Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Казань


Рекомендуемые сообщения

Слушай, а это, случаем, не выезд со стоянки ТК Кольцо? Меня там тоже прищучили.. Там они МНОГО МАТИЗОВ останавливают. БЕРЕГИСЬ, МАТИЗОВОД!

 

Нет, это на Космонавтов перекресток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На днях посмотрела фильмец "Пока не сыграл в ящик". Не развлекательный, есть о чем подумать после просмотра. На фоне последних "шедевров" типа "Самый лучший фильм" или "Граница" могу сказать, что мне понравился.

"Еще одна из Болейн" - красивый, но не потряс

+1 за "Пока не сыграл в ящик"

"10 000 лет до н.э." ИМХО не стоил времени и потраченных денег. Развесистая клюква типа "Волкодава"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shafali313 Динара, она на твое место метит :?

 

 

;) Ой, может мне тоже на чье-нибудь место начать метить? :rtfm: на место Regenta, например... :good: (шучу, не дуйся!)

для меня число 13 - счастливое! :)

 

ой, извините пожалуйста... :oops: Задумалась, и зачем-то 16 написала вместо 17! :help:

 

 

Ничего страшного, дорогая! :) такая мелочь...

Изменено пользователем Shafali313
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:? Ой, может мне тоже на чье-нибудь место начать метить? :rtfm: на место Regenta, например... :good: (шучу, не дуйся!)

для меня число 13 - счастливое! ;)

Надеюсь, на мое ниХто не зарится еще? :oops: Высоко сижу - далЯко гляжу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера муЩины пошли страшный фильм смотреть - мы остались на кухне. ОТТУДА доносились ужасные звуки и рев! Все грохотало просто! Потом оба "зрителя" выползли очумелые и слегка странноватые!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТТУДА доносились ужасные звуки и рев! Все грохотало просто! Потом оба "зрителя" выползли очумелые и слегка странноватые!)))

А фильм точно был страааашным??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. veronika_645

2. ZzmeyY

3. tankist

4. SLK

5. Olya

6. Light

7. 'AKSY'

8. Zloy

9. галабурда :

10. Soneshka

11. LesCorp

12. Супруга Regent`a - Ольга

13. Regent

14. Big Bizon

15. ЛеНкА

16. Shafali313

17. Нусенок

18.Тимур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, пропустил) наш председатель пытается гетц-клуб организовать

:oops: Ух ты, а когда был отвод (самоотвод)??? А хто теперь председатель? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: Ух ты, а когда был отвод (самоотвод)??? А хто теперь председатель? :cry:

 

давайте голосовать? в качестве кандитата предлогаю Веронику :)

 

Выборы, за веронику !!! :

1.Тимур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет корректно дождаться комментариев по поводу столь долгого отсутствия на встречах и форуме, а также насчет ее планов относительно МатизКлуба от нынешнего председателя, а после этого затевать что-то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА,ПРИВЕТ!

НА ВСТРЕЧИ Я ПРИЕЗЖАЮ. ОФИЦИАЛЬНЫХ ВСТРЕЧЬ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. ПОЭТОМУ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ СОБИРАТЬСЯ-НО Я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАТЬ. СИМВОЛИКОЙ АЛЕКС РЕШИЛ ЗАНЯТЬСЯ-ЧТОЖ ФЛАГ ЕМУ В РУКИ.

ЕСЛИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ КРУПНУЮ ВСТРЕЧУ-НАДО СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, А НЕ ПИСАТЬ ВСЕ ПОДРЯД В ВЕТКЕ КАЗАНЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,КТО ВАС ВСЕХ СОБРАЛ И ВСЕМ ВАМ ПОДАРИЛ СИМВОЛИКУ.

 

мне тоже не нужен такой клуб,который и на годовщину собраться не может. а потом еще в чем-то упрекает. мне все это тоже надоело

 

потом тот,кто не пришел на встречу,через неделю вдруг хочет встретиться,а многие естественно,не располагают временем.Поэтому предолагаю только плановые встречи Матизклуба-как во всех остальных регионах.примерно 4-6раз в год! Но никак не каждую неделю! и об официальных встречах пишется наверху(после согласования с Винексом)

 

внеплановые встречи-пожалуйтста. сколько хотите. все матизоводы не только одноклубники,но и прежде всего друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЕБЯТА,ПРИВЕТ!

НА ВСТРЕЧИ Я ПРИЕЗЖАЮ. ОФИЦИАЛЬНЫХ ВСТРЕЧЬ МНОГО НЕ БЫВАЕТ. ПОЭТОМУ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ КОНЕЧНО МОЖЕТЕ СОБИРАТЬСЯ-НО Я НЕ МОГУ ПОСТОЯННО ПРИСУТСТВОВАТЬ. СИМВОЛИКОЙ АЛЕКС РЕШИЛ ЗАНЯТЬСЯ-ЧТОЖ ФЛАГ ЕМУ В РУКИ.

ЕСЛИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ КРУПНУЮ ВСТРЕЧУ-НАДО СОЗДАВАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, А НЕ ПИСАТЬ ВСЕ ПОДРЯД В ВЕТКЕ КАЗАНЬ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ-ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,КТО ВАС ВСЕХ СОБРАЛ И ВСЕМ ВАМ ПОДАРИЛ СИМВОЛИКУ.

 

мне тоже не нужен такой клуб,который и на годовщину собраться не может. а потом еще в чем-то упрекает. мне все это тоже надоело

 

Зачем же так жестоко???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже не нужен такой клуб,который и на годовщину собраться не может. а потом еще в чем-то упрекает. мне все это тоже надоело

Galar, тебя никто ни в чем не упрекает. А высказывания типа "такой клуб мне не нужен" вообще здесь неуместны. Все встречаются по доброй воле, клуб - не вещь, которая может кому-то принадлежать, а собрание единомышленников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем же так жестоко???

Согласен! И жестко, причём однозначно сказано....мда....гуляй клуб :)

 

ЗЫ:

и об официальных встречах пишется наверху(после согласования с Винексом)

Казань

А это была официальная встреча? Она тоже почему-то в ветке "Казань", Винекс наверху не написал, созывал встречу на форуме сам председатель....и как отличить официальную встречу от неофициальной? официальную встречу созывает Председатель? или как......я запутался...... :oops:

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно ли МНЕ проходить ТО, если владелец мама? Без нее?

Можно, только сервисную книжку не забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно ли МНЕ проходить ТО, если владелец мама? Без нее?

Что имеете ввиду?

Если Техосмотр в ГАИ, можно! Нужны все док-ты для прохождения ТО плюс доверенность, можно в рукописной форме с правом прохождения ТО, чтобы в страх. полисе были вписаны Вы, мед. справка на Вас.

 

Если техобслуживание, то можно без проблем, главное чтобы сервисная книжка была.

Изменено пользователем regent11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Galar, тебя никто ни в чем не упрекает. А высказывания типа "такой клуб мне не нужен" вообще здесь неуместны. Все встречаются по доброй воле, клуб - не вещь, которая может кому-то принадлежать, а собрание единомышленников.

 

Совершенно и неоспоримо полность с тобои согласен AKSY!!! Видимо Galar считает что если ее выбрали рег представителем то матиз клуб это ее собственность которой можно повыпендриватся (к примеру на саите знакомств цитирую Galar - Мой Матиз клуб)!

Девушка да у вас амбиции !! В общем согласен с Тимуром и предлагаю переизбрать регионального представителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я техобслуживание имела ввиду. Спасибо за ответ :oops: сегодня еду. А как долго по времени это все занимает? Минут 40 хватит им? ТО первое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я техобслуживание имела ввиду. Спасибо за ответ :oops: сегодня еду. А как долго по времени это все занимает? Минут 40 хватит им? ТО первое

Думаю да, минут 40-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...