя многие и так уже там зарегистрировались (тоже инфа к размышлению). Многие отстаивают свою точку зрения не взирая на то, что она идет в разрез с понятиями некоторых модераторов.

 

З.Ы. Если меня забанят, передайте привет 37-му году! :mrgreen:

+1

 

это получается встреча только через месяц будет??? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровеньки булы,

че т смотрю бардака много

нужен порядок

Привычка строить из вашего дома к нашему? :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем голосовать за нового РЕГЕОНАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!

Кого будем выдвигать в кондидаты? Есть таковые (желающие)?

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, делааааа... Стоит один день на форуме не появиться, как уже чуть ли не революция свершилась... (варианты - "оранжевая революция", "революция роз" и т.д. и т.п.).

Похоже весна сказывается - недостаток витаминов в организмах, повышенная агрессивность...

 

По поводу встречи автоклубов - ЗА, только это должен быть не будний день, а желательно суббота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровеньки булы,

че т смотрю бардака много

нужен порядок

 

для варианта сделайте альтернативу ФФК

Привет, Андрей! :mrgreen:

Будет порядок. Наведем, как повзрослеем. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:laugh: Ух ты! ФФК теперь толпой к нам в гости ходит! Классно!!! :cry:

Скоро действительно, лето и встречаться будем, соки пить, купаться. Но об этом всем писать следует в теме "Казань".

Здесь обсуждаем только апрельскую встречу автоклубов!!!

А по вопросам последних событий... региональные представители и желающие ими быть.....создать отдельную тему! :cry:

Итак, от Матизклуба собралось пока 19! :mrgreen:

Изменено пользователем veronika_645
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно. Но надо чаще всем вместе встречатся. Кстати скоро лето скоро НКЙ. :mrgreen::cool::laugh:

у нас наверху(рядом с надписью СКИДКИ ЧЛЕНАМ КЛУБА) была объява о встрече.точней годовщине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошла я вчера ТО-1. Насчет воды мне сказали так и должно ьыть, долго надо ждать и вода не на все стекло брызгается. А насчет запаха мне ничего не сказали. И у меня же автомат, там нет сцепления. Спасибо. Но мне тут про ТО не разрешили писать! :mrgreen:

 

Может у тебя конец шланга от которого подается вода на заднее стекло не правильно расположен, он должен находится на самом дворнике!

А насчет запаха может ты просто сильно газуешь? или когда буксуешь такое бывает!

 

 

Вчера загнали машину в автосервис, там знакомые, обещали хорошо сделать! посмотрим результат! кому может надо по жестянке или ходовой то обращайтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привычка строить из вашего дома к нашему? :laugh:

нене,

просто делюсь хорошей практикой

 

Привет, Андрей! :mrgreen:

Будет порядок. Наведем, как повзрослеем. :cry:

пишите - поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...